В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Боевой рейтинг - БРЕД!
(02.06.12 05:35)
Sven [4]
Боевые заслуги
Побед: 1
Поражений: 2
Ничьих: 0
Рейтинг: 5006



Ах да! Рейтинг у нас начисляется по правильной и логичной формуле, я забыл...
(02.06.12 05:39)
Бред!
Надо что-то делать)
(02.06.12 06:27)
cогласен....бред
(02.06.12 08:35)
И к сожалению, не единственный в нашем игровом мире...
(02.06.12 09:41)
он 2 раза дрался со мной, 1 раз победил.. 1 раз отсавил 1 хп.. оттуда и рейтинг.
(02.06.12 12:14)
Да что вы к рейту пристали? я вообще эти цифири бы убрал за неинформативность) вот если бы считался коэффициент боевой эффективности..))))
(02.06.12 12:18)
его и считают (;
Этот вопрос уже поднимался и Админ давал развернутый ответ, не надоело одно и тоже мусолить?
(02.06.12 12:20)
ПРросто кого-то в очередно раз душит та милая картинка что вот в это теме https://folrain.com//forum/?s=0&id=1158...

Считаю пост на самом деле не состоятельным для размещения в общем... (; в болталке ему место
(02.06.12 13:10)
> to Безликий
В болталку сам иди...
Тема как раз для общего, потому как наглядно раскрывает абсурдность данного рейтинга.
Новичок, выигравший всего один бой, не может иметь рейтинг в 5-10 раз больший, чем у старых персонажей, выигравших сотни боёв!
(02.06.12 13:21)
может, Кэр, если тебе лень читать форум в поисках нужного ответа, прежде чем создавать очередную тему с нытьем (кстати от тебя последнее время только такие и вижу). Расскажу еще раз...

Рейтинг считается по "коэффициенту боевой эффективности" как подметил Драгон, сам того не зная.

Огромный рейтинг этого персонажа обсуловлен тем, что он будучи 3 уровнем вышеб дух из 7ого уровня. При чем очень хорошо, как только его эффективность упадет (бои с равным уровней, пройгрышные бои, бои где не нанесен урон и т.ж.), так резко и упадет его рейтинг... убей пару раз Глеба (8 и твой рейт сразу станет таким же...
(02.06.12 13:40)
> to Безликий
Только что ты сам подтвердил, что:
- Можно положить полностью на зарабатывание какого-либо рейтинга, а пойти и устроить договорной бой с персонажем выше себя на 3-4-6-...уровней! И дело в шляпе!

Уважаемые Стражи Тира, проверьте пожалуйста повнимательнее, как это 3-й уровень победил 7-го?
Такой бой называется просто - ПРОКАЧКА. Если не ошибаюсь, оба попадают под какую-то нехорошую статью? У нас все перед законом равны, ведь так?..

(02.06.12 13:54)
мм) иди, устрой договорной бой (8

Весь рейтинг который заработан таким вот методом, быстро пропадет при паре-тройке нормальных боёв и всё.

Как он победил? (8 так же как и проиграл (;
(02.06.12 13:55)
З.Ы. логи боев не скрыты ни от кого, возьми да посмотри (;
(02.06.12 14:06)
Опять же, для Стражей:

1. Случайно такой бой не мог произойти, следовательно - бой произошел по договорённости.
2. 3-й уровень не может победить 7-го по определению, а поскольку всё-таки Sven победил Безликого, на лицо некая махинация, которая и попадает под категорию преступлений средней тяжести. п.16. Прокачка.
3. Хочется увидеть закон Балдура в действии, а не только на бумаге.
(02.06.12 14:14)
...
4. 20:42:46 Злобный Безликий вломил удар Sven по ступне: -1 [Sven: 181/195]
...
20:01:48 Злющий Безликий саданул точный удар Sven по груди: -1 [Sven: 171/195]


И так в обоих боях. На лицо 100% прокачка.

...
(02.06.12 14:23)
а теперь иди прогуляйся дружек. Первый бой я проиграл из-за того, что парень был с оружием, хотя мы договаривались по другому, второй бой я выйграл (;

Я вытянул тупо уровнем, мне было интересно проводить эти два боя (; так что твои притензии меня не беспокоят.
(02.06.12 14:32)
Тоже Стражам:
1. Он стал говорить что мне делать и куда идти...Он нервничает. Это типичное поведение человека, которого спалили или вот-вот спалят...
2. Стал оправдываться и объяснять какие-то подробности... Оправдываются лишь виновные или кому есть что ещё скрывать!

Все эти моменты можно легко найти и ознакомиться с ними в начальном курсе психологии...
(02.06.12 14:59)
> to Безликий

я знаю что такое коээф боевой эффективности и.. видимо получше некоторых. перестань вырывать слова из контекста. с тем что отражено в нашем он имеет только отдаленные общие корни.
(02.06.12 15:05)
Драгон (8 когда же ты начнешь внимательно читать мои посты ((8 перепрочти (8 и надеюсь поймешь, что немного не в ту сторону клонишь (;

Кэр, я не нервниаю (8 меня крайне раздражает твоя эгоистичная натура (;
(02.06.12 15:11)
Меня так же крайне раздражает, рвение некоторых персонажей выполнять работу Стражей, которые кстати, с ней справляются очень хорошо... я бы на их месте это расценивал как необоснованную критику и скажем такой пост

3. Хочется увидеть закон Балдура в действии, а не только на бумаге.


И самое смешное, что такое рвение возникает только тогда, когда дело касается людей, которые им неугодны.. и сейчас речь не только о тебе (;

Как ты сказал оправдания, я адресовал по большей части Стражам, так как им нужно смотреть, хотя при проведении этих боёв было несколько Стражей и никто-ничего не предъявил, видимо были на то причины (;
тема закрыта
0.0028