Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
примерочная
(25.10.11 18:40)
Для удобства можно сделать переодевалку, чтобы каждый мог прикинуть себе, тот или иной шмот, с теми или иными статами, для того чтобы увидеть полученный бонус и различные модификаторы которые дают сеты. Это распространено в браузерных играх, правда зачастую это фанатская разработка, но думаю у нас нет таких кто бы это мог реализовать.
(25.10.11 21:14)
Идея хорошая)
(26.10.11 07:48)
Поддерживаю.
(26.10.11 11:31)
Тех кто мог бы реализовать такой продукт найти можно, тем более скрипты наверняка гуляют по инету, только вот кто будет составлять Базу Данных и следить за ней, я лично не думаю, что Админ позволит подключаться к БД игры... и правильно сделает. Удобно это или нет, но любой набор можно и так на себе прикинуть.
(26.10.11 19:24)
Если не ошибаюсь мы и так подключены к бд, подскажи тогда как игроки могут примерить той или иной сет не покупая его?
(26.10.11 19:33)
Кто подключен к БД? 0_о дайте ключики

Банальная математика? или всем уже лениво проводить расчеты? с калькулировать все свои параметры и мф не так то сложно, было бы желание.
0.0017