Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
МОбильный Балдур !_)
(01.11.11 23:04)
Админ, сделай балдур мобильным )! Могу поспорить...число пользователей выростет в сотри наз,так как браузерки сейчас не столь актуальны если сидеть с ПК, то на мобилках они как раз то что надо ) ООочень удобно, особенно сли нет возможности сидеть с ПК !
(02.11.11 15:46)
Хз, у меня с мобилки все работает, очень даже ничего, вернее с коммуникатора, а так да.. это было бы не плохо... правда как бои проводить... даже с кпк не удобно.. да и не получилось вроде)

С мобилки удобно копать.... встал.. офнулся... докопал.. зашел.. снова встал.
(02.11.11 16:00)
До этого был проект, чистой адаптации под мобилки не было... и при этом вполне комфортно проводил бои с телефона и копать ставился без особого труда. хоть некоторые функции и были недоступны из-за отсутствия флэша на телефоне.

Вообще адаптация под телефоны - дело сложное и трудоёмкое, и скорее всего к реализации этой самой адаптации она уже будет ни к чему, так как телефоны сейчас растут в техническом плане как на дрожжах.
(03.11.11 12:48)
Тут бы конечно лучше игрушку наладить, днем замечаются жуткие лаги.
(03.11.11 13:07)
Не знаю, лично я ни разу днём не замечал лагов (8 Тему можно закрыть наверное...
(03.11.11 13:32)
неее.. я то пвп частенько набиваю.. а напротяжении всего дня, и к обеду - позже замечаются жуткие затупы в боях, не против ботов.. а именно пвп
0.0023