Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Политика...
(25.09.12 13:24)
1. Почему у некоторых игроков есть плюшки типа вечной тени? Если он помогает проекту как программист/художник/и т.п., то пускай не играет и получает з/п, ну или играет со всеми на равных получая зарплату золотом...

2. Почему нельзя нападать на игроков ниже уровнем? А на какой ляд вообще кланы? Если война кланов, то надо ждать перса своего уровня в игре с онлайном 10 человек?

3. Арты. Нельзя передавать. Я их должен покупать за свои кровные и они у меня будут валяться? Пример, купил я инструменты рудокопа, потратил 125$=125сп, поменял профессию и они мне не нужны, и они должны у меня пылиться что ли? Я понимаю, что алчность это порок всех людей, но не до такой же степени...Каждый человек вправе распоряжаться сам своими деньгами. Захотел - купил, захотел - так же продал.

Это я привел самое очевидное, что не скрывается за подводными камнями. Админ, пересмотри политику свою, или так и останешься с игрой в которой онлайн не поднимется выше 13-ти человек..
(25.09.12 13:36)
Ну арты в магазин можно продать...за полцены правда
Ну а если серьёзно, то за чем тебе платить, если видишь, что платить не за что. Тогда и вопросы такие возникать не будут=)
(25.09.12 23:38)
1. да!
2. да!
3. Ересь!

По п.3 я бы добавил. % приёма магазином артов я бы пересмотрел.
50% - грабёж форменный!! 80% - было бы целесообразным решением, устраивающих, я думаю, большинство.
(26.09.12 14:16)
3 ересь? Купил я маску лича за 550 сп, и какого я должен продавать её обязательно за 225? Если я могу другому игроку продать за 500, что устроит и меня и его, так как на 50$ дешевле. И про алчность все правильно. Это сделано только для того, чтобы КАЖДЫЙ кто хочет купить арт платил всю сумму за каждый. Потому что оборота сп между игроками за счет артов как такового нету...А так, я продал тебе за 500, следующая стоит 700, мне надо вложить 200 чтобы купить, а так придется кидать 500 опять...Так что никакой ереси. Все что я писал я писал не от фонаря.
(26.09.12 15:08)
1) Так не дают им играть.
2) старшие бьют младших не давая им развиваться. И по разным причинам бьют.
3) Грейд арта, зачем продавать то.
(26.09.12 15:30)
> to Дракон

по 1 пункту - в сложившихся условиях неактуально - так что неверен ответ твой в корне о стаж))
пс/ я смотрел сериал "секретный материалы" поэтому по аналогии думаю раз есть тень значит есть что скрывать, а отмазки про "не дают играть" уже совсем сильно смахивают именно на отмазки))
(26.09.12 19:33)
я конечно извиняюсь, но насколько я помню, данный персонаж 9го уровня, а возможно и поболее уже, и в артах, неужто так страшно? или ждут пока он вырастет до 15го, что бы тогда снять нападение на младшие уровни? Ведь долго это не может продолжаться, смысл теряется. Когда меня пинали в бытность мою 4ым уровнем, когда я даже против соперника с инструментами не выстоял бы, никто не собирался ни тень давать, ни защиту от нападений.
(26.09.12 19:49)
> to Геральд
Артов у него 2-3 шмотки . И он почти не играет . Варит зелья в основном и помогает в боях, когда его просят . А нападения запретили из-за того что Глеб начал пинать всех игроков у кого склонность темная . Господину королю этого проекта не нравится эта склонность видети ли .
(26.09.12 20:01)
возможно, они так же могут отпинать тех представителей зари кто слабее их, кто запрещает-то? а началось все не потому что кому-то что-то не нравится, а из-за слов известного персонажа
(26.09.12 20:24)
удалено Стражем
27.09.12 01:08 : госпожа Бякиш не нарушила на тот момент по моему мнению ни одного закона, и моё мнение потвердили другие стражи)
(26.09.12 21:32)
Как магистр он обязан что-то сделать для защиты воинов своей склонности, причем запрет на нападение на младшие лвл-ы явно сюда не входит, есть еще много всего, но как-то не хочется опять повторять всем известные вещи.
(26.09.12 21:32)
Как магистр он обязан что-то сделать для защиты воинов своей склонности, причем запрет на нападение на младшие лвл-ы явно сюда не входит, есть еще много всего, но как-то не хочется опять повторять всем известные вещи.
(26.09.12 22:21)
> to пожиратель-старушек

включи тумблер!!
(26.09.12 23:19)
Лично я, за других не отвечу, буду бить пожирателя старушек сразу и далее, пока не надоест! (только запрет снимут)
Причина - полная гнусность данного персонажа в моем представлении, выраженная в словах, которые ни в какие морально-этические рамки не лезут!
Кому интересно, могу процитировать...
27.09.12 01:09 : с добавлением следующей угрозы буду воспрепятствовать)
(26.09.12 23:55)
> to Кэр Лаэда

не интересно... цитировать не надо. бить буду пока я тут есть.
(27.09.12 01:27)
вы больны.
(27.09.12 01:38)
[Воин Тьмы] [Brotherhood Of Steel] пожиратель-старушек [8] (27.09.12 01:27)
вы больны.


> to Ollone
Прошу принять как оскорбление...
(27.09.12 01:41)
а ха ха ))
(27.09.12 05:56)
Глеб начал пинать всех игроков у кого склонность темная .


Нападения - это игровая возможность. Тогда вообще убрать возможность нападения, нахрена они нужны?
(27.09.12 07:43)
> to Accorp

Прально...пусть будет экономическая браузерка.
0.0029