Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!)...(на злобу дня...)
(31.03.10 22:07)
ПОГОВОРИМ????...
Shana [10] - Праведная мстительница ....( я все понял еще 1,5 года назад ..когда бил Кэра вместе с Glebом и Бякиш из за того что он напал на Дока(на заведомо слабее его перса), а она демонстративно сваливала из клана...ну как же кэра бьют а она ток СМОТРЕТЬ МОГЛА ручки были коротки.

Я не знаю, чего ты там себе понял 1,5 года назад...Я знаю, ЧЕГО ты НЕ ПОНЯЛ и, видимо, уже поймешь...Кэр бил Дока за соклана, на которого напал Док, зная, что перс слабее его...Но важно даже не то, что на Кэра напали толпой (потрясающее чувство солидарности!), а то, что в чате был глумёж, хамство и нецензурщина. И непосредственным участником этого "достойного действа" был глава Светлого клана. ВОТ ПРИЧИНА МОЕГО УХОДА ИЗ КЛАНА!!!....Но...говорю же...не поймешь...
далее было ..куча клятв типа...
- "Я ВСЕ ПОМНЮ!!!" ...
- "Не прощу!!!"...
-"Арты никогда не возьму!!!"...
- "денег никогда не вложу"...
- и д р ... .

КЛЯТВЫ???....это ты про что тут хотел сказать? когда это я ТЕБЕ в чем-то КЛЯЛАСЬ???...ДА! Я ВСЁ ПОМНЮ, Я ВСЁ ВИЖУ, Я ИМЕЮ МНЕНИЕ...СВОЁ СОБСТВЕННОЕ!!!... Про реал правильно говоришь, не собиралась вкладывать, если бы Камеди не решили поиграть в войнушку. Не могла же я выезжать за счет вливаний сокланов....НО...говорю же...ты этого не поймешь!...Помнится, ты убеждал меня, что если хочешь быть сильной, то нужно вливать реальные деньги...Видишь, я вняла твоим убеждениям. Тебе что-то не нравится?...Может то, что я стала сильнее?...Так пиши жалобы!

интересно 2 года помощь от меня не брала ни в каком виде даже взаймы - а от Минска взяла - арты, деньги, СП,....

Правильно! Не брала и не взяла бы!!!...Арты, говоришь, от Минска?))...Арты эти были подарком, который я бы не приняла от несоклана, и которые впоследствии выкупила, когда Минск вышел из состава клана... А вот про деньги и СП, которые я якобы "ВЗЯЛА" у Минска...ничего не хочешь сказать?...долго над этим бредом думал???...наверное, 1,5 года))

от кэр Лаэда брала деньги, и свитки за плату того что, типа она его качает, хотя это он ее качал до 10 уровня...

ну, капец!...это надо же было такое "выплюнуть"!))...над этим точно, наверное 1,5 года думал)
прокачивала на своих КЛОНАХ соклановПОКА Я НЕ ПРИЩУЧИЛ

Какой текст!!!..."прокачивала"..."НЕ ПРИЩУЧИЛ"...да мы всего один раз потестили Динки на моём клоне, чтобы понимать, каковы его возможности...Тоже мне...подитожил!...СМЕШНО!!!
….пока не взяла 10 уровень была мила и обходительна И ЕСЛИ НАДО подлизывалась и подхалимничала (вспоминаю войну кланов АС и Камеди ой как же ей не нравилось что Камеди помогает Глеб)

Фууу!...очередной перл!...мде..."подлизывалась, подхалимничала"...уж не к тебе ли?...ДА! не нравилось, что кто-то еще помогает клану, и без того упакованному артами. И не только мне, а всему клану не нравилось. Не думаю, что клану Камеди понравилось, что у тебя на прокат были взяты арты кланом АС...И что дальше?...ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ???

...ну а далее "монстр" в чужом шмоте(почему в скобках .....да потому что сама по себе как воин НИКАКОЙ) - привет за шмот МИНСКУ…(ОЙ БЕДНЫЙ ТАК ВИДАТЬ ПО НЕЙ СОХНЕТ НУ ПРЯМ КАК КЫР) ..А ОНА ИХ ОБОИХ ПОЛЬЗУЕТ И ДО ФАНАРЯ ЕЙ НА НИХ...

вот в этом месте вообще забавно))...евгений, ну хватит уже плевать ядом! Цель твоего "выступления" ясна - обгадить, оклеветать!...Ты что, правда считаешь, что у тебя что-то получилось?))...





