Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Не удивительно, но факт
(22.08.14 09:58)
И так, вы этой теме будут вестись все эпические моменты с "Героями Нашего Времени"

Есть такой интересный момент, удавшийся мне запечатлеть вчера.
Внимание!!!! Игрока "Фариниал" Даже не удивляет то, что Эстония является республикой, а не страной! И все же голословные доказательства были выкинуты из ресурсов всемирной паутины, что в "Страны" Европы... СТРАНА ЭСТОНИЯ не входит... Видимо ранее в школе, кто-то ему таки подарил глобус с Эстонией и заверил его о существовании сверхдержавы.
Я же в свою очередь, что бы получить качественный репортаж, переспросил, на что последовал жесткий ответ, и советы начать гуглить.

Ок, так и поступим, че нам - кабанам.
Удивительно, но википедия знает лучше о "Стране", чем ее житель

После модерирования темы, Была отлита не менее значимая в этом разговоре пуля.
И так Цитата
"Посовещались с моим земляками, пришли к выводу, что живём не в северной Европе."
Автор этого бестселлера Фариниал. Я не упустил и этот момент.. и посовещался со своим котом, ОН мне сказал, что фариниал жестко гонит.
Далее было появление не менее эпичного персонажа на просторах балдура.
Я задал ему аналогичный вопрос, как жителю Северной Европы, а оказывается, они то и думают одинаково.. что ж.. дальше смотрим скриншот.

Второй житель Северной Европы, был не столь масштабен в высказываниях, просто такую же республику приписал не к "Стране", а к "Области" - Карелия. Я уже подумал, а правильно ли меня в школе географии учили? Или Что-то поменялось в географическом понятии. Хотел уточнить вопрос лично - но увы, такой радости мне не предоставили.
Ну и раз уж я решил вести свой!!! подчеркну именно свой мини-блог, то выкину еще один скриншот, который мне доставляет не мало позитива.

Сей пост будет дополняться, поэтому не проходите мимо, и по желанию присылайте интересные материалы ;-)
С вами был дядькО Югенд, пока-пока.

(22.08.14 11:08)
Да,такого мастерства в переворачивании с ног на голову как Югенд-поискать-не найдешь.Это ж надо уметь понимать всё только так,как тебе хочется,не считаясь со здравым смыслом.....
(22.08.14 12:34)
> to Клык

и по желанию присылайте интересные материалы ;-)


Спасибо, твой материал приобщен к посту, помощь мне не помешает
(22.08.14 13:52)
> to UgendПомощь?А разве ты не круче гор?Разочарование...,эксклюзивный Югенд нуждается в помощи,в любой,даже от врага....


(22.08.14 14:20)
Особенна важна помощь с области Карелия, Страна Эстония уже много сделала, черед твой)
(22.08.14 15:03)
удалено Стражем
(22.08.14 17:28)
> to UgendТы в скрине обрезал совсем не то,что надо.Убрать то надо было только мат,без предшествующего диалога получается полная оторванность от контекста.



(22.08.14 18:28)

Добавлю)
(22.08.14 18:52)
И продолжаю серию эпических моментов.

И собственно


Клык, так война почти 2 месяца назад началась
(22.08.14 19:01)
А это не тогда,когда Глеб из призраков уходил?
(22.08.14 19:23)
https://folrain.com//log.php?id=227946&p=last
Там ушиб головы у перса Клыка был, возможно и потеря памяти. Я не рассчитывал на такой поток информации

(22.08.14 19:26)
Последний пост от угенда петросянский йумор)
Все же как говорил Фариниал у наших противников "бомбануло"
(22.08.14 19:26)
ну предпоследний
(22.08.14 19:26)

Держи, ну и поправляйся ;-)
(22.08.14 19:31)
> to Хрольф

Фариниал много чего говорил, но мне больше понравилось "Замкнуло" Я таки этому прямое доказательство. Ну и нас Замкнутых в голове много, абы не в угоду вам ;-)
(22.08.14 19:46)
> to Ugend

нее) замкнуло это он видимо имел ввиду вашу недалекость как людей)
А "бомбануло" насколько я знаю - иное)
(22.08.14 19:55)
> to Хрольф

Да что вы знаете и не знаете, как раз тут и отображено, далее не флуди - будь любезен, инфы и так достаточно, что бы не читать голословные высказывания.


И так, далее - репортаж о голословности продолжается.



А я выше приводил пример одного "мышления" Северо-Европейцев.
И далее

Клык - Напади на меня... напади на меня полностью...
(22.08.14 20:04)

Отвечу Вова, ДА.. с нашем, а почему?


Исторический клан допустил одну ошибочку , пусть же знают игроки.
(22.08.14 20:05)
> to Ugend

тема в разделе - болталка) что как бы располагает к флуду) поэтому тебе прийдется терпеть, мой недалекий противник)
(22.08.14 20:15)
И вновь спасибо за полезную инфу.

0.0026