Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Жалобы на действия инквизиторов
(17.02.10 13:34)
Форма подачи жалобы:
1. Ваш ник в игре;
2. Буквенная ссылка на Вашего персонажа (пример: https://folrain.com//inf.php?login=Minsc);
3. Ник инквизитора;
4. Суть жалобы кратко.

Жалобы на нарушение инквизиторами Законов принимаются только по скрину.
Для обжалования наказания молчанкой без видимых причин потребуется скриншот чата за 5-10 минут, предшествовавших наложению молчанки.Текстовые цитаты чата не принимаются. Цитаты, содержащие нарушения Законов Игры, будут удаляться, цитирующий наказываться, делайте скрин.

Не принимаются жалобы:
1. На администрацию;
2. Нестабильную работу серверов;
3. На использование инквизитором игровых возможностей (молчанка, ложный донос, нападения).
(21.02.10 22:35)
Ввиду неясности наказания, подаю жалобу на инквизитора Gleb, ибо статью увидел, но сути наказания не понял, как и многие присутствующие в игре) могу несколько рассудить как предвзятость, или же неприязнь, считаю, не место быть эмоциям и амбициям у власти, не первый раз.

24.02.10 19:17: форма подачи жалобы, существует для всех без исключения
(21.02.10 23:35)
Хочется добавить к этому следующее - считаю некорректным и неправильным как минимум принятие игрока gleb в инквизиторы. Он довольно недвусмысленно покинул этот пост с многочисленными и многократными оскорблениями самого игрового мира, действий админа, конкретных игроков. Игрок gleb планомерно и довольно продолжительное время - т.е. полностью обдумывая свои действия и поступки (это не могло быть состоянием аффекта) грубо нарушал законы, которые до этого должен был защищать - и как минимум которые должен был отлично знать. Я считаю он полностью себя дискредетировал в этой роли - и его возвращение в ряды защитников закона, на мой взгляд, выглядит как насмешка над этим самым законом. И если его личной совести не претит такое действие, то почему остальные решили промолчать - те кто ему позволил опять встать у руля власти? Тем более судя по последнему его поступку - им так же руководят эмоции и неприкрытая откровенная предвзятость. Чуда не случилось - человек и не думал меняться и делать какие-либо выводы. Большинство игроков взрослые люди - почему они должны наблюдать эти игры в песочнице - захотел ушел, всех облив грязью, включая саму песочницу, захотел вернулся?? Я считаю человек должен отвечать за свои слова - а не надеяться что всё ему будет сходить с рук.
ps/ Глеб, есть такое выражение Уходя-уходи..
(22.02.10 10:07)
Прошу исключить игрока gleb из рядов инвизиторов за полное служебное несоответствие. Его неоднократные нарушения пункта 3 Статьи 3. Права и обязанности игроков, а именно "Игрок не имеет права обсуждать и осуждать, действия Администрации игры и Инквизиции открыто в чате игры и на форум" . Его неоднократные нарушения Статьи 4. Нарушения закона, пункт 2. Правонарушения средней тяжести - а именно: 1. Оскорбление. 2. Использование ненормативной лексики. Мат, в том числе завуалированный и иностранный 9. Деструктивная критика
Открытая, деструктивная критика Игры, ДЛ, Администрации, инквизиторов и Инквизиции, а также действующих законов - неоднократность нарушений можно считать рецидивом.
Отягчающее обстоятельство для игрока - ето бывший инквизитор, хотя часть нарушений была совершена им будучи в должности.
Вот теперь скажите-вправе ли этот игрок опять вернуться к деятельности инквизиции? Я считаю что нет!
Ps/ Сейчас ряды инквизиции состоят из исполнительных, хороших, вменяемых ребят - которые и без посторонней помощи справляются со своими обязанностями, и справляются хорошо. Не стоит общественное уважение терять из-за отрицательной деятельности отдельных игроков.
(22.02.10 13:47)
Ответным действием на мои письма стала только смена девиза у игрока gleb на
Девиз: Не дождётесь! ;)

О себе:
Горе тебе, Город! В тебе правят Подлость, Зависть и Месть... - здесь опять же балдур было заменено на город и уже типа тип-топ??

