Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Наш "грозный и беспощадный" страж!)))
(01.09.15 23:53)
Пойду от обратного...))

23:04:32 Городской глашатай: Стражница Тира Malena отправила в тюрьму персонажа Shana на два месяца

А знаете, за что?)))
Я посмела не сообщить "на допросе" номер телефона админа!)))

...
21:49:59 [Malena] private [Shana] телефончик админовский, выпить... закусить... о делах наших скорбных покалякать с ним
21:51:50 [Shana] private [Malena] нет у меня таких полномочий... телефончики раздавать) телефончик - дело интимное... если сам хозяин им не поделился, значит он не хочет, чтобы его беспокоили)
21:53:23 [Malena] private [Shana] значит его факта наличия ты не отрицаеш у себя?
21:53:55 [Shana] private [Malena] )))... это допрос?)...
21:54:40 [Malena] private [Shana] да
21:56:43 [Shana] private [Malena] знаю я его или нет, какая разница?... для связи с админом есть статуя) или я не права?) что было бы, если каждый желающий дергал его, когда вздумается?
***
И вот вердикт "доблестной стражуньи", гордо начищающей новый значок на новом костюме:
22:08:04 [Malena] private [Shana] отсюда я делаю вывод что ты некомпетентна как магистр света

МалАдец! Отработала обновку.))

Я так полагаю, девушка решила тутошних "покойничков оживить"))... Встряхнуть, так сказать, публику.
Ну, во всяком случае, хотелось бы думать именно так.
Потому что, если мотивация другая, то это дает повод всерьез обеспокоиться её... эммм... "состоянием"))
(02.09.15 22:54)
Я писал в Статую-было дело.И ни-че-го.Как в чёрную дыру.Доходят ли письма,видит ли их тот,кому они адресованы?Очень сомневаюсь-ни по одному делу не было предпринято никаких движений,ни разу даже не дали ответа-пусть даже отрицательного.Хотя бы ради приличия черкнули разок-так мол и так,твои послания дошли до адресата.Так что желание хоть как то связаться с админом понятно,ну а остальное я судить не буду,нет всей полноты информации.
(03.09.15 15:25)

Упоростость персонажей зашкаливает.
(04.09.15 19:27)
В коллекцию:

(04.09.15 21:20)
Полагаю, первые две строки в приведённом скриншоте попали в него неслучайно и тоже относятся к теме?!))) или просто решили удачно разместить объявление о покупке?! Ну и по теме - откуда такая тяга к "интригам, сплетням и расследованиям". К чему эта эскалация? Или это маркетинговый ход с целью рекламы проекта? Давайте решать вопросы конструктивно. Меньше эмоций, больше здравомыслия. Зло порождает зло. Давайте жить дружно).
(05.09.15 10:25)
Не коверкать ник?О,оригинально.
(08.09.15 09:21)





Занавес...
(17.09.15 00:01)
Я валяюсь, сколько интересного)) Не сказал бы что неожиданно)
(28.10.15 18:31)
Болезнь Балдура, хворь... Злоупотребление положением одних - является нормой, других - нет. Смешные двуличные и лживые люди. Упрекающие других в своих собственных грехах. Грязные и беспринципные люди.
(29.10.15 07:58)
Абсолютно согласен - эта череда из Силусов, Кордумат, Болодь и СашОв и прочее и прочее из "неназываемой" безликой братии - суть их паразитизм и социальная провокация, выступления сцене большого театра маленького наполеончика - главное зритель чтоб был - и не важно на задворках двора или в небольшой игре - шоууу, шоу укротителя пельменей должно продолжаться, чтобы все нереализованные детские комплексы и обиды "мастера" находили свое воплощение - в грязной, извращенной, ломаной форме - кто-то же обязательно поверит и возьмет на руки своего "миссию" - вот она и настанет минута славы и всеобъемлющего счастья непризнанного "гения" современности, имеющего множество лиц, множество - кроме своего.
(29.10.15 09:20)
Боги, взрослый мужик, несёт чушь, в очередной раз. Не устал? Или давно молчал, повода не было?
(12.10.20 04:27)
Что то у Вас тут как то не весело...

Давайте я Вам позитивчика немножко внесу...

Белых локонов нежных твоих-
тонкий флер! Как фата над челом...
Серых глаз... мне таких дорогих-
в омут тянут - беспечным глупцом...

Аромат твой... едва уловим-
меня манит... коснуться тебя!
За плечами - стоит херувим...
от беды защищая меня!

С твоих губ - приоткрытых едва-
сладкий сок... прикоснувшись глотну.
Херувима не слышу уж я...
и в блаженстве и неге тону!

Твои губы мне молча кричали...
ты спаси нас! Скорей от любви...
И глаза твои - мне предлагали ...
свою жажду из них утоли!

Шеи бархат- точеной твоей...
мне подставленной для поцелуя!
Говорит! ...Ну -ка... парень -смелей!
Твои губы - сейчас обожгу я...

Грудь прохладой- в обьятья манит!
И колышится в сладком томленье...
И сосками - сквозь ткань говорит-
о возвышенном... преступлении.

Рук! Порхающих... словно крыла -
чутким... нежным прикосновением!
Ты меня словно в сети взяла...
с невозвратом - к освобождению!

Я в плену твоем... сладком живу!
С ним ложусь я! И с ним... просыпаюсь!
И от счастья... боюсь что умру-
когда в жизни - с тобой повстречаюсь!
0.002