Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Совет новичку.
(27.08.14 16:26)
> to Ugend
А в чем ты видишь противоречие?

(27.08.14 16:57)
Все клык, последний раз втолковываю, хоть и бесполезно.

Количество молчанок-отнюдь не показатель приличности человека.


Твои яркие выпады, выходят далеко за показатели приличности человека.

Далее
Я про тропинку разнузданного хамства и оскорблений,на которой троица лидеров Югенд

,к сожалению и Бамут

В этом есть определенный прогресс.
Результат будет однозначно в твою пользу

И что тебе не понятно?
(27.08.14 17:05)
Ты хаишь парня, за то что он от САМОГО главного матершинника игры ушел, на сторону менее матершинных игроков? - Все это конечно только твои домыслы, я вообще не вижу что он в какую-то "мою" сторону ушел, и мне вообще без разницы куда он в принципе ушел, а вот ты везде приплетаешь меня, я твой кумир, я знаю. Что ни по тебе - то югендопочитатель, как то было проблескивало не самой умной мыслью от тебя. Да спасибо клыч что ты меня любишь так, но самым главным заблуждением является то - что я в этом виноват.
(27.08.14 18:01)
> to Ugend
Обьясняю не последний раз,у меня терпения хватит.Количество молчанок здесь зависит не от количества преступлений,а от того,что Стража решит.Решила Стража что то сделать для успокоения чата-и в ход пошли молчанки за провокацию конфликта.Да эта статья за два года пока я играю ни разу не всплывала.Решила Стража-и ты за открытый мат зашился на час,а не на шесть положенных.Решила Стража-и "с...й л...а"в исполнении дрэгона всем оскомину набила,пока за неё стали шить.А ваши слова Стража решила за оскорбления не считать,хотя копни чуть поглубже,присмотрись чуть получше-и букет статей вам можно вручать в обе руки.
(27.08.14 19:41)
очердной пост, демонстрирующий переворачивании ситуации. стража-вы виноваты...я понял откуда корень зла ))))))))
(27.08.14 19:49)
> to UgendСтража попыталась сделать что то,чтоб изменить ситуацию с информационной войной в чате.Но попытка её провалилась,ибо была непродумана как следует.В итоге они не прошли,держась границы воюющих сил,а сильно завернули в пользу одной из сторон.Сейчас они на мой взгляд в растерянности-ибо положение стало только хуже,да ещё и они в конфликте оказались запачканы.

(27.08.14 20:53)
> to Клык

ёма клыкан - ну у тебя и бардак в голове))) это надо придумать такое - стоит такая запачканная растерянная стража)))) если тебе так нравится своя реальность то и живи в ней-в своей области карелии, но не стоит остальных убеждать в том что белое это черное и наоборот. всё переворачивается с ног на голову и преподносится с упертой слюнявостью - усбагойся уже - хватит пороть наглую лошь и явную чушь.

и да-чуть не забыл - берем цитату классика: *Обьясняю не последний раз,у меня терпения хватит.* - дело не в терпении а в кактусе который ты пытаешься выдать за герань, причем нешиша не разбираясь в ботанике=) ну и лучше бы здравомыслия хватало..
(07.09.14 01:44)
Ну а если мыслить как он, то на тропинку свернули, мало того что мой клан. Так еще и ollone, Дракон, Арчер, Сотыч, маршал х, Барт, andrii, Dragon, Shana, ах да, Бамут, морбис, да етить перетить брат-кардумат

Сотыч никуда не сворачивал, а постарался обойти это все ... но все не так просто оказалось...по тому лучше забить на эту игру ... да и кое кто выжил всех моих друзей ...и ждет повода и меня выжить
(07.09.14 01:47)
И да игра кончилась еще в апреле 2010 года ... когда ушел из проекта противовес Глеба... уже тогда было ясно что пришел пи...
Всего хорошего!
(08.09.14 21:37)
> to Дьявол
Спасибо за крепкое прямое слово.
(09.09.14 09:22)
> to Дьявол

Сотыч никуда не сворачивал
* Сотыч - так мыслит клык, а не я.
Ну а если мыслить как он, то на тропинку свернули

> to Дьявол
Спасибо за крепкое прямое слово.
Ничем конечно не подкрепленное, ну да ладно, так удобней.
постарался обойти это все ... но все не так просто оказалось...лучше забить на эту игру

Да ладно Сотыч - было ж весело, я между прочим не играл весьма долгое время год с лишним наверно, ну и вернулся таки по просьбе кой кого - кого некто терроризировал ;-) это тоже не стоит забывать.

