Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Совет новичку.
(25.08.14 13:53)
> to Gonza

Ответ был дан тебе в привате - в виде скрина. Поэтому прежде чем писать опусы - удостоверься в качестве предоставляемой тебе информации. Обратись по нормальному ты тогда, не было б и сейчас таких вопросов.
(25.08.14 13:55)
> to Клык

ты свой полный скрин глянь кто там на хамство упал - и интеллигенту своему передай. и вообще область карелия - иди атлас изучай, а не лезь в чужой разговор
(25.08.14 13:57)
> to Бамут
И лично тебе-ты прогрессируешь в становлении Югендом.Напомни,коверкал ли я твой ник?Вспомни,я же просил тебя не трогать моё реальное имя?Подумай,кому ты подражаешь и по чьим стопам идешь?Ну и насчет Дззирта-можешь доказать свои впечатления о мультах?Нет?Тогда не клевещи,не будь еще и дрэгоном.
(25.08.14 14:19)
Раньше, я думал, что Павел - человек вменяемый, как и Эдуард. Антон своими словами и действиями быстро доказал, что он далёк от морали, норм приличия и интеллекта в целом...

Но, дурной пример заразителен и вот уже и Павел и Эдуард по моему опустились до уровня своего коллеги.

Воняют без дела, воняют при любой возможности, лишь бы зацепить, развить конфликт, а потом оправдать свою глупость мнимым хамством со стороны оппонентов. Жалкие, мелочные люди, без намёка на правоту, без намёка на честь и самолюбие. Грязные искатели псевдо-самоутверждения за счёт совершенно не способных ответить действием людей.

Так было давно, так будет до тех пор, пока они не сделают правильных выводов.

Если раньше - Глеб был рад поработать на благо проекта, позабыв о вони, то теперь ему этого не надо. Ведь играть в игру, где только ты и твои "друзья" куда интереснее, чем привлекать новеньких и пытаться улучшить ситуацию.

Я жду Админа, которого не было уже десять дней, если не больше. Посмотрим, что он думает по поводу происходящего и сделаем некоторые выводы.

З.Ы. более - ни одного поста от меня вы не дождётесь. Все кому надо знают мой скайп и я всегда готов к диалогу.
З.З.Ы несмотря на то, что каждая моя реплика поджигает ваши пуканы, что меня радует. Скоро ваши задницы будут настолько горячими, что все демоны ада оформят там постоянную прописку.
(25.08.14 14:34)
> to Фариниал

Хорошо что я о тебе не думал положительно, сразу гнилую натуру заприметил, и не я один.. а бОльшая часть старых игроков. Каждая твоя реплика поджигает "пукан" только тебе, какой ты высокий интеллектуал - мы уже наглядно увидели все. Ну и что админ может на это сказать? с твоим появлением появился только срач, выпуливаемый с пулеметной скоростью от тебя же. Что ты уходил оставляя за собой тонны гумна, что ты его принес снова.
. более - ни одного поста от меня вы не дождётесь.

А это правильно, мы от тебя их и не ждали.
(25.08.14 14:57)

И лично тебе-ты прогрессируешь в становлении Югендом.Напомни,коверкал ли я твой ник?Вспомни,я же просил тебя не трогать моё реальное имя?Подумай,кому ты подражаешь и по чьим стопам идешь?Ну и насчет Дззирта-можешь доказать свои впечатления о мультах?Нет?Тогда не клевещи,не будь еще и дрэгоном.

о! Кстати. Не обратил я внимания на то, что лексикон прихвостней все больше и больше становится похожим на лексикон угенда и ко.
А ведь это еще один повод для людей, ну и новичков для которых и сделана эта темка)

> to Ugend
Новый виток срачей начался, когда в ответ на пост Фариниала о ребалансе абилок в тему набежали тролли из зари и света. Не перекладывай с больной головы на здоровую.

