Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Эффекты персонажа
(30.11.11 07:10)
Предлогаю возможность отменять тот или иной эффект. Например, выпил я банку регена здоровья на 100%, действие еще не закончилось, а я хочу выпить банку на 200% (не позволяет,пишет такой эффект уже есть)
Или зелье статов, если выпил на Силу +10, передумал и захотел все таки выпить на ловкость, чтобы не ждать 6 часов, пока спадет зелье силы.
спасибо за внимание.
(30.11.11 08:39)
Тоже сталкивался с такой проблемой. Но хотел предложить сделать Элексир сбрасывающий все магические параметры уже имеющиеся на персонаже. Обе идеии похожи и имеют право на воплощение. В общем плюсую.
(02.12.11 12:54)
Допишу сюда же, можно ли сделать возможность (вынимать-обнулять)камни вставленные в вещи?, чтобы не покупать новую, к примеру вытащил старые камни, или удалил, и вставил себе новые!
(02.12.11 14:22)
Предлагаю *повесить* удаление (именно удаление, а не извлечение)камней на Оружейника=) Ну и конечно же сделать шанс поломки предмета, зависящий от проф.уровня Оружейника. Думаю, что это подтолкнет к изучению этой профы... абсолютно мертвой на данный момент=)
(02.12.11 14:52)
Да это правильно, сохранять камень незачем, их и так полно в свободной продаже. Удалить камень с вероятностью сломать оружие, тоже хорошо, но не полностью же, а пунктов 5-10 износа, более реально)
(23.12.11 09:16)
А что если бы эффект не отменялся, а заменялся? выпил 100% регена, решил что мало, вкрутил банку на 200% и заменил 100 процентный эффект на 200%? так же и со статами...
0.0029