ВОТ И СЕЙЧАС ОНА БЬЕТ НЕРАВНЫХ ПО СИЛЕ ...если бы не Минск со своей уравниловкой не отнял бы у меня кольцо и не подарил бы ей АРТЫ ...она бы 1000 раз подумала бы напасть но щас мы сиииильные (КУСОК ИЗВЕСТНОГО ПРОДУКТА ПИЩЕВАРЕНИЯ)...мы типо можем вершить ...

Как ты там говорил?..."чья бы мычала"?...Или это не ты напал на почти раздетого Тоху?...Герой!!..Я всего лишь применила абилку нападения на воина тьмы, а ты так разнервничался... Ты успокойся! Нервные клетки не восстанавливаются!...Да, и еще, базар надо фильтровать....Это я про твой капс в скобочках... Не надо себя ронять больше, чем уже уронил.

Вот как-то так... Ответ выдержан в ТВОЕМ стиле. Хотя, нет!...не совсем в твоем. До оскорблений не опущусь: воспитание не позволяет.


(31.03.10 22:30)
22:57:29 [Bazinff] to [Shana] 2. и мне не стыдно ...мне насрать.....я таких как ты не уважал...не уважаю и никогда не зауважаю...своя среди чужих ...и чужая своим ...

О да!...это потеря!!! Дже не знаю, как и переживу это...
Хотя, скорее всего знаю...
Я не сильно нуждаюсь в уважении человека, опустившегося до хулы и клеветы!
До сих пор я надеялась, что общаюсь хоть и с бывшим, но сокланом. Теперь я вижу степень своих заблуждений.
(03.04.10 14:53)
1. ой е мое ...кыр значит напал на Дока защишая соклана ..какого интересно??? их живых 2 кыр да Печа...ну да лан и напал он конечно защищая справедливость!!..хих
...да его Бякиш по балдуру гоняла а Док ржал вместе с нами над этим...вот Кырик - известный силач и напал
----------------------------------------------------------------------------------

2. клятвы твои висели у тебя в инфе ...и видны были всем...
особенно долго что то типо - "все помню ... всех непрощу..."
как раз после того как мы кыра побили ... ты ее и повесила

кстати о моем правлении кланом (я всегда был СЕРЫЙ) так что никогда светляком не был ....и соблюдать что то типа там не нападать на кого то там первым - это не про меня
----------------------------------------------------------------------------------

3. кыр качал тебя и отрицать это смешно ...смешно было смотреть как он все это прописывал передавая тебе свитки для нападений и изоляции. а потом сам сидел и ждал пока надо добить.
- за услуги наемника
- за помощь в бою

и так по 20 - 30 раз в день (несовершенство закона он умеет обходить)

про то что ты с Динки ...лишь попробовали чего он из себя представляет ....хих ...
я в чат выдал системку
---- прокачка младшего уровня старшим... Наказание или совокупность наказаний - заключение в тюрьму, понижение в уровне, штраф, исключение из клана (при клановой прокачке), расформирование клана----
после этого ты в приват написала мне
--- ну мы ж на боте
а я ответил ...
---- на каком боте ...на твоем клоне
..а на твоем клоне шмота было как и на твоем персе, пардон за выражение, "труселя" и таких боев было 2 или 3
пусть мне скажут инки что это не прокачка боем
-----------------------------------------------------------------------------------

4. про Арт который тебе "благородно приподнес" минск ..ну какая там война ....война уже дааавно кончилась
....я как раз арт передал админу(Эду)зимний завоз ...первую партию продавали без меня и Глеба ...все скупили, но не ты скупила, откуда у тебя СП ... были помошники ...и переодели тебя как только ты взяла 10,... так сразу и одели ...

кстати потом странные передачи от тебя к минску пошли ..их было много
по - 100 - 150 - 200 зм возврат долга
(опять несовершенство закона и конечно возможность клана)передавать можно все ...вот только Минск нарушил закон при выходе из клана ..но он Админ ...что хочет то и делает

у нас админ сменился ...
Камеди как могли протестовали ...но смысл ...(все хорошо ...все шито крыто)
----------------------------------------------------------------------------------

5. про Ugenda....приношу ему извинение за то что напал и крованул его не одетым (Я НЕ ВИДЕЛ)я как раз хотел иного
...но только за это ...ЖАЛЬ ЧТО ТЫ БЫЛ РАЗДЕТ ...А ТО Я ЕЩЕ БЫ И ШМОТ ПОМЯЛ БЫ ОЧ ЖАЛЬ..

