Кланы. Объявления о наборе, обсуждения и т.п. Всё что касается кланов и только кланов. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Клану RenewaL
(28.06.13 19:29)
Официальное заявление о принятии военных действий в сторону клана "RenewaL"
Причиной послужило хамское поведение в сторону клана Ghost Legions , что выходит за морально-этические нормы. Предводителю клана "RenewaL" просьба дать ответ о принятии решения о вводе военного положения , либо уплата неустойки (определенную стражами, если такое допустимо) с поправкой нормализирующих отношений.
Игнорирование сообщения влечет за собой атаку клана RenewaL , вне зависимости от "действуещего" главы клана.
Спасибо за внимание.
(28.06.13 19:34)
удалено Стражем
(28.06.13 19:39)
удалено Стражем
(28.06.13 19:39)
А ответ такой-первое же нападение на кого либо из клана Реневал,(кроме как на меня)-повлечет за собой обращение к админу,с просьбой ввести защиту от неспровоцированной агрессии.Продолжаю настаивать-кланы ни причем.Это война между конкретными персонажами.
(28.06.13 19:42)
Ответ дан, спасибо. Приступаем к соответствующим действиям.
(28.06.13 20:21)


А вот интересно бы было узнать,что о данной ситуации думают окружающие.Я имею в виду-нападение сильных мира сего на всех без разбора,только в угоду своим желаниям?Ведь с тех пор,как я убрал из параметров ману,перестал колдовать-клан нельзя обвинить даже в финансовой поддержке меня.Мне не нужны свитки,я не пользуюсь их поддержкой-да с какой стати должны страдать те,кто в этих разборках ни сном ни духом?А я скажу-Ugend опрометчиво пообещал меня выжить-но один он это сделать не сможет никогда.Если не будет онлайн 24/7.Вот вдвоем с Gleb у них есть шансы.Но Gleb так же опрометчиво отстранился-ибо совсем уже тускло выглядели два хая на тропе войны с семёркой.Зато какой прекрасный случай подвернулся сегодня-совершенно надуманное оскорбление одним кланом другого.Теперь Gleb с чистой совестью поможет меня съесть.А за клан я не очень боюсь-скорее всего его не тронут-из врожденного благородства,само собой.А тронете-пойду к админу,и уж будьте уверены-себе я защиту не попрошу.
(28.06.13 20:58)
А вот интересно бы было узнать,что о данной ситуации думают окружающие.

Это не социальный опрос, требущий ответа, это заявление "твоему" клану, если его можно назвать таким, слабые и лишь слабые, просят о помощи посторонних, слегка выкрикивая свои лозунги из-за угла. Являясь главой клана, ты должен был знать и понимать, что их действия, и твои как единые целые, и отвечать все ВАМ, я не выражаю конкретную антипатию всем членам клана Реневал, но "подписываясь" вступая в клан, они посредники и деятели твоего движения, а не хаотичное движение молекул в воздухе. Если сложно осмыслить, представь, госдума, и множество партий, в которые вступают по идеалогическим понятиям, а не по значку партии закрепляемым на воротничке.
(28.06.13 21:57)
удалено Стражем
(29.06.13 22:28)
Вижу, терять мне особо нечего. Потому спрошу: в чём смысл данной войны? Какое такое хамское поведение я позволял себе в адрес вашего клана? А ведь, судя по первому посту, я только и делал, что хамил вам напропалую и потому меня нужно атаковать. Учитывая, что я в этой игре ещё никому не хамил в сознательном состоянии ни в глаза, ни за спиной, то делал я это, видимо, в приступе лунатизма, коими не страдаю. Странно, не находите? Если же вам хамил какой-то один человек, то почему вы не можете с ним разрешить свои разногласия в частном порядке?
Всем предельно ясно, что вы можете безнаказанно нулить весь наш клан. Просто, потому что нам нечего вам противопоставить из-за цифровой системы подсчёта сил, которая не даёт никаких шансов на победу в прямом столкновении при большой разнице в уровнях. Но эти победы не дадут вам ничего. Ни чести, ни славы, ни уважения. Единственное последствие ваших действий - снижение популярности игры. Кому нужна игра, где хай-левелы нулят любого меньшего за надуманные провинности? Ну, занулите вы меня раз, два, сотню... и что? Ничего ведь не добьётесь. О моих поражениях будет известно только из статистики, так как жаловаться я не буду. Впрочем, если хотите самоутверждаться за счёт тех кто не может ответить - дерзайте, если только это и умеете, тут я помешать не могу, к сожалению.
Чтоб вы знали: настоящий мужчина решает свои проблемы и разногласия, не вовлекая посторонних. Эти мои слова не являются оскорблением (сообщаю для чрезмерно обидчивых и мнительных персон, буде таковые найдутся).
(30.06.13 01:00)
удалено Стражем
(30.06.13 07:37)
Кстати, а ничего, что первый пост данной темы оскорбляет меня? Несправедливые обвинения в том, что я не совершал - это прямое и неприкрытое оскорбление. Не хотите извиниться, учитывая, что я вас до этого никак не оскорблял? Да и сейчас не оскорбляю, лишь отвечаю в том же тоне, что используете вы.
А, вообще, рассуждения о том, что действия одного - это действия всех - полнейшая несуразица. То есть, если кто-то из вас совершит налёт на банк (не дай Бог такому случиться), то и вы все являетесь налётчиками и несёте за это ответственность, будучи не в курсе его деятельности, так как в его клане? Классная логика. Аплодирую стоя.
Вам самим не стыдно? Не можете ответить человеку так, чтобы он проиграл спор или прекратил издевки, уйдя пристыженным, и начинаете давить на других, которые не имеют к делу отношения, чтобы он сдался. Это поведение сильного? Да ничего подобного.
Лучше бы честно признались, что хотите самоутверждаться за счёт тех кто слабее в игре, а не корчить из себя оскорблённую невинность.
(03.07.13 15:26)
удалено Стражем
(03.07.13 21:03)
удалено Стражем
(03.07.13 21:09)
удалено Стражем
(03.07.13 23:40)
удалено Стражем
(04.07.13 08:20)
> to dragon