P.S. Доказательства ваших войн и до моей регистрации? Хорошо будут. Чуть позже - сейчас не до прерывания и анализа всей информации.
(25.08.14 14:57)
Повод задуматься*
(25.08.14 17:23)
2 dragon и всем, кому интересно

Небольшая вводная. Лично я считаю персонажа dragon хамоватым и беспринципным человеком с весьма слабой моралью и не умеющим к тому же вести беседу без оскорблений собеседника. Поэтому в свое время мы с ним договорились, что больше мы не будем с ним общаться. Угроз и нападений в мой адрес с его стороны никогда не было, я в свою очередь не трогал его, а его словесные провокации не развивал в привычном для него русле.
Недавно я проходил в локации "тропа к заставе" мимо персонажа dragon, который напал на меня, после чего в окне чата всем на радость появилось объяснение нападения: "за проезд". Далее привожу скрин "беседы", чтобы все могли оценить что и откуда я выдрал, цитируя dragon'а.
http://joxi.ru/YjL6U4wyTJDFAobkTyg
После первого нападения у меня легкая травма, после второго - тяжелая.
За свои слова я получил молчу на 30 минут, dragon за сказанное и сделанное не получил ничего.
(25.08.14 17:47)
удалено Стражем
(25.08.14 21:30)
По поводы клеветы:

Также были еще. На все остальное отвечать не намерен, ибо не вижу смысла доказывать животным что они животные...
(26.08.14 00:24)
> to Бамут
Хм...2013 и начало 2014.....ты,если не ошибаюсь,обвиняешь -нет,ты клевещешь!что Дззирт мультует сейчас.У тебя доказательства на руках,или ты болтаешь только ради болтовни?

(26.08.14 00:36)
> to Бамут
Тебе не кажется,что все твои оскорбления от того,что ты чувствуешь свою неправоту?Где то глубоко гложет вина перед склонностью и кланом?Не мучайся.Война войной,а большинство из нас зла на тебя не держит,даже сейчас.Мы понимаем,ты просто пытался найти свой путь....но где то по дороге ты свернул на тропинку Югенда с компашкой....Бамут-заблудится может каждый,ничего.Желаем тебе найти дорогу-главное,чтоб она была твоя собственная.
(26.08.14 09:59)
Стыдно быть таким как клык. Ну а если мыслить как он, то на тропинку свернули, мало того что мой клан. Так еще и ollone, Дракон, Арчер, Сотыч, маршал х, Барт, andrii, Dragon, Shana, ах да, Бамут, морбис, да етить перетить брат-кардумат , ну кого не вспомню уже, да и фариниал тот же. так то деревянный клык. Гни дальше свою прямую, тебя как горбатого, одно исправит.
(26.08.14 21:32)
Кто такой Барт?
(27.08.14 15:08)
Marshall X ?Если у меня и есть с ним какие нибудь противоречия-то мне о них неизвестно.С Кордумату до самого его ухода у меня были дружеские отношения.С Фэром мы друг друга недолюбливаем,но грязи в адрес друг друга не льем и не лили.Shana,andrii,Оllone- даже в ответ на мои грубости-что было,то было-не опускались до вашего уровня.Да и Morbis худо бедно держал себя в рамках приличия.Я ведь не про тропинку войны и вражды.Я про тропинку разнузданного хамства и оскорблений,на которой троица лидеров Югенд,дрэгон да Глеб,а вот теперь еще,к сожалению и Бамут.И всё таки,кто такой Барт?
(27.08.14 15:46)
.Я про тропинку разнузданного хамства и оскорблений,на которой троица лидеров Югенд,дрэгон да Глеб,а вот теперь еще,к сожалению и Бамут.


ну ну. Ты не против, если я про вашу троицу. У стражи отчет (личное дело) о молчанках и оскорблениях, И взвесим за последний год? Результаты более чем уверен с достоинством попадут на почетную полку моего-мини блога ;-)
(27.08.14 15:50)
> to Клык
Че мы будем яйца мять, давай каждого с тобой сравним?
И уж если ты не понял, стража тебе и не должна была отвечать на твои хамства, лишь потому что они блюстители закона? Про Шану я лучше промолчу, она нам и в клан-чате не позволяла материться.
Дай только согласие, - стражники сами подсчитают. А я с твоего позволения, рез-таты вывешу тут... я повторял тебе, твое зомбирование аля- 80-е не канает.
(27.08.14 16:07)
> to Ugend
Результат будет однозначно в твою пользу-потому что то,что тебе сходит с рук мне оборачивается шитьем.Особенно за то время,когда стали использовать статью о провокации конфликта.Количество молчанок-отнюдь не показатель приличности человека.
(27.08.14 16:18)
> to Клык

.Я про тропинку разнузданного хамства и оскорблений,на которой троица лидеров Югенд

Количество молчанок-отнюдь не показатель приличности человека.

Что за противоречия? ты там дружишь с головой вообще?
(27.08.14 16:25)
> to Клык
Вот я тебе откровенно показываю твои глупости - ты обижаешься, в следствии чего материшься, и потом же пытаешься вывернуть в свою выгодную сторону. Или я не прав?
0.0028