Общий раздел для всех склонностей. Здесь можно найти информацию о склонностях, уставы, условия вступления и прочее. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
МАГИСТР ТЬМЫ
(14.06.12 19:49)
Доброе время суток , господа.!!!
Я снимаю с себя обязанности Магистра Тьмы. Обязанности Магистра, передаю персонажу Morbis , если вы не против , конечно. На мой взгляд, это именно тот игрок, который заслужил носить звание Магистра, Так как он ни разу не предавал склонности, всегда соблюдал положения устава, теперь, имея свой клан - будет ее развивать , как это делал до этого, только уже с большим количеством возможностей. Человек, проверенный временем и делом.Думаю многие со мной согласятся.
Моя кандидатура много кого не устраивала, но как не странно только представителей других склонностей, хотя это и не есть первостепенной причиной моего ухода, хотелось бы уйти без скандала. Надеюсь мое " ПРАВИТЕЛЬСТВО" не причинило вам большого вреда.
Всем спасибо за внимание.


Всем представителям Темной склонности - если подвел вас в чем -то, не судите строго.
П.С : Темные - это свободные люди,анархисты в большей мере, себя таким не считаю.
(14.06.12 19:55)
я не против =))
(14.06.12 20:11)
бред.....
(14.06.12 20:21)
> to Дьявол

Бред ? Морб единственный игрок, продолжающий играть под этой склонкой. ПОВТОРЯЮ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ИГРАЮЩИЙ!
(14.06.12 23:46)
единственный играющий-это не аргумент - сконка-магистр- это не подарок - ты не имеешь права передавать то что не является твоей собственностью.. тебя уполномочили и твои права на что-то - это разные вещи..так то по роду деятельности ты должен знать это - юрий молнар..
(15.06.12 04:36)
ну если уж так....давайте сделаем перевыборы,что б никто не обижался...
(15.06.12 04:40)
> to ARCHER

спасибо за оказаное доверие
(15.06.12 14:57)
> to dragon

Я же сказал, если вы не против )
(15.06.12 14:57)
> to Morbis

Пожалуйста. Если Перевыборы, тогда начинайте.
0.0018