Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Легенда
(02.07.12 20:28)
> to ARCHER

Юрко пиши тогда уж ТАКООЕ количество экспы)) да не смешите вы меня)))

> to Дьявол
Отпусти ты молоток - иди вон рыбу лови)) 20+минут и 60-минут - разница значительная))

(02.07.12 20:44)
лично мне не нравится что я работаю без арт инструмента 20+ мин ... и это у меня вершина профессии
С этого и надо было начинать)
Дык на легенде по разному работают, так и предлогай, админ, всемогущий и все все.. дальше не помню, уменьши каменоЧесу время работы :) иначе без арта невозможно работать легенде :)
(02.07.12 21:11)
(02.07.12 21:44)
Ишь!!! Весь форум позасссс.... своими толковыми темаии... ступить негде!
(02.07.12 21:53)
> to Gleb

Дак и не ступай))как вариант, можешь вообще не заходить.
(02.07.12 22:01)
Имея "Легенду", качать дальше профу не имеет никакого смысла, а значит ВСЁ! Делать нечего.

Не знаю на какой планете вы живете, но я легенду выкачал именно для того, что бы на ней без труда собирать ресурсы далее) Бред какой-то, взял легенду и все. Если смысл игры в профессиях, то выкачай все до легенды, думаю докачав вторую скажешь, - да, прав был дядько Югенд

p.s Вот все хорошие предложения, кроме тех, которые в свою выгоду выдвигаются... ну все...
(02.07.12 22:08)
> to ARCHER

Уважаемый, не указывайте мне, что делать и я не скажу куда Вам пойти:)
(02.07.12 22:11)
И ваапшшэ! Хочу высувное меню и АБзАЦ!!!
(02.07.12 22:30)
неумете троллить господа =)) по факту... Тупик в профе - тоже не самый лучший вариант =) хотелось бы чего-то другого...
(02.07.12 22:32)
> to Gleb

кажется под вечер внимание теряется, да ?) Я тебе предложил, а не указал..чувствуешь разницу , уважаемый ?)
(02.07.12 22:36)
А что это Вы мне тыкаете? Я с Вами кобольдов, не пас... Так что будьте любезны...
(02.07.12 23:41)
> to Gleb

Ты только в 2 раза старше меня, че тут Вы-кать ?_)
(03.07.12 00:15)
При чем здесь возраст, уважаемый?:)
Юрий, я Вам уже говорил однажды - лечите мозг... и будет Вам счастье
На сим разрешите откланяться, продолжайте дальше зассссорять форум "толковыми" темами и ныть, что Админ их не читает:)
(03.07.12 00:38)
> to Gleb

Родители говорили, что нужно учится на чужом опыте, вот Вы ел лечили -не помогло,зачем мне тратить время на это ? Да и потом, я более чем уверен, что ни в каком лечении мой мозг не нуждается. А вот кто действительно засоряет форум, так это Вы , уважаемый. В каждую тему, которую бы не создал наш соклан, вы берете и превращаете в "болталку" да -да, именно так... Так что порошу Вас, не надо, не надо коментировать мои темы, за других отвечать не буду, но лично мои- порошу оставить в покое, както без Вас зарберемся...
(03.07.12 01:09)
(03.07.12 03:50)
> to Ugend

да дело не в арте... у меня есть как бы инструмент ..... я не только о себе думаю.... а и о других новичках которые м.б к.н будут у нас....
(03.07.12 09:30)
> to Дьявол

Ну смотри, я на легенде копаю с артами 9 минут, как и рудокоп, остальных не считал, но рыбак меньше всех, 8 минут кажется... если дальше продвигать лестницу всем, то мы упремся в минуты работы, а это не есть правильно, поэтому и считаю что дальше ее вести нет смысла. По моему все сбалансировано, каменотес получает больше прибыли чем собиратель, на что тратит больше времени, Вот если думаешь о других, то и о нас подумай, нам то что делать? Это приведет к переисбытку зм в игре, а Админ думаю такое не допустит :)
(03.07.12 09:34)
и да - легенда - это верх профы - а не тупик!)
(03.07.12 09:48)
> to Ugend

> to dragon

Парни, думаю, что вы зря стараетесь:) Вы уже на пятый круг пошли:))
Донести до них что-либо - НЕВОЗМОЖНО:)
(03.07.12 10:02)
может лутше сделать так,что б тот кто достиг легенды в какой-то профе мог бы выбрать бесплатно другую профу?ну так же как смена профы за 100 сп!только легенда может сделать ето бесплатно
0.0032