Но с угендом мы сами как нить разобрались и поговорили

а про твои нападения ...да мне до одного места они ...я уже все сказал про это не уравняй игроков админ ...не отбери то что было сделано за время игры(кольца серьги ...и т д МФ > 50 )...ты бы 1000 раз бы подумала бы напасть или нет.

хотя врятли бы думала ....я вот тут вспомнил как ты нападала на Невидимку ха ха ...врятли

а маразм крепчает....
(03.04.10 19:00)
1. ой е мое ...кыр значит напал на Дока защишая соклана ..какого интересно??? их живых 2 кыр да Печа...ну да лан и напал он конечно защищая справедливость!!..хих

Док напал на Юлю…UlibNuTkO

2. клятвы твои висели у тебя в инфе ...и видны были всем...
особенно долго что то типо - "все помню ... всех непрощу..."
как раз после того как мы кыра побили ... ты ее и повесила


В ИНФЕ висела ИНФОрмация….Клятвы – это нЕчто другое…
«ВСЁ ВИЖУ!..ВСЁ ПОМНЮ!...ИМЕЮ МНЕНИЕ,,,СВОЁ СОБСТВЕННОЕ! РАЗГОВОРЫ В СПИНУ – НЕ ПРОЩУ!!!»….Вот что висело в моей инфе!...ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ МОИМ СЛОВОМ!...Ибо так было, так есть!...по сей день.. Сарказм про «клятвы» можешь оставить при себе..

кстати о моем правлении кланом (я всегда был СЕРЫЙ) так что никогда светляком не был ....и соблюдать что то типа там не нападать на кого то там первым - это не про меня


Читаем внимательно:
Но важно даже не то, что на Кэра напали толпой (потрясающее чувство солидарности!), а то, что в чате был глумёж, хамство и нецензурщина. И непосредственным участником этого "достойного действа" был глава Светлого клана. ВОТ ПРИЧИНА МОЕГО УХОДА ИЗ КЛАНА!!!....


Нападать можно на кого угодно и сколько угодно (это игра, в конце концов!), можно быть хоть белым, хоть серым, хоть зеленым в красный горошек, но оставаться при этом ВОСПИТАННЫМ человеком. Надеюсь, мысль ясна?...

3. кыр качал тебя и отрицать это смешно ...смешно было смотреть как он все это прописывал передавая тебе свитки для нападений и изоляции. а потом сам сидел и ждал пока надо добить.


По поводу этого бреда уже писала. Повторяться – себя не уважать…

и так по 20 - 30 раз в день

Что, неужели учет вел?))))…Димка появлялся только по вечерам, да и то не каждый день…Так что, про количество раз…это ты погорячился))

про то что ты с Динки ...лишь попробовали чего он из себя представляет ....хих ...
я в чат выдал системку
---- прокачка младшего уровня старшим... Наказание или совокупность наказаний - заключение в тюрьму, понижение в уровне, штраф, исключение из клана (при клановой прокачке), расформирование клана----
после этого ты в приват написала мне
--- ну мы ж на боте
а я ответил ...
---- на каком боте ...на твоем клоне
..а на твоем клоне шмота было как и на твоем персе, пардон за выражение, "труселя" и таких боев было 2 или 3


Никаких 2-3 боев не было!!! Был один бой на клоне, во время которого ты кинул системку. А после системки от меня последовало следующее:
[Shana] private [Bazinff] я поняла…
На том всё и закончилось..

Остальные бои были на ботах, с добиванием…Но добивание бота соклану, если ты помнишь, не возбраняется. Так качались все…и ты в том числе..

4. про Арт который тебе "благородно приподнес" минск ..ну какая там война ....война уже дааавно кончилась
....я как раз арт передал админу(Эду)зимний завоз ...первую партию продавали без меня и Глеба ...все скупили, но не ты скупила, откуда у тебя СП ... были помошники ...и переодели тебя как только ты взяла 10,... так сразу и одели ...


