Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Комиссионка
(01.10.11 22:55)
Добрый час каждому из нас!!!
Я хочу поговорить о так называемой нашей "Комиссионке", точнее задать пару вопросов Админу и высказать свое предложение.
Перейдем непосредственно к "Комиссионке".
Первое, что я хотел бы знать Админ, скажи пожалуйста для чего она нужна?
Второе, для кого и для чего она сделана?
И третье, касается "Правил комиссионки":

Правила работы комиссионного магазина
1. Комиссия за продажу предмета магазином составляет 10% и взимается с продавца в момент продажи предмета.
Вопросов нет, пункт понятен и нужен, но не много ли 10%?
Пример: Возьмем мою булаву
Тяжелая булава бастиона [мф 2]
Гос. цена: 285 зм. снимаем комиссию 10% = 256,5 зм. потеря 28,5 зм. далее...


2. Предмет выставляется в магазине не более 14 дней, после чего будет продан в государственный магазин.
Вопрос: Почему будет продан автоматически, самовольно??? На мой взгляд это бред, пусть хозяин и решает, как дальше распорядиться своей вещью, продавать её дальше или сдать в магазин за полцены! Продолжим...

3. Если предмет хранится более 7 дней, за каждый следующий день взимается плата - 0.5 зм.
Вопрос: Почему? Ведь Я изначально плачу комиссию, почему она после седьмого дня начинает увеличиваться аж взять 14 дней на 3 зм. Бред! я оплатил изначально комиссию...
256 - 3 зм. еще осталось уже в итоге 253 зм...


4. Владелец может забрать предмет в любой момент, заплатив 2 зм за услуги магазина.
Вопрос: Почему, я должен платить еще и за возврат? Когда я уже оплатил, как минимум 28зм. Комиссии, мне кажется это просто воровство "Комиссионки"

5. Владелец может сменить цену предмета, заплатив 0.2 зм.
Этот пункт не имеет вопросов, пункт верен.

Подведу итог:
Тяжелая булава бастиона [мф 2]
Гос. цена: 285 зм. снимаем комиссию 10% = 256,5 зм. потеря 28,5 зм.
Ну это не сказать, что много, зарабатывать можно...

Хочу предложить следующие:
по пунктам и т.д.
1. Пункт нужен, но нужно пересмотреть комиссию Админ, ну или её одну и оставить.
2. Бессмысленный пункт... Админ пусть вещ возвращается хозяину и распоряжается он ей так как хочет или сдать в магазин или продолжить продажу в комиссионке...
3. Можно ли исключить этот пункт вообще, мы ведь изначально платим комиссию на срок 14 дней, почему потом еще начинает добавляться комиссионные...
4. Можно ли и этот пункт исключить вообще? Ведь опять же мы изначально оплачиваем комиссию
5. по этому пункту нет предложений.

Итак, Админ "Комиссионка" мертва и врятли начнет работать, так как в ней много недочетов по кимиссиям, просто не выгодно туда шмотки сдавать и перекупать у кого либо(((
Просто, Пойми вот например, я хочу скупать у новичков да и у всех вещи и сдавать в комиссионку, тем самым зарабатывать зм., но с данными условиями не выгодно... Комиссионка должна работать, и для новичков ЖЕ удобнее, они сохраняют какую то часть зм., чтобы закупиться на следующий уровень побольше... Это во многих играх так хотелось бы и у Нас видеть живую "Комиссионку"...
Вообщем, я думаю, мою мысль понял каждый, ну а ели не каждый, то значит это я не совсем умею выражать свои мысли.)))

Спасибо каждому из Нас, за уделенное время данной теме!
(01.10.11 22:59)
я стобой вполне согласен)
(01.10.11 23:33)
вообще на данном этапе игры она не нужна,сделайте камеру хранения,что бы хранить вещи не востребованные на данный момент
(02.10.11 15:57)
раньше в банке были ячейки (8 и казна у кланов.
(02.10.11 17:24)
Ребят давайте не будем отходить от темы;) у кого какие мысли еще?)))
(02.10.11 23:12)
Комку закрыть, оставить только гос. Далее продумать крафт вещей кузнецами, оружейниками и ювелирами... закрыть гос. открыть комки и клановые лавки.. и всё будет в ажуре
(15.10.11 13:31)
удалено
тема закрыта
0.0021