Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Клану Aen Seidhe!
(05.09.11 20:48)
Обращаюсь ко всем игрокам клана AS!...перс Югет должен быть исключен из клана а так же лишен скронности свет(ето к магистру)...иначе ваш клан с больницы вылезать не будет впрочим как и ОН!два дня на размышления!
(05.09.11 21:04)
Требую лишить персонажа TEROR склоности заря как недостойного и позорящего даную склоность персонажа( ето к жене))
(05.09.11 21:07)
да мне пофиг)
(05.09.11 21:29)
> to TEROR
Начнем с того, что в клане AS нет персонажа под ником Югет)))
Судя по тому, что тема размещена в болталке (месте, где ведутся разговоры на любые отвлеченные темы), будем считать, что воин Зари TEROR не пытался диктовать магистру Света, что ему (магистру) нужно сделать)))

(05.09.11 22:07)
Сложно мужу отказывать, но воздержусь, подожду более глобальных косяков со стороны Константина.
(06.09.11 00:02)
Весёлая темка...
зы:..Надо заканчивать эту практику уже.... Я имею ввиду лишение склонности кого-либо по какой-либо причине. Никто не вправе решать кому быть в той или иной склонности или не быть. Это человек может решить только сам. имхо.
(06.09.11 00:45)
смотрели фильм выбор?)каждый выбор имеет свои последствия)
(06.09.11 08:08)
Ну веской причины не вижу, кикнуть из клана просил сам, ибо если вым привычней мстив мне, бить других игроков - не вижу в этом чести особой, считай что завелся такой червячек, которого надо кровавить везде)) клан тут причем?

Склонности лишать не прошу, так как свет моя самая любимая склоность, и возможность отыгрыша ;-)
(06.09.11 08:09)
Терыч, кровь будет и тебе)) не паникуй))
0.0022