Вот тут я что-то не совсем понимаю…тебе что больше не нравится: что Минск мне что-то приподнес, или что меня сокланы одели?....В чем суть претензий?...ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ СКАЗАТЬ?...
Минск решил подарить мне Кинжал Презио ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ. Я его сдала админу. ДА! Сокланы одели меня во время войны и ДЛЯ ВОЙНЫ!. Потому что понимали, что на победу можно рассчитывать, сделав ставки на хорошо одетую 9-ку!...Как раз во время войны и созрело решение влить денег. Но смогла я это сделать несколько позже.
Взятие мною 10-ки после войны было общим решением клана. Поэтому все продолжали видеть на мне арты даже после того, как война закончилась (и так нервничали на этот счет)))….как же!...я ведь обещала не одевать арты, а тут взяла и одела, еще и в войне победила…да как я вообще посмела!!!...)

кстати потом странные передачи от тебя к минску пошли ..их было много
по - 100 - 150 - 200 зм возврат долга


Ой, ты такой наблюдательный!...А почему не говоришь, что до этого были передачи от Минска ко мне?....ДА!...Мне пришлось занять большую сумму денег у Минска на свитки помощи соклану, когда я брала 10-ку…И совершенно логично то, что я их в несколько приемов возвращала…ибо не люблю быть в долгу (даже если у человека есть желание помочь безвозмездно)….Вот только поймешь ли ты это?...скорее всего, врятли..

передавать можно все ...вот только Минск нарушил закон при выходе из клана ..но он Админ ...что хочет то и делает


Про то, что ты называешь «нарушением закона», Минском было сказано ранее… И хватит уже передергивать!

а про твои нападения ...да мне до одного места они ...я уже все сказал про это не уравняй игроков админ ...не отбери то что было сделано за время игры(кольца серьги ...и т д МФ > 50 )...ты бы 1000 раз бы подумала бы напасть или нет.

хотя врятли бы думала ....я вот тут вспомнил как ты нападала на Невидимку ха ха ...врятли


Ну конечно тебе «до одного места» (подозреваю даже, до какого…анатомия – вещь полезная)…Остается только порадоваться за то, как ты НЕВОЗМУТИМ…)))
ДА!...Мне не слабо напасть на перса, старше меня уровнем!...Очень хорошо, что вспомнил про мои нападения на Невидимку…Даже знаю, к чему клонишь))…Сейчас скажешь, что если бы не твои серьги, то я бы его не вынесла)))…Угадала?))…Только вот незадача…Я ИХ У ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА!)) Ты сам мне их предложил. А я не отказалась только для того, чтобы немного уровнять свои шансы против старшего уровня….

Вобщем,…действительно…КРЕПЧАЕТ…


(04.04.10 12:23)
Как у вас тут интересно
(04.04.10 15:41)
Очень .. прям Романтика ..
(04.04.10 19:59)
Lasselantiel [8] (04.04.10 12:23)

Как у вас тут интересно


Ну, зато не скучно...)))
(05.04.10 00:13)
Это всё - мышная возня!
И на Нашу с Вами жизнь она имеет одно единственное влияние - ОТНИМАЕТ ВРЕМЯ!!!
(05.04.10 01:21)
Это всё - мышная возня!
И на Нашу с Вами жизнь она имеет одно единственное влияние - ОТНИМАЕТ ВРЕМЯ!!!

Абсолютно согласна!))
(20.04.10 11:42)



ДА!...Мне не слабо напасть на перса, старше меня уровнем!...Очень хорошо, что вспомнил про мои нападения на Невидимку…
Сейчас скажешь, что если бы не твои серьги, то я бы его не вынесла)))…Угадала?))…Только вот незадача…Я ИХ У ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА!)) Ты сам мне их предложил. А я не отказалась только для того, чтобы немного уровнять свои шансы против старшего уровня….


ВЕРНИСЬ НА ЗЕМЛЮ....
смешно было смотреть на то как ты штурмуешь раз за разом с "голой шашкой"- ТАНК...скока там было нападений уж не помню
..Невид даж мне говорил что ..хих ...хих ...достала !!! ...

не слааабо напасть на старшего!???
... как ты неприятно удивлялась когда Глеб тебя кровавить начал
- ну как же так меня Глеб кровавит!!...так ты все мне это рассказывала ...- на что же эт он обиделся?? ..зачем же он так???
...чтож ты на него не нападала в ОТВЕТ!!...
ответ прост -- потому что в бубен бы словила!!!...и не раз!!! ..гыг ...

