В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Урон с дистанции!
(25.01.13 12:23)
> to dragon

Паш, ну негодятся такие примеры, я гворю о реальной проблемме лучников. Ну ладно, был ты свидетелм что какой-то бот, когда-то выстрелил там 8-10 ряд подрят. И ? Это не аргумет, я был лучником на протяжении долгого времени, я знаю как часто просиходит произвольный выстрел, и как легко компенсировать утерянное ХП приемомо "глоток крови" противнику. Там - КБ, там минус одна вещь, и отсутсвие нормальных приемов, с реальным игроком - нереально выиграть, с ботом -да, шансы одинаковы ибо и тот и другой не использует приемы.
(25.01.13 12:28)
> to ARCHER

по боям с ботами скажу одно - мне тяжелее всего даются лучники - вот этои пример у меня каждый день перед глазами - если их ещё усиливать тоды они будут ваншотами уже выносить) и да -я использую приемы, а они нет - но они мне бывает и взвешивают - отбросят и стрелу кинут, ты ему раз он тебе 3 - ты бьешь соседа а он по тебе стреляет и почему то не хочет в ближний бой к тебе..странно почему бы =) а глоток крови вполне может принести 1хп - вон на Сашке так частенько бывало)
(25.01.13 13:03)
> to dragon

Ясно, Пашка. Ну хотябы цены были поменьше, реально разорится можно..
(25.01.13 13:57)
(25.01.13 16:33)
> to Дракон

Много ты заработаешь на "ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ " будучи оружейником ? Я думаю нет...
(25.01.13 16:49)
(25.01.13 17:50)
> to Дракон


Єто тоже не выход.
(25.01.13 17:58)
> to Дракон


Єто тоже не выход.
(25.01.13 18:04)
Тоха подтверждает слова дядьки Дракона. В этом же посте дядька Админ привел весьма весомый бонус (выстрел по сильному противнику "без права ответа на удар" и принять урон "с разменом" от слабого противника), чем дядько Дракон подтвердил этот неоспаримый факт. Здесь есть класс, а есть и противокласс, нет вроде бы ни одной игры, где встречался "универсальный класс"- нагиб контроль "on" Есть возможность посидеть и подобрать (броню-оружие-бижу) компенсирующие недостатки против определенного класса, но увы. Лучник -силён, нерфить смысла нет, но опять же, в определенной раскладке. По ценам на стрелы ответ тоже уже дан, если дело в нехотении "этого" делать, то опять же, увы.
(25.01.13 18:21)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ПОСТЫ! И за участвие в обсуждении, но я все же хотел бы услышать админа, что он скажет по этому поводу ?
(26.01.13 07:16)
> to ARCHER

А разве он ничего не сказал?
(26.01.13 13:00)
> to Ugend
Ответа на свой вопрос я не увидел.
0.0017