Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Продажа вещей в магазин. Это что за барыжничество???!!!
(11.01.12 02:34)
Я вроде этот вопрос уже поднимал? Так он мимо ушей и пролетел...
А вопрос серьёзный - почему вещи в магазине принимают за 50% стоимости?
Она что, устарела морально или научный прогрес за этот месяц ушёл далеко вперёд? Почему такие драконовские проценты на sale??
А тут ещё комплекты тестишь, вещи туда-сюда пачками перетасовываешь, целые состояние уходят на ветер...

Админ, между прочим комплекты мы игровые тут скупаем-продаём!
Просим великодушно увеличить цену приёма вещей в Магазин хотя бы до 75-80%..
(11.01.12 02:42)
Я только за) т.к. я ищу свой класс и своего персонажа часто меняю комплекты, и при продаже в магазин вещей по 50% стоимости, деньги очень быстро в никуда идут.
(11.01.12 07:49)
Вы не правы) продажа в магазин обратно идет всегда 50%, вам не кто не мешает оставлять все вещи у себя или продавать им другим игрокам за 80-90% или за все 150% если вещь точенная))
(11.01.12 12:32)
> to Дракон

1. Оставлять вещи у себя, при этом переходя на другой комнлект, это мёртвый груз в рюкзаке и попадалово на 100% стоимости вещей!
2. Продавать вещи другим игрокам? Ты смеёшься? Кто купит у кого то вещи, которые ему не подходят? Вот купи у меня лук апаный и стрелы и ещё серьги невидимки, купишь?

Админ. Прошу ответить здесь, поскольку Дракон видимо совсем не понял о чём вообще речь.
(11.01.12 23:45)
я купил мечи урагана апнутые по 450зм)) был бы спрос.
(12.01.12 01:04)
Да-) И инструменты чтобы можно было сдать за 75-80% хотя бы=)
(16.01.12 19:52)
А я скупаю периодически вещи))) ЫЫ)) считаю что процент таким правильно сделан, для продажи дороже создана комиссионка друзья)
0.0032