Общий раздел для всех склонностей. Здесь можно найти информацию о склонностях, уставы, условия вступления и прочее. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Официально предупреждаю
(18.02.12 00:19)
4. «ВОИНУ ЗАРИ» запрещается:
- использовать на воинах зари свитки молчанки (за исключением ситуаций, когда воин зари ведет себя не корректно по отношению к другим игрокам);
- использование свитка ложного доноса против другого воина зари;
- нападение с помощью свитка на воина зари;
- оскорблять любого персонажа независимо от склонности;
- игнорировать предписания и рекомендации Магистра.


Значит ситуация такая, я Магистр ЗАРИ, не одобряю поведения Константина (Teror), хочу порекомендовать ему прекратить нападки в сторону маленьких лвлов и игроков которые не вооружены (тобишь находятся в режиме работы), так как такое поведение очерняет наш склон и называется шакальством.

Так же хочу поднять тему моего нападения на Костю, так как мне не нравится его поведение по отношению к другим игрокам, я нарушила устав ЗАРИ и напала на него свитком, да была не права, но таким образом я хотела ему лишь показать что он тоже не прав, но оказывается я авторитетом для него не являюсь,так как он не задумываясь напал на меня и поставил травму. За сим хочу вынести ему предупреждение и порекомендовать все же вспомнить что я являюсь Магистром склонности ЗАРИ. пересмотреть свое поведение
(18.02.12 00:25)
а ето не я начал))коль твоему муженьку не нравится пусть уйдет из клана и пойдет к тебе)и дело с концом))
(18.02.12 00:33)
00:26:58 [TEROR] to [Бякиш] себя сначала предупреди)так сказать покажи пример)
00:27:42 [TEROR] to [Бякиш] а на кого нападать я сам решу)а ты как магист решай проблемы и вопросы склонки,и не лезь в дела игроков)


Я не шакалю и никогда этим не развлекалась! Я не качаюсь на низших лвлах! - чет ты мой пример не уразумил!

Ты волен это решать сам, если не являешься воином ЗАРИ.


Я еще раз повторяюсь - это официальное предупреждение, не нравится что-то в моих словах ищи компромисс, нет компромисса нет склонности!

(21.04.12 12:03)
Прочел... и чисто мнение со стороны - злоупотребление полномочиями... но это моё мнение.. Магистр - главный в склоне...
0.0013