Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Кланы!!
(07.03.11 13:30)
Предлогаю изменить систему регестрации кланов ... во первых не искать людей ( почему обезательно клан это сообщество людей обьедененых общей идеей может кто то хочет установить таталитаризм в клане и стать жеским жиктатором) а для такова полоэжения надо зарегить клан и мало кто согласиться регить вместе с ним этот клан все хатят власти! Ну и естественно повысить цену на регестрацию клана с 500 зм до 2000 хотябы ( я бы и все 3000-5000 поставил )... и с сайтом клана ну не у каждого есть могзи делать сайты :(( а програмер может вступить позже в клан .... можно просто давать пустое поле а потом когда сайт будет создан при проверке соответствующей выставлялсябы :))
(07.03.11 13:31)
*диктатором ....сори за ошибки:))
(07.03.11 13:33)
Просто при подобной цене рега уже люди будут обьеденять капиталы ...однаму будет трудно зарегеть !
(15.03.11 19:01)
глупо и самомазахизмично. у тебя шанс за 500. в реале так же ведешь себя? покупая бутылку молока говоришь давайте я куплю её не за 20,а за 50 - и будем на бутылку молока скидываться.
(17.03.11 16:47)
странно, что ТК предлагает две взаимоисключающие вещи:
1 - *не искать людей* т.е. дать возможность создания клана из 1 человека
2 - поднять цену регистрации *с 500 зм до 2000 хотябы ( я бы и все 3000-5000 поставил )*, но исходя из следующей логики *при подобной цене рега уже люди будут обьеденять капиталы ...однаму будет трудно зарегеть* получается что всё-же нужно скидываться на создание клана группе людей..

напомнило анек - чем больше я пью тем меньше я пью

Вы уж сэр определитесь - яйца Вам всмятку или вкрутую..
0.0016