Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
За что ?
(24.02.12 23:29)
Новоиспеченный ВЕРХОВНЫЙ страж, вчера мне угрожал что снимет меня с поста магистра ТЬМЫ, если я буду ругатся в чат, как мне кажется у него такого права небыло и быть впринцыпе не может, меня выбрал народ, а не он, убрать с поста должен тоже народ. Прием когда я ему ето сказал, он с "ухмылкой" сообщил, что я сильно ошибаюсь, тоесть у него есть такое право. АДМИН, обращаюсь к тебе. Что ето такое ? ВИ делает все, что ему хочется. С такими успехами можно и без игроков остатся.
(24.02.12 23:34)
Причем получил молчу на 12 часо, хотя рецедива небыло. А если хотиите мне пришить рецедив, тода правильно его пропишите..А то каждий сам себе решает что да как.
Админ,я понимаю , Глеб тебе помагает с графикой, развитием, но так не может быть. "ты магистр" ну и что ? Я не могу ругатся в чат ? Да, пусть накажут, пусть дадут молчу. Но во 1- х, не на 12 часов, а вовторых уж не как не снимать с поста магистра.

25.02.12 00:02: Так как это жалоба, то тема перенесена в раздел Стражи Тира. Жалобу на ВС рассматривает Аминистратор. Просьба не флудить.
(25.02.12 00:35)
Я сам решаю что ето, хочу чтобы была в ОБЩЕМ , пусть там и остается.Хочу чтобы люди "флудили"... Незачем и тут свои права качать.!
(25.02.12 00:43)
Челевок себе решил, что как он скажет так и должно быть!У меня в голове не укладывается, почему админ позволят такому случатся.((( А етот, понимаеете сидит, ржет в тряпочку, думает в личке не удалось, да хоть тут начну мстить целому свету за свое невезение... Глеб, к тебе обращаюсь.! Уймись, ты не Бог, и даже не КОроль . Дай людям нормально играть, вообще уйди в ПСЖ, так будет лучше наверное для всех, потому, что когда тебя небыло... всем, ВСЕМ было хорошо!
(25.02.12 08:50)
За что ?


За неоднократный мат в общий чат и игнор предупреждений.

25.02.12 08:51: ps. стража не угрожает, она предупреждает)
(25.02.12 09:04)
удалено
(25.02.12 15:12)


> to admin



Где написано , что за мат... игрок лишается статуса МАгистра.?\


(25.02.12 15:13)
> to Gleb
Налепил все на кучу, за целых полгода. Какой тут рецедив ? Глеб, наверное тебе пильги поубавили, ато занимаешся всякой ерундой в последнее время.
(25.02.12 15:57)
Где написано , что за мат... игрок лишается статуса МАгистра.?\

предупреждение в чате чем не подходит?
(25.02.12 17:48)
> to admin

Я так понял, Ты ничего менять не собираешся, да ? Тоесть ты полностю одобряешь политику Глеба, за мат- снимать с магистра, потому что ему так захотелось. Типа магистр ТЬМЫ, должен следить за тем что пишет, не дай Бог не использовать нецензурную лексику. А то его снимут ? Тебе не кажется что ето маразм ? Использовал мат- молча. Зачем снимать ? Некоректное повидение ? Я кого-то обидел ? Может темные жалелись на своего магистра ? Админ, так не годится.
(25.02.12 17:57)
не,это уже перебор,за мат есть конкретное наказание,при чём тут должность?верните как было!
(25.02.12 17:57)
> to admin
Да. И если бы предупредил ты - я бы послушал, но меня предупреждает человек, которому я вовсе не нравлюсь изза своих убеждений относительно его личности, ето необективно ( как минимум) а ты берешь и одобряешь его решение. Почему ето у меня небыло проблем пока он не стал ВС ? Если тебе не безразлично - задумайся.ЕТо всеголишь игрок, которые пользуется своей " надобностью ".

(25.02.12 18:04)
> to Gleb

Прикольно замутил кст, перевел тему из ОБЩЕГО в далобы, потом поставил ее в самый низ, чтобы никто не видел)) молоток.!
(25.02.12 18:35)
Хм, вроде как темы закреплены, а эта нет? Не находишь это странным?
(25.02.12 18:46)
18:44:42 Городской глашатай: Страж Тира Gleb запретил персонажу ARCHER общение в чате на 1 час
а теперь за что ? мата ведь небыло, никого не оскарблял )) Админ, ето тоже нормально ?
(25.02.12 19:48)
Вот это:
18:36:13 [ARCHER] to [Gleb] привет ПИЛЬГОВИКАМ!

Точно так же как и вот это:
леб, наверное тебе пильги поубавили, ато занимаешся всякой ерундой в последнее время.

Уже оскорбление в мой адрес (не как ВС, а как игрока), но я Вам это простил... Вы же не успокоились и стали дальше провоцировать конфликт. За что, согласно
ст.2.13. Провокация конфликта.
Провокацией считается сообщения, провоцирующие игрока на конфликт (нарушение закона), а также любая информация, способная вызвать конфликт. Карается молчанием от 1 до 3 часов.

Вы и получили 1 час молчанки.
(25.02.12 20:22)
> to Gleb
Глеб, ты ничего не путаешь ?)

Какая провокиция ?) Я никого не провоцировал, просто поздоровался. Кажется у тебя уже мания какая-то.


(25.02.12 21:05)
Меня интересует один маленький впорос, кто меня снял с поста МАГИСТРА ?)
(25.02.12 21:26)
> to Дракон

Нахожу, почему она не на первом месте, а на последнем ? Ведь не где не написано что "незакрепленные темы " должны висеть в самом низу.
(26.02.12 11:57)
> to ARCHER
Это печально.
0.002