Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Кубок!)
(14.10.11 14:08)
Я хочу внести некое разнообразие в игре.
У многоих игроков которые тут давно,видел всякие медали за гладиаторские бои и т.п.)
Ну многие игроки тут не с самого начало и я предлагаю устраивать турнир каждый месяц за звание лучьшего борца между своими уровнями начиннаяя хотябы с 6лвл))
знаю многие скажут что это бред но всё же попробывать моно!
а приз будет лежать у победителя целый месяц.
(14.10.11 14:10)
Лучше сделать с 4 уровня при условии 4 активных игроков.
(14.10.11 14:14)
Нет предложение верное когда это было именно тогда у меня начал возвращаться к игре интерес)) сейчас он уже стабильный, а если добавить опять турниры, то интерес будет еще более весело играть)))
(14.10.11 15:03)
Турниры, а кто будет браться за их организацию? (8 вообще я планировал развить этот вопрос в отдельной конференции, на энтузиазме... и это будет сделано (8 скорее всего на сайте Стражей Тира, когда добавим форум. В общем турниры точно будут, нужно только подождать.

Организация такого рода мероприятий - довольно сложный вопрос, соответственно придется по напрягаться (8
(14.10.11 15:16)
> to Силиус

Организация такого рода мероприятий - довольно сложный вопрос, соответственно придется по напрягаться (8


Неужели действительно сложный?)))
Такие турниры уже имели место быть. Не хочу сказать, что это уж очень сложно, ибо сама занималась подготовкой и проведением таковых.
"Развить этот вопрос в отдельной конференции", конечно же, можно, но это тогда, когда больше развивать нечего будет))) Всё гораздо проще! Ни к чему усложнять! Турниры были и будут! Перерывчик с ними образовался из-за введения нововведений в игру. Нужно провести? Не ворос! Если админ дает добро на проведение, то проведем.
(14.10.11 17:32)
Если админ дает добро на проведение, то проведем.
Админ никогда не был против мордобоя, наоборот всячески пытается стимулировать к реальным боям. Однако последний раз эта тема уперлась в то, что равные условия для участников не создать. Раньше Балдур был простым как 3 копейки, не было ни классов, ни рас, ни приемов. Достаточно было скинуться все статы до равного количества - получаешь равных по силе бойцов. Теперь это невозможно. Расы и классы разные, есть вещи, которые зависят от уровня. Выходом мог бы стать турнир без правил - кто во что горазд, но результат такого турнира вполне очевиден). Если делиться по уровням, то мало народу. Если не делиться, то старшие в выигрышных условиях.
(14.10.11 18:58)
в том то и дело, что сделать более-менее равный турнир в данной ситуации не так то просто + нужно соглосовывать время, нужны судьи, нужен фонд призовой и т.д.

так что не всё так просто как на первый взгляд кажется
(14.10.11 21:55)
Дело не в организации! Дело в невозможности создания равных условий, на данном этапе игры, для всех участников проекта.
Обсуждалось здесь: https://folrain.com//forum/?s=0&id=284&p=last
0.0022