В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
безликий (дубль три)
(27.07.12 21:20)
именно =)))
(31.07.12 13:10)
Так вот...
Иду я намедни по подземке. Глядь! Кобольд (7) в бою висит, а вокруг никого. Дай, думаю, нападу. Авось да отпустит болезного. Сказано - сделано! Напала! А Коб-то вовсе и не висит. Бьют его безбожно. Тень бьёт!)) Да не простая Тень, а vip-Тень. Кто у нас vip-Тень, думаю, говорить не надо?)) И показался мне тот бой странным. Почему? А гляньте сами!
http://www.folrain.com/log.php?id=110712&p=last
Судя по тому, что мы видим, Тень сия была в Маске Лича (артефакт такой!) Прикольно, да?!) Почему прикольно? Да потому, что артефакты поступили в магазин в еденичном варианте каждый. Кто какой раскупил, всем известно. И того, кто сейчас сидит в vip-тени, в том списке не было... И тем не менее, он - в Маске...
(31.07.12 15:54)
Радиву положено в шапке ходить... Иначе голову продует:)
Как же мы потом без ежедневных трансляция радиостанции *Утренний улит*?
(31.07.12 22:17)
@8
(04.08.12 09:23)
вот интересно, парень все качается и качается, чего он у админа сразу 11 лвл не попросит и не успокоится, че напрягается то, давно бы нарисовал себе опыт во всех местах и жил бы спокойно..

0.0032