Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Склонность ТЬМА
(15.11.11 01:37)
Тьма-одна из четырех склонностей.
"Тьма" ориентирована на отыгрыш отрицательного персонажа!


Получившие эту склонность имеют возможность пользоваться следующими абилками:
1. Укус вампира - 4 абилки в сутки.( Выпивая кровь жертвы, востановляется ХП )
2. Гнев Тьмы - 5 абилок в сутки. ( Нападение на воина Света )
Общая для всех склонностей:
3. Излечение легких ран - 3 абилки в сутки ( востановления части ХП )
Возможность использовать абилки: круглосуточно.

Темные - это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим. Некоторые считают нас, Темных, злыми. Вот уж нет! Мы просто справедливые. Гордые, независимые и справедливые. И все решаем сами за себя.
Для Темных главное - свобода. Свобода выбора, свобода действий, свобода мыслей. Каждый заслуживает того, чего смог добиться сам, собственными силами и устремлениями. Темным не надо придумывать глупых оправданий перед другими, а главное - перед собой, которые так необходимы Светлым. Если ты что-то сделал, на то была воля. Твоя воля. Независимая.
(16.11.11 19:13)
1. Тут есть некоторые противоречия. Читаем:
"Тьма" ориентирована на отыгрыш отрицательного персонажа!

далее:
Мы просто справедливые.

Думает имеет смысл заменить слово "отрицательного" на какое-то другое(разве мало достойных людей в этой склонности)

2. Слово "глупых" лучше убрать; уж больно часто оно фигурирует. И, на мой взгляд, несколько не уместно.

3. При чем тут светлые? Тем более, что воины Света не обязаны искать никаких оправданий и, уж тем более, "глупых". Другое дело - мотивировка своих поступков. Но это уже совсем другое.
(20.11.11 02:24)
> to Shana

Ок, чтонибудь придумаем..
(20.11.11 14:06)
удалено
(13.06.12 09:28)
в законе сказано, что перс любого склона может стать магистром другой склоности?, если так то выборы арча магистром недействительны, я вот хотел заявку оставить на магистра тьмы и не смог, т.к. темные голосование проводили в своей комнате
(13.06.12 21:42)
> to Фарлонг
Притензии ?
(13.06.12 22:44)
Да прЕтензии, я их в посте выше озвучил...
(13.06.12 22:47)
> to Фарлонг
супер ) Тебя проигнорировали..Ужасссс!!
(14.06.12 01:59)
(15.06.12 02:55)
Бардак!
(20.06.12 23:02)
Прошу закрыть все мои темы на форуме)
тема закрыта
0.0035