Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Админу /only/
(21.11.11 10:27)
В последнее время участились случаи когда регистрируется человек и начинает спамить в общем чате - активно и настырно продвигая очередную теорию дарвина, но стражей либо нет онлайн либо они есть номинально, но нет фактически - т.е. спамер безнаказанно вываливает килобайты мусора.. Я конечно понимаю что стражей мало и тд. и тп. Новичкам азы стараются объяснять те кто есть онлайн - но банить таких вот "героев" мы не умеем.. Соответственно предложение - выдать дополнительно кроме стражей возможность как-то затыкать таких людей. Это могут быть либо магистры, либо люди, которым администрация доверит такое - да хоть бы и по списку.
Моё видение - дать доп абилку таким игрокам - пусть это будут дружинники к примеру. И пусть даже не бан - а молча часиков на 12-24 игроку 1-2 уровня. Можно только 1-го потому как обычно спамеры не качают перса - а сразу начинают засыпать текстом. Единственное требование к дружинникам - адекватность и хороший онлайн.. вроде усё..
(21.11.11 12:00)
Поддерживаю!)
(21.11.11 13:59)
аналогично
(21.11.11 17:02)
за) а где мона выдвинуть кандидатуру)) гг)
(21.11.11 17:13)
угу,за
(21.11.11 22:42)
Отсутствовал некоторое время, в связи с проблемами в реале... Сейчас буду чаще на месте
(21.11.11 22:51)
Угу, но против.

Нас всего двое, с пятницы по субботу я работаю по 11-13 часов, частенько и по четвергам. Будни я часто на тренировках, на учебе.
Свою работу я выполняю по мере возможностей. Нужны Стражи, а не абилки кому-то другому.
(22.11.11 05:50)
Разумная идея, я за. Нужны абилки, а не стражи кому-то другому.
(22.11.11 08:29)




Ребята - которые Стража доблестная - вас часто нет когда есть потребность - я вас не виню ессно)) но чтобы покрыть весь онлайн - все 24 ч - Стражей надо на каждого игрока по 10 штук - это путь в никуда. Логичнее спам затыкать дать возможность игрокам, а вы потом спокойно в логах копайтесь - там время уже не торопит.

> to Dollar
я не писал что у меня к тебе претензии есть. будещь чаще-будь-сути приедложения это не меняет

> to Силиус
Я кажется к админу обратился - свои доводы открывай в другой теме. При мне было не раз - ты номинально онлайн - персонаж стоит т.е., а спамом закидывает - т.е. фактически тебя нет - это не значит что ты работу не выполняешь, а это значит что предложение которое я выдвигаю имеет право на жизнь. Никто на кусок твоей работы не зарится - просто это кхм.. логично.
Идея адресована администрации - только ей. Название темы как бы намекает.
(22.11.11 10:07)
Проект имел подобный опыт. Закончился он не очень удачно. Рано или поздно начнутся конфликты. Считаю, что в игре должна быть одна модераторская структура. Хотите помочь проекту в борьбе с нарушителями - вступайте в Стражи.
(22.11.11 10:32)
> to Gleb

В чём может быть конфликт - разрешив некоторым игрокам банить персов 1 уровня? ессно с доказательством правомерности действий - той же жалобой.. Давайте все в Стражу тоды будем вступать - а что - один большой клан модераторов - и маааленький - новичков - ну тех кто 2 ур не взял ещё к примеру)
Предложение обдуманное и вполне логичное - пусть администрация ознакомится - ей решать.
(24.11.11 08:17)
И ни ответа, ни привета..

// закройте тему плиз.. впредь буду более сдержанным и буду стараться держать своё мнение и идеи при себе)
(12.12.11 09:38)
Вполне здравое предложение.
В качестве альтернативы: можно сделать не абилку, а что-то аналогичное с /voteban в CS.
(12.12.11 13:07)
угу, и голосуем, забанить или нет) круто Дим!))
тема закрыта
0.0023