а про остальное молодэс, удивила !!! ...теперь нападай на саму себя ...игроков то нет !!!!
КОНЧИЛИСЬ ...

...в этой игре кончились ...

продолжай бить ботофф станешь 11 ...терь это тааакак важно в этой ...Й ИГРЕ!!!!


ДА И ЕЩЕ

Кэр Лаэда [9] (05.04.10 00:13)

Это всё - мышная возня!
И на Нашу с Вами жизнь она имеет одно единственное влияние - ОТНИМАЕТ ВРЕМЯ!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Shana [10] (05.04.10 01:21)

Абсолютно согласна!))


"кукушка хвалит питуха за то что он хвалил кукушку" ....примерно так

и кстати еще одно ....мне обсолютно до фанаря мнение обо мне ...я молчал год и смотрел на то, как на меня лили грязь ..всякая шваль ...
..ничо терь потерпите вы ..
(20.04.10 20:49)
ВЕРНИСЬ НА ЗЕМЛЮ....
смешно было смотреть на то как ты штурмуешь раз за разом с "голой шашкой"- ТАНК...скока там было нападений уж не помню
..Невид даж мне говорил что ..хих ...хих ...достала !!!


Смешно тебе?))...Да ПО БА-РА-БА-НУ!!!...Смейся, если смешно. Но и я, и Колька, и многие другие свидетели моих нападений на него тогда знали , ПОЧЕМУ я это делала.

... как ты неприятно удивлялась когда Глеб тебя кровавить начал
- ну как же так меня Глеб кровавит!!...так ты все мне это рассказывала ...- на что же эт он обиделся?? ..зачем же он так???

Это к чему было сказано?...Хочешь поговорить о подробностях нашего с тобой привата в тот период?...Поговорить, конечно, можно...Вот только надо ли тебе это? Ведь тогда придется вспомнить и то, что кое-кто указывал на отсутствие (очень мягко говоря) выдержки у некоторых представителей инквизиции...и немек на некоторое несоответствие их занимаемой ими должности...Продолжать, думаю, не надо?....
Что до Gleb-а, то мне действительно не были понятны его действия ТОГДА...и мотивы, в том числе...Сложно догадаться, когда человек не идет на контакт...

...чтож ты на него не нападала в ОТВЕТ!!...
ответ прост -- потому что в бубен бы словила!!!...и не раз!!! ..гыг ...

Ответ, как ты изволишь выражаться, прост - тогда была "войнушка", и необдуманные поступки были не позволительны (приходилось думать прежде всего о клане, а амбиции свои задвигАть подальше). Про "бубен" - очередная глупость...Да, знала, что в бою потерпела бы поражение, но никогда не отказалась бы от боя...

...теперь нападай на саму себя ...игроков то нет !!!!
КОНЧИЛИСЬ ...

...в этой игре кончились ...

продолжай бить ботофф станешь 11 ...терь это тааакак важно в этой ...Й ИГРЕ!!!!

Очень растрогана твоими пожеланиями проекту и мне, в частности, всего самого наилучшего. Я НЕПРЕМЕННО возьму 11 лвл)))).....и игроки в игре будут...и новые, и старые...и игра БУДЕТ...даже если не все хотят продолжения её существования...

"кукушка хвалит питуха за то что он хвалил кукушку" ....примерно так


Неудачно процитировано... Там звучало несколько иначе))...Ну да, оно и понятно...видимо, давно басенку эту не перечитывал))...что и объясняет непонимание сокрытого в ней смысла и не к месту употребляемые из неё цитаты))

и кстати еще одно ....мне обсолютно до фанаря мнение обо мне ...я молчал год и смотрел на то, как на меня лили грязь ..всякая шваль ...
..ничо терь потерпите вы ..

О ДА!))...Сильно сказано!...Экспрессивно!))
Да и ответил как-то быстро....не через 1,5 года...
(23.04.10 20:57)
удалено Инквизитором
(23.04.10 21:24)
удалено Инквизитором
(23.04.10 21:52)
удалено Инквизитором
(23.04.10 22:03)
"кукушка хвалит питуха за то что он хвалил кукушку"


это про База и Глеба))) и наверное этот пост уйдет в небытие)))...как хоршо, что есть кнопки))) глебушка, не правда ли?)))
(23.04.10 22:17)
а яйца модератору не понравились))
(26.04.10 10:56)
While there are buttons - hope
0.0024