Или вот эта приписка в инфе - 23:05:21 [Bazinff] госпади храни Балдур ...от тупости и упрямства ....не дай загнуться игре из за корысти и себялюбия игроков ...пронеси нас мимо единоличников раздирающих игру и не понимающих что в игре все равны....

Формально как бы ничего нет, но что вложено в смысл - мы же не дети - вестись на этих типа мелких недомолвках. Здесь вполне понятна основная мысль автора. Весь подтекст как открытая страница.Я думаю не только мне кажется, что он просто издевается и нагло смеется в лицо. Вот сколько можно терпеть эти выходки?
Андрей тебе доверили пост ВИ не просто так, чтобы было.. Вы можете быть хоть лучшими друзьями, но личные и игровые моменты не стоит смешивать. Он уже изрядно наследил, чтобы просто по одному твоему желанию вернуться в инки. Пусть отвечает за свои слова. Иначе - это просто плевок на закон, который ты Андрей помнится обещался защищать..

Я обоснованно требую исключения игрока Gleb из инквизиции!
(22.02.10 13:47)
удалено Верховным Инквизитором
(22.02.10 21:47)
Я обоснованно требую исключения игрока Gleb из инквизиции!
А не много ли ти хочеш?
(22.02.10 21:59)
Ти ни лесь кута ни зовуть!
(22.02.10 22:24)
так есле не лезть куда не зовут,так какого ....., ты лезиш?)ты что ВИ,что б решать кого принимать в ОИ?)........
(22.02.10 22:33)
Ти ни лесь кута ни зовуть!
а тебя кто звал?
(22.02.10 23:00)
Ти ни лесь кута ни зовуть!


слышь... умник... харошь до него докапываться...
(23.02.10 01:28)
Ой как вас тут сразу много стало - прямо даже незнаю кому больше радоваться))) Ребята, спасибо большое за поддержку - я знал что судьба Балдура не только мне не безразлична, я надеялся на ваши теплые и искренние слова - и вы не обманули моих ожиданий! Ещё раз спасибо что поддержали - вместе у нас получится восстановить справедливость и закон в нашем небольшом но очень дружелюбном игровом мире!!

ps\ Андрей - жду твоих слов и действий.
(23.02.10 01:41)
я те не про Глеба... я те про Диявола...
(23.02.10 01:43)
- захотел ушел, всех облив грязью, включая саму песочницу, захотел вернулся?? Я считаю человек должен отвечать за свои слова - а не надеяться что всё ему будет сходить с рук.


Абсолютно согласна!
Орден Инквизиции - не проходной двор...это надо понимать. Такие принципы, как "что хочу, то и ворочу", "захотел - ушел, передумал - вернулся", тут работать не должны. В этой связи, считаю, что в законы о приеме в ОИ должна быть внесена поправка (и не одна, судя по всему)...
Что до конкретного случая, то, на мой взгляд goland должен был либо вынести кандидатуру Glebа на открытое голосование, либо согласовать свое решение с админом.
(23.02.10 01:50)
Даня, Солныщко, не трогаю я твоего Диявола - перечитай всё ещё раз - и да коснется при этом светоч истины твоего разума..
(23.02.10 02:01)
я заметила
(23.02.10 07:53)
удалено Верховным Инквизитором
(23.02.10 12:24)
Вы еще и Голанда из Инков турните за то, что он со всеми не посоветовался Развели тут ...
(23.02.10 12:35)
Лёша, я разве не вполне обосновал своё мнение? И не надо выставлять это голословным спамом.
(23.02.10 12:36)
удалено Верховным Инквизитором
0.0026