В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Конкурс знахарей
(04.09.11 02:19)
вариантов там не очень много .....ето и есть интерес выварить норм зелик чтоб не у кого не было так что думаю за месяц справлюсь)))))
(04.09.11 15:14)
вариантов там не очень много .....ето и есть интерес выварить норм зелик чтоб не у кого не было так что думаю за месяц справлюсь)))))

8.5 миллионов вариантов на зелья 5-го уровня!!!
По сравнению с количеством звёзд на небе, это ничтожная цифра!
(06.09.11 00:18)
00:12:25 Внимание! Вы выпили неудачное варево и вдруг поняли, что знаете как сварить Эликсир жизни +50
Всё бы хорошо, но я уже открыл рецепт этого Эликсира, причём достаточно давно.

Админ, объясни мне логику, по которой у меня "наступает прозрение" и я открываю уже открытый эликсир????

Если так и должно быть, то выходит, что чем меньше остаётся не открытых рецептов, тем чаще (прозрение вообще, само по себе наступает редко!!) я буду открывать уже открытое????
Если так быть не должно, а по здравому смыслу именно так и это ошибка(баг), то прошу исправить это и открыть мне ещё неизвестный рецепт....

Спасибо.

06.09.11 08:10: поведение бурды исправлено, раздачи рецептов не будет
(06.09.11 18:31)
06.09.11 08:10 [Правитель] admin [11]: поведение бурды исправлено, раздачи рецептов не будет

А я и не прошу раздачи. Прошу лишь вернуть то, что причитается.
"Озарение" при употреблении Бурды пришло? - пришло) В програме ошибка была? - была... Так в чём же дело?

06.09.11 20:00: в том, что нет возможности узнать у кого еще были такие озарения
(06.09.11 21:56)
Всего 4 действующих Знахаря...Ты думаешь, Знахарь получивший "Неправильное озарение", сразу не написал бы об этом??..
Мда... Ну это..мягко говоря оОчень несправедливо....
(18.09.11 10:11)
01:49:45 [TEROR] 01:49:29 Внимание! Вы выпили неудачное варево и вдруг поняли, что знаете как сварить Зелье защиты.
Если неопытный знахарь пытается варить слишком сложные зелья, его постигнет неудача. Причем он не сможет распознать рецепт нового зелья, даже если случайно угадает его.

Админ, тут косяк выходит... Распознать неопытный Знахарь сложное для себя зелье не может, а выпив Бурду может? Абсурд!
(18.09.11 10:49)
а при варке етого зелика получается неудачное варево)
(18.09.11 18:48)
Да не, я не про это...)
"..Причем он не сможет распознать рецепт нового зелья, даже если случайно угадает его...."
Если так всё строго и не хватает знаний для открытия таких сложных рецептов, то как его можно открыть, потребив бурду?))


(04.10.11 00:04)
Админ, я открыл все зелья.
Вознаграждение возьму в виде 75сп.
(04.10.11 10:42)
> to Кэр Лаэда

Поздравляю, приз вручен). Помнится кто-то что-то писал про 4000 лет?
(04.10.11 12:21)
Писал, но лишь потому, что ты мне не рассказал всей правды о возможных комбинациях в рецептах!)
Теперь то я её знаю!!!....)
тема закрыта
0.0014