Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
ввести новый раздел на форуме
(03.11.11 16:07)
только для администрации ввести раздел на форуме "В разработке" - где писались бы грядущие нововведения, работы которые проводятся и т.д. Чтобы можно было быть в курсе что и как - а то недостаток инфы по этому поводу сказывается. А так посмотрел и вопросов нет.
(03.11.11 17:14)
+
(03.11.11 21:45)
+
(04.11.11 09:29)
Поддерживаю, и статую тоже форумную залепить мона))
(04.11.11 12:33)
А я не поддерживаю... у человека и так куча работы, зачем ему еще и это? Стража в основном в курсе грядущих событий и мы пытаемся освещать их по ходу на нашем сайте. Если бы игроки были активнее на нашем сайте, то и новости всевозможные интервью и прочее появлялось бы намного чаще и в больших объемах, но увы...
(04.11.11 15:26)
Стража если и дает инфу, то с опозданием. Это не потребует много времени. Свой сайт сам читай и посещай и дописывай - он с проектом напрямую не связан - а фанфики я не посещаю.
(05.11.11 00:39)
> to dragon

Сайт немой, а собственность Стражей Тира. Мы большую часть новостей даём намного раньше, чем о ней пишет Админ. Это могут доказать те игроки, которым не безразлична судьба Балдура и которые интересуются происходящим, а не кровавят мелких и разводят холивары на тему копки...

Не вижу вообще никакого смысла в твоей придирке.
(05.11.11 02:55)
удалено Стражем

05.11.11 10:52: ст. 2.1, 2.13, 2.15, 3.4 - чтобы не было вопросов...
(05.11.11 11:24)
> to dragon

> to Силиус

раз сайт немой, то и свободен - я не понимаю жесты. Сегодня новости были позже чем я нашел новшества - так что спать меньше надо,..Страж.. Это могу доказать тебе я и мои друзья, которым не бузразлична судьба балдура - так что ты "Цензура"(ст.2.1, 2.13, 3.4.) "Цензура"(ст.2.1, 2.13, 3.4.) - свободен))) Смысла нет в вашем сайте-"Цензура"(ст. 2.1, 2.13 ,2.15, 3.4) и "Цензура"(ст. 2.1, 2.13, 2.15, 3.4).. И не пытайся сюда ввалить всё подрят(ст. 2.13) - сайт Стражей "Цензура"(ст. 2.1, 2.15, 3.4) - и точка)) Остальное тебя не касается, малыш))
(05.11.11 11:29)
Стража в основном в курсе грядущих событий и мы пытаемся освещать их по ходу на нашем сайте.


"Грядущие события" должны быть освещены на Форуме, либо в новостях на главной странице...При чем тут сайт стражей?
Пришел на память анекдот..."сходите к тёте Циле, она вам новость скажет"...
Сайт Стражей, как и сайты других кланов предназначены для сообщества людей, входящих в эти кланы. Общая информация по игре должна быть подана либо на форуме, либо на Главной. Или мне теперь за новостями к "тёте Циле бежать" надо всякий раз?
(05.11.11 11:39)
> to Shana

Грядущие события - не уже произошедшие.

Мы стараемся их освещать еще до того, как они будут воплощены в жизнь. Мы задаем вопросы Админу, после чего делимся информацией.
Хотите ждать официальных заявлений, пожалуйста, хотите знать раньше других, зайдите на сайт Стражей или сами задавайте вопросы Админу.

Никто не мешает любому из Кланов вести новостные ленты, только вот Ваши клан скажем ведет её через призму "стражи плохие", а наш тупо как есть.
(05.11.11 11:47)
Привет всем)))

Ребят, Ну а что же мешает???
Кто узнал, тот и отписал на Форуме в общем топе, давайте сами создадим тему, посвященную Разработкам и работы Админа...
Ведь как работают новости, журналисты, пытаются отрыть что то новое, узнать от куда нибудь)))
Ведь сам Админ делает изюминки))) а что именно он делает должны так сказать узнавать шпионы)) Зачем Админу открывать все свои тайные работы))) и секреты)))
(05.11.11 12:04)
> to Dollar

Как зачем, что-бы все всегда были в курсе дел (8 что-бы не возникало вопросов... нету интереса на мой взгляд.
(05.11.11 12:31)
> to Силиус


Грядущие события - не уже произошедшие.


Логично! Вот только не вижу необходимости собирать инфу о них по сайтам других кланов...

> to Dollar

Ребят, Ну а что же мешает???
Кто узнал, тот и отписал на Форуме в общем топе, давайте сами создадим тему, посвященную Разработкам и работы Админа...


Илюх, можно, конечно, создать на форуме рубрику под названием, например, "Слухи", которая будет иметь тот же статус, что и Болталка. Тут я с тобой согласна!))
(05.11.11 12:51)
Да, классно "Слухи" возможность добавления новости только администрации, коментарии к новости - все, не сложно и нужно!
(05.11.11 13:12)
Наивные дяди, думают что я взял 5 лвл из-за них? вы глупцы или слепцы.. 5 лвл я брал так как наконец накопил на фулл сет. А не по тому, что кто-то меня пару раз крованул. На 5 уровня я так же копаю как и на 4, но теперь бои мне вообще для этого не нужны, так как есть неограниченные запасы зелий активки, коими я с радостью могу пользоваться, хотя даже к этому прибегать приходится крайне редко. Планирую на 5 взять Грэнд мастера в собирательстве и начать качку других проф... например Знахаря. Оружейника или даже рудокопа.и 6 брать я не тороплюсь.

Не вижу смысла "вбивать в новичков разум"... если своего недостаточно, не умеете пользоваться ресурсами игры, это уже ваши проблемы, подобное поведение нажило вам врагов.. и поверьте, хорошо для вас это не кончится.

Ввод разницы в уровнях при нападении не считаю целесообразным, так как в дальнейшем эта мера будет помехой для здоровой игры, однако на данном этапе можно и +.

З.Ы. если еще кто-то скажет что я поднял 5 уровень по тому, что меня убедил Югенд.. буду расценивать как оскорбление и попытку разжечь конфликт, так же как и клевету в адрес игроков (Это заказ.. ничего личного.. тебя заказал конкурент на букву Г). Вы предупреждены господа... а далее согласно прайсу.
подсчитайте тут статьи)
(05.11.11 13:46)
Дак давайте поэкспериментируем и создадим такую рубрику мм?))) у всех будет интерес достать какую нибудь информацию изнутри
(05.11.11 14:20)
> to Ugend
подсчитайте тут статьи)


Тоха, предлагаю выложить всё это в теме, открытой в Болталке...докучи, так сказать)
(29.11.11 07:07)
2.3 Основной закон игра
Рубит накорню тему!

Администрация игры оставляет за собой право:
- приостановить предоставление услуг игроку или удалить игровой аккаунт без объяснения причин
- вносить любые изменения в игру, в том числе без какого-либо уведомления
(29.11.11 22:50)
> to Ugend

Весело живем!....Даже как-
то грустно становится...

0.0037