Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Кто как сюда попал?
(20.09.12 16:18)
Мне вот интересно, какими дорожками шли люди (ныне здравствующие игроки Балдура), чтобы попасть на этот проект.
Про себя скажу: попал сюда из одного букса, который платит за клики по ссылкам. Посмотрел, мне понравилось..Остался.
А как остальные здесь оказались? Поверьте - интерес не праздный....Хочу проанализировать кое что
(20.09.12 16:43)
Пять раз прошел первую Балду,пять раз вторую-набрал в поиске"Врата Балдура"-хотел третью качнуть-опа!попался!Вот,в принципе,и вся история Клыка.
(20.09.12 18:36)
целенаправленно искала рпг игрушку, где нужно было качать игрока, мальчишка один на работе показывал что-то похожее, ну вот Балду нашла))
(20.09.12 21:12)
аналогично, просматривал каталоги РПГ проектов, на одном из них и нашел)
(20.09.12 21:14)
Дьявол обмолвился, что сидит в онлайн версии Балдура, по поиску нашёл , зарегался и остался...
(20.09.12 21:15)
удалено Стражем
(20.09.12 21:19)
лет 5 назад, а дальше не помню)
(20.09.12 23:01)
Попал я сюда случайно и это длинная история. Попробую покороче:
Первоначально у этого проекта был другой Администратор. Так вот у него был интернет-магазин по продаже фильмов содержащих элементы ПЭР и ЭРнаграфии...
Время от времени я туды заходил. В один прекрасный момент прихожу, а вместо магазина по этому же самому адресу оказался игровой проект. Как выяснилось позже магазин прикрыл отдел К. Регистрируюсь - захожу... и что я вижу? Баааа, да это же родной Балдур:))
Вот так и остался... Пошёл за порнухой, а оказался в РПГэшке...
Кстати, первый персонаж был у меня был под ником kembat (http://mpeg74.ru/go_sp.php?34), как видно из реф.ссылки 34-ый зарегистрировавшийся в игре. Был он отправлен мной в ПСЖ, так как продул всё ЗМ в Игорном доме...
(20.09.12 23:19)
> to Gleb


Вот так и остался... Пошёл за порнухой, а оказался в РПГэшке...


В принципе, что искал, то и нашел)))
(21.09.12 09:49)


Получается, что в основном осознанные пути выбора сюда ведут...Спасибо, что поделились. А то я понял, что бесполезно просто привлекать людей сюда..пришли, регнулись, ушли - обычная схема..Значит целевая направленность должна быть. Правда не все высказались.
> to Gleb
Прикольно...сходил за..эммм...хлебушком=)
> to Ollone
Это такой юмор у стражей..Оценил.
> to Shana
Ну а про свой путь-то что не сказала?
(21.09.12 10:16)
> to Варлок Ски
В приват, ВитькО! Всё в приват!))
Но в одном ты прав, когда ты подводил итоги: те, кто остался, имели целевую направленность; случайные же ушли, не потрудившись особо вникнуть...

(21.09.12 10:36)
В приват, ВитькО! Всё в приват!))

Ну, и лана...

А я та разоткровенничался тут .. понимашь ли..
(21.09.12 11:08)
Я пришел в поисках онлайн проекта "для души" - очень хотелось отдохнуть от предыдущего - больно он мну выжал)) - но уже подсел на онлайн игры - соло уже не интересно - по наитию забил балдур онлайн игра - тут и оказался) поиграл недельку - показалось норм небольшой коллективчик общительных адекватных людей - так и остался) правда не всё было так радужно - первое время помню дьявол доставал с напами, но стоило один раз ему настучать и обойти по уровню как то сам по себе отпал)
(21.09.12 16:01)
Просматривал списки он-лайн игрушек, в которые можно спокойно поиграть, не тратя сильно много времени. Кучу проектов откинул, так как играл уже и все бросил - скучно. Увидел FOLRAIN, вспомнил, что когда-то тут регистрировался, но забросил, так как в другой РПГшке пропадал. Пароль и даже почту прежнего перса вспомнить не смог, пришлось заново регистрироваться.
(24.09.12 14:35)
От какого-то жесткого спамера =)
(16.03.13 21:39)
Зависали с другом в аналогичном почти проекте,он где то раскопал этот,скинул ссылку,сказал что мне понравится,так я тут оказался)
(02.07.13 16:19)
Решил еще разок пройти 2-й Балдур, а дисочек похерен оказался и в поисках инсталяхи забрел сюда))
0.0021