Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Жалобы на действия инквизиторов
(02.03.10 01:37)
Кэр,говориш мнение общественности за исключение Глеба с ОИ,значит ты вмести с АС и есть вся наша общественность?)кроме тебя и АС,никто не ноет про исключение Глеба)да и прекрасно все старые игроки понимают почему именно ВЫ против того,что бы Глеб был в инках)...Люди,давай те же смотреть правде в глаза,а не строить из себя "белых и пушистых"!!!
(03.03.10 01:26)
> to TEROR

Факты! Очевидное произошло у всех на глазах.
Предавший один раз - предаст повторно!
(03.03.10 08:05)
Я обязательно всем отвечу, но позже!
Убедительная просьба не флудить в данной теме!
(03.03.10 09:40)
Предлогаю всем отписавшимся здесь бан :) а что по поводу Инка Глеб, то мне фиолетово, что он в храме работает, что инквизитором, только пользы больше в инках от него, лишь бы матом не кричал)) Ггг все скорлупировалось возле Ас и Сл, у вас видимо личная неприязнь, тут и можно провести черточку как бы сказать Свет и тьма), но в отличие от несколько ложных высказываний Константина, (мне нравится высказывание "ноют", оно весьма часто употребляется, но нытье от четких и аргументированных фактов, отличается кардинально, ну или мне так всегда казалось), мое мнение видимо расходится с Ас, хай дядька работает, аки польза ж ведь, и не слышно его :) ну чем не прелесть?)
(05.03.10 09:18)
Кэр Лаэда [9] (05.03.10 00:40)

А можно поинтересоваться, где все доводы и суть дела по Глебу?
Почему я всё стёрто?!!!
(06.03.10 18:08)
Омайгад, как у вас тут живо и весело
Есть вечные вещи в этой жизни все-таки, и ругань в Балдуре - одна из них)
А чо, флудильню теперь тож модерят?
0.0024