Я пример с банком написал. Он очень даже показателен. Если ты считаешь, что за действия одного отвечают все, то ты, автоматически, согласен и с данным примером.
Насчёт "договориться" с сокланом. Насчёт чего я должен был договариваться с ним? Я видел их перепалку лишь раз и это было давно, когда он из клана выходил. Сейчас я никаких оскорблений не видел, здесь примеры оскорблений приведены не были. Клык говорит, что лишь язвил в их адрес за то, что они его постоянно атаковали. И кому я должен верить, если все играют в партизан, а тут ещё необоснованные наезды начинаются на тех кто в конфликте не участвовал? Я ответил тем кто наезжает. Если же кто-то не может разобраться в споре с одним человеком и начинает угрожать его знакомым и друзьям, то такой человек именно самоутверждается, чтобы потом сказать самому себе: "да, я всё-таки сильный, вон скольких задавил". И плевать ему, если те ответить не могли, а значит на деле он доказал не силу, а слабость.
Прошу заметить, что не я всё это начал. Играю тут лишь в своё удовольствие и мне неинтересно качать уровни, чтоб биться с другими высокоуровневыми игроками. Я только собираю травы и провожу алхимические эксперименты: хочу открыть все рецепты. Никого не трогаю, никого не оскорбляю. Так почему я не могу этим и дальше спокойно заниматься? Только потому, что какой-то игрок не может выиграть спор с другим игроком и решил выместить злость на тех кто ответить не может.
Я человек не конфликтный и если завтра весь этот прекратится, то могу и официально здесь извиниться, если кого обидел своими словами, и простить тех кто пытался оскорбить меня. Мне не трудно и слова мои будут искренними. Вопрос: а кроме меня на подобный поступок кто-нибудь способен? Или все так и будут дуться друг на друга как мыши на крупу и продолжать бессмысленный конфликт?
(04.07.13 08:58)
удалено Стражем
(04.07.13 10:02)
удалено Стражем
(04.07.13 10:34)
Вар был объявлен клану Reneval, за хамское поведение главы, вы че тут отмазы какие то лепите? Почитал - удивился. Один пишет что я согласился с правотой, да, в едином случае, на паре скринов, но не в общем. Заключил договоренность, что за бред, я высказал свою точку зрения на поставленный вопрос, и как это имеет отношение к данному посту, не знаю.
Интересная попытка оправдать своих друзей, не удачная правда
Неудачное восприятие у тебя, на пост Павла, человек попытался разложить по полочкам, откуда уши растут, однако и тут все перевернули, далее не затрудняй себя писать что-либо здесь. Elden Ты чего ганошишся, ваш глава находится в непосредственном финансировании клана, поэтому пока он там, вы являетесь сообщниками, пособниками и т.п. Я какие-то заурядные вещи объясняю? и чего я вообще объясняю, это ведь элементарные вещи, понапишут умные фразы, а вникнуть в суть проблемы никто и не пытается. Не нравится - выходи, нравится - лови плюшки, лично ты мне ничего не сделал, да и вижу тебя редко в онлайне, меня так же кровавили и мой клан, из-за отдельных персонажей, находящихся в клане, и что? ни одного сопливого сообщения на форуме не было, ни скулежа ни лая. Принятие правильного решения и дискуссия решили все проблемы, ан вы ж с другой планеты. Вот пишу и думаю, а на кой хрен, опять же упретесь рогом в свои сказочные философствования, скажу лишь одно, пока не вернется ваш блудный клык, вас никто трогать не станет.
(04.07.13 11:40)
удалено Стражем
тема закрыта
0.0032