Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Предлогаю заняться перерасчетам приемов!
(10.09.11 14:14)
Требования на приемы ну как бы сказать как то не уровновешено в особености большая удача слепая удача большая ловкость слепая ловкость ... предлогаю снять с требований очки премых попаданий так же сделать так что бы при использовании приема не добавлялось очков уварота и крита .... ато одни криты идут у меня их порядком 17 в одном баю набролось!
(10.09.11 14:23)
Я бы еще сделал акцент на возможности использования ... а так же ввелбы такой параметр как мощность критического!
(11.09.11 22:11)
Уважаемый, засыпать форум не нужно, тем более неграмотными постами (ну ошибок море). Если Вас так сильно беспокоит ситуация с приемами, лучше соберитесь с силами и сделайте полноценный пост с замечаниями и предложениями.. и можно на предмет ошибочек проверить... скажем в ворде
(12.09.11 01:35)
Умм ... ну я даже если честно и не отрицал про ошибки .... давно в игре не был надо наверстывать упущеное :).... У меня дизлексия немец я немец :)
0.002