Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
"Врагу не сдается наш гордый варяг!"))
(05.11.11 13:21)
1. Почему закрыта тема "Жалобы на действия Стражей"?

2. Постольку, поскольку в разделе "Стражи Тира" я не могу вновь создать эту тему, пишу суть своей претензии ТУТ.


Никто не мешает любому из Кланов вести новостные ленты, только вот Ваши клан скажем ведет её через призму "стражи плохие", а наш тупо как есть.

В данных словах усматриваю ложь в отношении клана Aen Seidhe!!!

Обратимся к Закону:


3. Тяжкие правонарушения
...
4. Тяжкое оскорбление.
Особо циничное публичное оскорбление человека (в данном случае нескольких человек в лице Клана), причиняющего ему тяжелые моральные переживания (не хочу сказать, что мы очень сильно переживаем по поводу этой, мягко говоря, "неправды", но хотелось бы справедливости), серьезное падение репутации и т.п...

Прошу применить меры к лицу, порочащему репутацию клана Aen Seidhe через вышепроцитированную ложь!
(05.11.11 13:26)
Поддерживаю!

И прошу заметить Администрацию проекта, что на действия Стража жалуются не обычные игроки, а игроки которым доверено быть Магистрами склонностей, а значит люди лояльные и вменяемые, которых в свое время выбрали другие игроки на эти посты.
(05.11.11 15:03)
Голосование !
(05.11.11 15:17)
Голосование, за что?)))
Настюшка просит принять меры...)
Лишь возможно поддержать, а я тоже поддержу, хотя Володя старается мне кажется меняться =)
Володя(Силиус) - Сам знаешь, молодец что оборону держишь братан, не ломаешься...)) Но меняться тоже стоит иногда, с врагами тяжело жить, когда их становится за спиной все больше и больше... Хорош уже "Я" говорить, сам понимаешь.
О чем ты говорил, не так давно... я о том что ты не будешь везти дискуссии и провоцироваться...
Держи слово, не уходи от него так же, если тебя выводят на провокацию ))))

Настюш
(05.11.11 18:31)
> to ARCHER
Юрка, я сюда не голосовать пришла.))
Тема была размещена в Общем разделе лишь потому, что у меня нет возможности разместить её в разделе Стражи Тира. Сия тема есть официальное заявление. Из Общего раздела её тоже удалили. Так что, у меня не оставалось выбора; пришлось поместить её здесь.
Паша был наказан по "самое небалуйся" за провинность, на мой взгляд, предполагающую менее жесткие меры. А тут мы наблюдаем оскорбительную дискредитацию клана, да и не только клана AS, но и тех игроков, кто не разделяет точку зрения некоторых представителей Стражи Тира. Если Закон един для всех игроков проекта, то хотелось бы "увидеть" это...

(06.11.11 10:35)
"страж тира принял непосредственное участие в конкурсе, в его описание ,правда, было замечено полное слизывание чужих идей, но пусть будет так."

Цитата из Вашей новостной ленты Насть... где я что-то соврал? где я клеветал на Ваш клан? (8

Это при том, что о конкурсе я узнал задолго перед его появлением на форуме и свой беда-вариант написал тоже задолго до конкурса... правильно, идеи же не бывают схожими... мы только слизывать умеем (;

(06.11.11 11:15)
Владимир, ты, видимо, не уловил сути претензии.
То, что у тебя сложилось некое противостояние с игроками, в том числе и с dragon-ом, это одно, и решать это надо как-то иначе. А вот когда ты пытаешься опорочить клан, это уже совсем другое. Покажи мне, где представители клана AS неблаговидно высказались о клане Стражей Тира?
По большому счету, я тут жду не твоего ответа, ибо твои выпады в сторону AS являются сутью претензии. Ответ, и не только ответ, а меры воздействия должны исходить от другого Стража.
(06.11.11 11:37)
Суть претензии опровергается моим постом или ты считаешь что это не так?

Пусть тогда члены клана AS не пишут о Стражах (в данном случае обо мне - а это 50% Стражей) такого рода высказывания, вопросы отпадут сами собой.

Кто-то из ваших говорил - что сайт - фанфик? и типа смысла читать его нету? Тогда не понятно почему высказывание в адрес сайта так зацепило?

Я не сказал, что кто-то кого-то явно оскорбляет... я лишь казал что НЛ AS идет сквозь призму и этого отрицать нет никакого смысла. Если ваша НЛ нацелена на это, я не против, но тогда зачем разводить шум? Если это не так, то почему тогда появляются такие новости?

Всё очень просто, я никогда не говорю о чем-то если не уверен в этом.
(06.11.11 11:53)
> to Силиус


Пусть тогда члены клана AS не пишут о Стражах (в данном случае обо мне - а это 50% Стражей) такого рода высказывания, вопросы отпадут сами собой.

Вот именно не о Стражах, а о тебе! О тебе не как Страже, а как игроке! 50% говоришь? Мда, с самооценкой у тебя видать "полный порядок"))
В этой твоей фразе вообще, теоритически рассуждая, можно и угрозу усмотреть. "Не перестанете говорить обо МНЕ , буду лить на вас хулу"

Вобщем, хватит дебатов! Суть претензии была изложена выше. Я жду ответа!

> to Силиус
Заметь, не твоего ответа. У меня свои взгляды на те 50%. У тебя есть что-то к отдельным игрокам? Вперед! Выясняй, разбирайся...Но клан мешать с грязью не дам!
(06.11.11 12:04)
Насть я не хочу лишний раз вступать в конфликты, перепрочти цитату с вашей новости. В ней не указан ник, зато указаны Стражи в общем. Хотят задеть меня, пусть пишут мой ник, зачем все эти намеки? Ругать Стражей я тоже не дам, меня пусть хоть фикашками закидают, но на Стражей говорить - плохо.

З.Ы. Сейчас всего 2 Стража действуют. Выходит я - 50% хотя да.. скорее 40.. так как рангом пониже чем Илья (8
0.0028