Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Предложение перевыбора Магистра Зари!
(18.02.12 01:43)
Исходя из 2 причин!
1 нападение на своего воина зари(напомню,не рядовым персонажем а именно самим Магистром) причиной нападения стал якобы найм))хотя в уставе зари никогда не было такого пункта как найм который позволяет нападать на себе подобных(нападения розрешены только в случае клановой войны,есле мне память не изменяет)...тем более САМИМ МАГИСТРОМ)что еще больше усугубляет вину на мой взгляд)
2-привышение своих обязаностей!с каких пор ето кто-то кому указывает на кого нападать,а на кого нет???позорю зарю?как на меня я востанавливаю справедливость!
В общем,прошу админа розобратся в сложившийся ситуацыи,а остальных игроков не розводить полемику на 10 страниц!
(19.02.12 10:52)
ситуацыи
привышение

да-позоришь зарю. уже по одной этой причине со своим предложением не стоит напрягать админа и игроков, а попытаться сначала разобраться со своим тонким внутренним миром.
(20.02.12 19:09)
Паш,а ты не лезь в чужой огород)ты свет вот и сиди в своем праведном свете и решай проблемы "справедливости" ваш клан ето особенно любит)а тема ета для админа а не для тебя!!!
(21.02.12 02:36)
Да, здрыснул отсюда...
(21.02.12 08:40)
> to TEROR
Кость - Маху Магистром выбирали все игроки, так что насчет её вопроса компетенции пребыванияеё в должности также имеем право голоса - если чО)) Убил своего Магистра и ещё и претензии имеешь совесть предъявлять - ндаа действительно "наглость - второе счастье" ..

> to Дьявол
Не хамим, злобный нарушитель орфографии




(22.02.12 08:51)
Лучше регламент перевыборов предложите. Устраивать перевыборы после каждого конфликта - не вариант.
(22.02.12 12:06)
а как же устав?)или он для всех,кроме магистра?)а исключение из склонности за то что напал на другую склонность???так тут якобы шакальство с моей стороны)
(22.02.12 13:21)
Смертельный бой начался 17.02.12 в 23:29 и закончился 17.02.12 в 23:32. Продолжительность боя 3 мин. 22 сек.
Бой между TEROR[10] и Бякиш[9] начался!
Бой закончен по таймауту, победа за TEROR[10]
Бякиш получила тяжелую травму - перелом лучевой кости

ты убил магистра своей склонности во время работы - те мало для исключения?
(22.02.12 13:25)
конечно))ведь я первый не нападал)
(22.02.12 14:42)
Терр, забей на ЭТО (в адрес Марии кстати и всей зари). Вон иди под чуткое руководство Арча, че ты будешь мусолить то эту тему, лишний раз напрягаясь... мёртвый ход вообще. Бяку выбирали все игроки? не смешите меня.. верхушка назначила и точка (да да, лояльность верхушки на 1 месте как и всегда). А то что Мария заносчивая и агрессивная особа.. так это как гриться "к гадалке не ходи". В общем проще забить на данную ситуацию... а Свет и ранее (ну правда свою лепту дварубля вносил когда-то) был нагловатым и любящим лезть во все дела без разрешения... так что Терр (8 проще быть проще (;
(22.02.12 16:06)
Встретились два одиночества - рецидивиста в нарушении законов игры - ню-ню))
(25.02.12 04:27)
Админ закрой пожалусто ето вопрос уже,или перевыбор Магистра или все остается как есть!
0.0025