Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Ну никак не может оно без "ложки дёгтя"!
(19.10.12 11:27)
> to пипополам

Ну раз тут пошли "мотивировки"...

Во-первых, не цепляйся к словам!!!
Админ (а не ты!)решил задать вопрос в аудиторию. И я, со своей стороны, делюсь своим мнением.

Во-вторых,..
Когда я впервые увидел эту главную страницу... меня она дико оттолкнула


Вот блин! Почему же мы тогда до сих пор тебя тут видим?..

В-третьих,если бы не игроки, как ты изволишь выражаться, "старой школы", то не было бы уже этого проекта в помине, равно как и возможности у тебя упражняться здесь сейчас.

(19.10.12 11:34)
> to Shana

В-третьих,если бы не игроки, как ты изволишь выражаться, "старой школы", то не было бы уже этого проекта в помине

..вот тут не поспоришь...
(19.10.12 11:47)
> to Shana

Я не цеплялся к словам, научись адекватно реагировать на реплики, а не видеть во всех моих постах какие-то придирки в твой или чей либо еще адрес. В отличии от тебя, я не называл никого словом "ОНО" (что уже является оскорблением личности). Я так же как и ты выставил свои "мотивировку" (для справочки, это слово существует в русском языке). Так как именно Админ, а не задал этот вопрос, и я ответил на него со стороны ИГРОКА.

Я не спорю, о том что именно "игроки старой школы" до сих пор поддерживают жизнь в этом проекте. Но что бы привлекать новых людей, нужны перемены и это факт, его оспаривать нет никакого смысла.

По поводу, почему же ты тогда остался и бла бла бла, прочтите внимательнее мой пост, откуда вырвана цитата... там ясно сказано всё что нужно...
(19.10.12 12:03)
Не тебе указывать мне на то, чему мне нужно научиться! И, уж тем более, не тебе учить меня русскому языку!
И если я реагирую на тебя определенным образом, то у меня есть для этого основания. Достаточно взглянуть на то, в каком контексте ты ввернул о своих "мотивировках"...
(19.10.12 12:18)
> to Shana

Усохни в общем то, твоя лживость (; уже Ооочень давно привязала мне дикое к тебе отвращение, которое подкрепилось многократно, твоей язвительной натурой. Далее, реагировать на тебя я не намерен. Руки марать... мне оно не надо...
(19.10.12 12:38)
> to Фариниал
Да уж! Что моя "лживость" против твоей "наивно хлопающей глазками простотЫ и непосредственности"?..

А за хамство придётся отвечать! Заруби это себе на носу!
(19.10.12 12:42)
удалено Верховным Стражем
(19.10.12 14:51)
Эх...
(20.10.12 00:38)
> to Фариниал

"Усохни в общем то"-а ничего,что ты с девушкой разговаривал?Парень,ты здесь не один,и навык"оскорблятор"-не у одного тебя прокачан до Грандмастера-не желаешь извиниться и впредь держать себя в руках?
(20.10.12 01:09)
> to Клык

Он не извинится. Не умеет. А хамит потому, что у самого рыльце в пушку.))
Видишь ли,тут уже давно диагноз.

Грубость - проявление слабости, а хамство - бездарности!

(20.10.12 13:45)
> to Клык

А быт одлизой, навернео, вообще не тяжело, правда ?)
(20.10.12 13:45)
> to Фариниал

Забей, как-то будет..
(20.10.12 13:47)
Благодеятель блин..
(22.10.12 08:44)
> to ARCHER

Юрчер - ты сам то тот ещё Хамингуэй.. и не вали на профессию - а то любит ваш брат всё на неё сваливать)
(22.10.12 09:32)
> to dragon

+100500...
(22.10.12 16:41)
Варили вместе суп, а кто-то пришел и насцал в него =)
(23.10.12 21:10)
> to dragon

Да ну нафиг, Пашкер ненадо путать вещи ) тут поддержание стороны, но не в коем случаи лизожопство.
(23.10.12 23:31)
Вот здорово у тебя получается:если ты за кого-то, то ты-поддерживаешь сторону,если я за кого-то,то я-лижу ж... .Интересный ты парень,ничего не скажешь.
(23.10.12 23:57)
> to ARCHER > to Клык

В данном случае я на стороне Юры, эта мысль возникла значительно раньше, чем он её огласил... надо бы выводы делать.
(24.10.12 00:23)
> to ARCHER

> to Фариниал

Никаких проблем-пусть люди скажут-наставят мне больше минусов-значит я ж.....з,от стыда покончу с собой блоком ПСЖ,наставят больше плюсов-вы неправы,извиняетесь.
0.0028