Кланы. Объявления о наборе, обсуждения и т.п. Всё что касается кланов и только кланов. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Renewal
(27.08.13 21:07)
Глава клана объявил себя трусом, не ответив должным образом за свои деяния. На такой клан нападать не стоит, как и вступать в него в общем тоже... Ждал долго.. ответа не получил, неустойка видимо тоже не актуальна, брать то и нечего с них... имхо.
(28.08.13 23:01)
> to Ugend
Много можно на эту тему сказать,но я пока ограничусь следующим:тема компенсации или неустойки с завидной регулярностью появляется в каждом твоем посте.Теперь подумай,так ли велико было оскорбление,если ты готов простить его за деньги?Там где в дело вмешивается наличность кончается понятие оскорблённое достоинство.
(29.08.13 02:58)
Темка какого-то пиара, или антипиара что ли. Тогда как один из людей не принадлежащий этому клану хочу разьяснений, вдруг они и правда бяки?
> to Ugend

Поясни же нам за какие такие деяния глава клана якобы должен отвечать?

А пока эта попытка Угенда начать срач на форуме выглядит лишь оправданием того, что сломить они тех на кого просто так наехали так и не сумели.
(02.09.13 07:49)
Смешно читать рассуждения о трусости от того, кто храбро нападает на тех кто слабее.
(02.09.13 20:16)
Смешно читать комметарий, от того кто и знать ничего не знает, ни сном ни духом.
(03.09.13 02:27)
> to Ugend

Так не я ж в тайны играю :) Вы что-то там мутите, разобраться в своих личных разногласиях не можете и все молчите как партизаны, когда у вас что-то спрашивают.
(03.09.13 03:12)
> to Ugend

"Глава клана объявил себя трусом, не ответив должным образом за свои деяния..."-с чего я должен тебе отвечать,кто ты мне?Должным образом-это для тебя как именно?Деяния-это какие именно?"...Ждал долго.. ответа не получил..."-чтобы получить ответы,надо бы сначала задать вопросы?
0.0022