Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Ярмарка
(11.09.11 22:39)
Предлагаю ввести проведение весених и осенних ярмарок (в принципе можно и зиму-лето, или все времена года), которые будут проводиться 1-2 недели. В это время за ПВП-бои игроки будут получать какие-нибудь жетоны, не знаю, медяки, бублики-баранки, в общем, какие-нибудь расчетные единицы, в зависимости от нанесенного урона игроки будут получать какое-то количество этих единиц, а при поражении тоже получать, но меньший процент, скажем 25-30% от суммы за такое же количество урона, но при победе. А на ярмарке на эти расчетные единицы покупать уникальные образы, приемы нестандартные. А еще можно ввести на ярмарку комплеты одежды, т.е купил костюм скажем шута ,одел - в 2 раза быстрее восстанавливается здоровье (или 1.5 или больше), одел костюм цыганки (цыгана) - скорость восстановления активки увеличилась вдвое.
(11.09.11 22:42)
Не плохая идея!))
(11.09.11 22:49)
На благо страны стараемся)
(12.09.11 09:33)
За...... =)) получать жетоны за ПВП а потом ети жетоны + зм менять на шмот для ПВП.
(12.09.11 11:23)
радует голос "за" =) только я за продажу исключительно в жетонах, и отсутствие боевого оружия, одежды на ярмарке, а жетоны выдавать исключительно во время приезда ярмарки, и жетоны летные ярмарки действуют только летом, зимней - только зимой и т.д.
(12.09.11 14:58)
Твоя идея предельно ясна, я с удоволствием её поддержу, но с некоторыми коррективами... чуть чуть попозже (8 может завтра, напишу всё как я это вижу, подробно.
(12.09.11 18:14)
(12.09.11 18:45)
еще дополнение: кто больше всех за время ярмарки жетонов набрал, получает именной жетон,который не нужно одевать, он отображается в наградах,всего делим на 1,2,3 место ,и обладает процентом к выбранному модификатору, для 1 места - +20%, для 2го - 10%, для 3го - 5%(игрок сам выбирает что увеличить: уворот, крит и т.д.). Поскольку может случиться так, что после ярмарки у игрока не будет зм, и этот бонус ему как бы не нужен, он пойдет деньгу зарабатывать,на этот случай этот эффект можно сделать активируемым, т.е. посчитал игрок что пора воевать(а главное есть ли с кем) - нажал кнопку активации, эффект заработал , получил плюс по статам. Но чтобы призеры прошлой "олимпиады" не оккупировали призы и на новой ярмарке, срок годности следует ограничить сроком от награждения до начала новой ярмарки.
(12.09.11 18:47)
Я бы лучьше плюшки какиени будь дал например уммм на платину менять или еще чего уникального!
(12.09.11 19:48)
(05.10.11 21:26)
хочу ярмарку =)
0.0022