В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Боевой рейтинг - БРЕД!
(02.06.12 15:12)
Ныне существующая система начисления рейтинга - есть не самая удачная (мягко выражаясь), ИМХО.
Да, мы ушли от "старого" Балдура. Многое изменилось: что-то в корне, что-то частично... Но вот рейтиногвая система, между прочим, могла бы и не меняться,... опять же ИМХО.

И да..
> to Кэр Лаэда

+10!)



(02.06.12 15:14)
система БОЕВОГО рейтинга - достойная, или вы хотите быть топами просто из-за лвл? и количества побед? просите админа организовать рейтинги и по этим параметрам. А не критиковать не зная принципа работы (;

(02.06.12 15:35)
02.06.2012г. Проверил Персонажа на "Прокачку". Нарушений никаких не найдено. На данное время Персонаж под логином "Безликий[7]" ничего не нарушает, т.е. чист перед Законами игры "FOLRAIN".
(02.06.12 15:39)
Илья, не боишься ли праведного гнева? (8
(02.06.12 15:41)
> to пипополам

А не критиковать не зная принципа работы (;


По поводу "не критиковать": тема создана для того, чтобы игроки высказали свою точку зрения (возможно, где-то и покритиковать, не без этого)...
Относительно "не зная принципа работы" - забавно! А ты, похоже, знаешь? А что ты еще знаешь? Может то, как рьяно пытаться "отстаивать" то, что, возможно, еще не раз скорректируется, дабы админ видел в твоём лице ревностного своего приверженца?)

(02.06.12 15:43)
удалено Стражем
(02.06.12 15:46)
удалено Стражем
(02.06.12 15:47)
удалено Стражем
(02.06.12 15:49)
Шана, принцип работы я знаю просто по тому, что АДМИН ПИСАЛ О НЕМ В АНАЛАГИЧНОМ ПОСТЕ и мнение админа обо мне как о ревностном своём приверженце, если и сложится, то явно не из-за таких мелочей (;

Я отстаиваю существующую систему, по тому, что оно объекивна (;
(02.06.12 15:50)
Тема обсуждения: "Боевой рейтинг - БРЕД!"
Прошу поддерживать и обсуждать, именно эту тему, не переключаясь на другие, излишние обсуждения чьих-либо действий или противодействий. Для этого есть соответствующие разделы, где можно создать отдельную тему. В противном случае, тема окажется в разделе "Болталка", т.е. потеряет свой первоначальный смысл.
(02.06.12 15:58)
> to Dollar
Поясни пожалуйста, как это чист?
Перс 7 уровня провёл бой с 3 уровнем без оружия, ручками нажимал кнопки, бил на 1хп урона, хотя знал, что он без оружия и сейчас проиграет...
Далее, проведён ещё один бой, где опять же, урон есть по 1хп, по 8хп. ...И Бой доведён до победы Безликого таким образом, что у Sven [4] остался всего 1 пункт жизней. За этот бой скорее всего он тоже отхватил немало опыта...

На мой взгляд, как человека немного понимающего в этих боях, Безликий и Sven договорились и провели договорные бои. А вот с какой целью - это право разобраться именно для вас.

***
У нас есть закон. Закон для всех! Хочется видеть его торжество на деле. Это по местным законом "Преступление средней тяжести" и должно наказываться как-то, требую правосудия над преступниками!
(02.06.12 16:20)
В таком случае, может применить ко всем наказание, все же договариваются о дуэлях и т.д., исход боя "случаен". Повторюсь, не вижу, что исход боя был ими обговорен, заранее. Итак, у нас есть Закон. Нарушения я не выявил, от сюда следует, наказан никто не будет. (Тема в теме закрыта).
Прошу вернуться к данной теме, в противном случае, при обращении к тема, не касающимся, этой. Тема перейдет раздел "Болталка"
(02.06.12 16:44)
> to Dollar
Согласен. Тему о прокачке перенёс в соседнюю тему.
Тема нелепость циферок в таблице "Боевой рейтинг" остаётся актуальной!
(02.06.12 20:56)
если тебя Кэр (8 так сильно задевают его циферки в рейтинге, поступи проще... как делают самые прошаренные персы.. накажи его, убей раз 100... и рейтинг его будет минусовым.. да и вообще он из игры уйдет и не будет тебе глаза мозолить ((8
(04.06.12 19:16)
> to Shana

Старый рейтинг работал по принципу накопления. То есть, чем больше боев провел, тем больше рейтинг. Причем рейтинг вообще не учитывал сложность боев - хоть на хромых старушках качайся, лишь бы много. Все кто пришел в игру позже, в рейтинге не участвуют, потому что не догонят тех, кто пришел раньше. Понижения рейтинга не было. Таблица была практически статична. В общем по сути это был не рейтинг, а счетчик боев.
(04.06.12 19:21)
Ах да! Тему в "нытье", я забыл...
(04.06.12 23:14)
Ну в нытьё, так в нытьё! Тогда предлагаю выдать Свену орден! Ведь он самый крутой воин в Балдуре, такой весь заслуженный, мы ему и в подмётки не годимся!
(04.06.12 23:57)
жаба ...
(05.06.12 00:04)
> to admin
Если Вы уберете у меня рейтинг - я не обижусь.
> to Dollar
Прошу прощение, но я вынужден ответить. Надеюсь отнесетесь с пониманием, поскольку данный пост, равносильно относится и к этой теме.
> to Кэр Лаэда

"За этот бой скорее всего он тоже отхватил немало опыта..."

Уважаемый, мне более чем понятен Ваш "Гнев" , но поймите меня пожалуйста, я систему не придумал. Злится на меня не надо, а что качается мною-выделенных слов, так хочу акцентировать Ваше внимание на том, что за проигрыш опыт не засчитывается!!!.
(05.06.12 00:21)
удалено Верховным Стражем
тема закрыта
0.0027