.по тому лучше забить на эту игру ...
- Тут я не согласен, зачем забивать, не выход из ситуации, какая б она не была.
да и кое кто выжил всех моих друзей
- От тут мы прекрасно понимаем, что никто никуда не девался - все играют, ну из друзей твоих.
..и ждет повода и меня выжить
- Лично я таких не знаю ;-)
И да игра кончилась еще в апреле 2010 года ... когда ушел из проекта противовес Глеба...
- не согласен - игре не пришла никакая пи, А если ты о противовесе в виде базинфа - то вынужден предположить что начальник нашего проекта его обидел, разобрав кольца по камням, я не думаю что все это послужило твоим высказываниям.
(09.09.14 14:13)
Не хотела ничего писать в этой теме, ибо считаю, что создание оной не достойно взрослого человека; есть пожелание "поделиться" с новичками СВОИМ мнением относительно игры в целом и об отдельных игроках в частности, сделайте это в приват.В любом случае каждый игрок со временем сделает именно свои выводы по поводу "услышанного".
Однако, тут "прозвучало"

И да игра кончилась еще в апреле 2010 года


Поэтому не смогла пройти мимо.
С 2010 года админом (практически в одно лицо) проделана колоссальная техническая работа. Естественно, не без поддержки не безразличных к проекту игроков. Нет смысла перечислять в сотый раз то, что было сделано. Да, Балдур не большой проект, но он уже восьмой год существует. А это для такого небольшого проекта срок не малый. И работа над ним продолжается (если кто-то её не видит, это вовсе не означает, что она не ведется).
Что до охотников предрекать и прогнозировать,... они всегда были и будут. Будут кричать, бить себя в грудь, убеждая всех в том, что проекту пришел какой-то там "пи...", будут смеяться, плеваться и т.д. и т.п. Ну и что?!!! Всё это мы уже про-хо-ди-ли!!! Плавали - знаем! Заканчивается всё это в основном тем, что либо эти "ясновидящие"(если они одноразовые) исчезают с просторов Балдура и никто о них даже не вспоминает, либо (если это игроки, оставившие след в проекте своим долгим прибыванием) они возвращаются и продолжают свое пребывание тут (старыми персами или создавая массу новых) до следующего эмоционального выброса. И так из раза в раз.
И да... относительно вот этого
Всего хорошего!

Если есть намерение уйти, то делать это надо по-английски: не поднимая шума и не прощаясь (так, на мой взгляд, достойнее). А то ведь, когда в очередной раз будет принято решение вернуться, выглядеть эта сцена "прощания" и возвращения будет весьма глупо и смешно.)

И в завершение своего поста: никогда базинф не был противовесом Gleb-у. Но это совсем другая история...
(09.09.14 20:02)
> to Shana

Насть, это не прощание=) Это очередной соло выход известного в узких кругах актера - а фраза у него стандартная - намекающая на сбор оваций=) А так как был псевдо драматический комик так и остался)
(10.09.14 22:51)
Так намерения уходить нету... я периодично захожу новости почитать да поздороваться и ухожу...)
Я не о том конце говорю... игра в плане тех. работ развинулась и верю что дальше будет развиваться, а в плане того что играть полноценно могут те кто дружит с Глебом.
А у кого есть хотя бы малейшие разногласия те прячутся по тенях)
P.S. Я все го то высказал свое мнения. Никакой актерской игры!
(11.09.14 08:30)
Мораль сей темы такова:
Дружите с Глебом!
Вот и все дела...
(11.09.14 10:28)
> to Gleb

[dragon] to [Gonza] "...ты мне не нравишься и ненравился за наглость и хамство - сча очередной пример твоей сути гнилой-и возвращаясь к началу - что мне мешает тебе пенделя взвесить? верно - ни-че-го..."
Вот и вся ваша мораль,как на тарелочке.Без разницы-дружить с тобой и тебе подобными,или нет.Наступает момент когда ваше чувство собственной значимости ударяет вам в головы-и остаются в покое только немногие истинные нейтралы,да те,кто вовремя сбежал,предал или переметнулся.Других вы пытаетесь уничтожить.
(11.09.14 12:39)
Новичок-> <-Gleb: А, ну-ка... Быстро в тень!...
(11.09.14 13:18)
> to Gleb
Нет,неправда.Сейчас вы белые и пушистые. Вы бывали такими для меня-когда целью был Фариниал.Сейчас у югендовой компашки цель-Реневал,а все остальные могут жить спокойно,в том числе и новички.Представим,Реневал ушёл(не дождешься,кстати).Кто будет следующей мишенью,и долго ли вы продержитесь без агрессии?




(11.09.14 15:20)

Кто будет следующей мишенью,и долго ли вы продержитесь без агрессии?

Как только новое быдло взамен придет - Шах и Мат.
(11.09.14 15:49)
> to Ugend
Не буду утверждать так категорично как ты-но быдло все больше проявляет себя на вашей стороне конфликта.

0.0031