Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Важные мелочи.
(24.01.20 19:32)
В этой теме я опишу целый список мелких, но важных вещей, которые точно нужно ввести в игру.

Сразу оговорюсь, список может содержать много очевидных или ранее предложенных вещей. И я также понимаю, что многое из этого уже может быть запланировано Админом для реализации. Моя цель заключается в том, чтобы собрать все важные мелкие штуки в одном месте, это во-первых. Во-вторых, я не знаю всего, что запланировал Админ на будущее, поэтому какие-то фичи, которые кажутся необходимыми, могут быть неуместными относительно запланированных, но неизвестных нам фичах. В-третьих, если идеи и не будут приняты, то надеюсь, что они хотя бы вдохновят Админа на какие-то свои собственные новые, свежие идеи. Итак, начнём!

Инвентарь:
1) Крайне тяжело жить без сортировки вещей в инвентаря по уровню/стоимости/новизне и т.д. С годами, инвентарь набивается огромным количеством вещей, что затрудняет поиск нужной вещицы. И сортировку эту нужно добавить не только в инвентарь, но и в окно передач.
2) Отдельно о стаках. Также скролинг инвентаря сильно затрудняется тем, что одни и те же, казалось бы, вещи отображаются как разные предметы. Они стакаются только в при полном совпадении по различным внутренним свойствам, такими как: прочность, кол-во глотков/использований максимальных и уже заюзанных, метка подарка и/или привязки к персонажу.
Хотелось бы, чтобы при наличии у меня Эликсира жизни +100 в таких вариантах как "13шт, 0/2 глотков" "1шт, 1/2 глотков" "2шт, 0/3 глотков", "2шт. 0/2 глотков + отметка подарено", чтобы они все вместе отображались только один раз, а не разбросаны по всему инвентарю в хаотичном порядке.
Использование сделать через компактную всплывашку, в которой уже будут предлагаться варианты, что именно выпить. То же самое касается одинаковых вещей с разной прочность. Опять же, это должно быть и в окне передач.
3) То же самое касается и продажи зелий. В особенности неудобен был случай, когда я хотел продать артовые зелье, наградные от Ветерана Сражаний, а когда зашел в магазин была только кнопка продажи подарочных за 0 сп. Продать наградные я смог только после того, как я выпил все подарочные.
4) В данный момент автосортировка в инвентаре устроена тоже очень дискомфортно. Вот ситуация, хочу я выпить 6 одинаковых зелий, выпиваю один раз и зелье уже перепрыгивает в другое место инвентаря - ищи снова, потом ещё выпил - опять перепрыгнуло - опять ищи. Тоже самое происходит при их надевании в слоты быстрого доступа.
5) Так как зачастую приходится выпивать несколько одинаковых зелий сразу, не помешала бы кнопка "выпить несколько".
6) Я считаю, что стоит разделить комплекты снаряжения и используемых вещей на отдельные сущности. Отдельно составляем и меняем комплекты брони, отдельно - расходники. Не помешали бы также, отдельные пресеты приёмов, так как для кулачных боёв может потребоваться другой набор приёмов.
7) Пустые слоты, которые освободились после использования расходника, должны снова заполняться точно таким же предметом(если он есть) при повторном надевании этого комплекта. А то как-то неудобно получается, когда ты надеваешь 12 расходников, потом часть из них расходуешь в бою, потом опять нужно всё заново перенадевать и пересохранять комплект.
8) Добавить возможность редактировать существующий комплект вместо сохранения нового и удаления старого.
0.002