Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
В поддержку истерик!
(06.06.12 20:37)
Персонаж Gleb зачислен в игровой КЛАН... персонаж приблеженный к администрации не должен находиться в игровом клану ((8

Не твои ли это слова? ((8
(06.06.12 20:58)
да не флуди ты уже!
(06.06.12 21:03)
> to admin

Уважаемая Администрация, дайте персонажу pers]Gleb[/pers] доступ к персонажу и служебной консоли Стражей Тира и он покинет игровой клан:)
(06.06.12 21:08)
> to Gleb
Типа жесткий шантаж? (((8 просто смешно смотреть как человек говорит и отстаивает сначала одно, а потом делает, то против чего сам же настраивал людей. После чего меня называют человеком без совести ((8 двуличным и лживым (8 Боги...

> to dragon

Тшш (;

(06.06.12 21:43)
> to Безликий

все никак не успокоишься))может лучше в псж пойдешь))? хоть добро раз в жизни сделаешь!
(06.06.12 21:55)
А ведь и правда... Глеб знает как минимум - финансовое-вещевое состояние всех игроков балдура. То есть, теоретически, полное досье на всех он иметь может!
Я сейчас не говорю, что он пренепременно такие "досье" сохранил и тем более станет использовать в интересах своего нового клана, совсем нет!!! Считаю Эда человеком порядочным (И это не ирония!!), но чисто гипотетически, при определённых обстаятельствах, некоторая утечка информации, ненароком, возможна!
Ну а в целом - поздравляю с вступом в развивающийся и уже самый сильный клан Балдура!
(06.06.12 22:09)
мм)О Боги.... Гипотетически (8

такое досье он имеет и имеет его не гепотетически, и имеет свободный доступ к некоторым закрытым разделам на форуме, собственно как и я (8

но вопрос немножечко в другом... в том, как этот человек "изящно" нарушает установленные самим же собой нравственные нормы... после чего достаточно нагло на мой взгляд делает такого рода заявления
Уважаемая Администрация, дайте персонажу доступ к персонажу и служебной консоли Стражей Тира и он покинет игровой клан:)
при чем публично.
(06.06.12 22:11)
Глебушка любит внимание, все эти театральные жесты (8
(06.06.12 22:14)
> to Кэр Лаэда

Gleb перефотографировал все Личные Дела персонажей с 5-го по 10 уровень включительно. А так же сделал опись их амуниции, оружия и ювелирных изделий. Отсканировал все их финансовые операции и налоговые отчеты.
Всю эту байду сложил в толстую папку и засунул под подушку...
(06.06.12 23:22)
Ну вот, видели?! Он сам и признался! Бейте его, ребятА!


(07.06.12 00:13)
> to Безликий

Я так полагаю изначально вопрос адресовался мне,- отвечу. На данный момент не вижу каких либо порочных связей данного персонажа с администрацией, за сим всё.
(07.06.12 00:33)
порочных? (8 а за мной есть, нет, вопрос не к тебе ((8 вообще это не вопрос если честно...

Ну разве что 2 лвл за срок, в течении которого "обычные смертные" не берут даже с 7ого по 8ой планку... (8

Да меня это как-то не волнует ((8 просто решил, раз Вы ныли когда я вступил в ДР, то чем я хуже? (((8 тоже в нытика поиграю ((8 делать тут всё равно нечего в колясках.
0.0021