Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
УБЕРИТЕ КОБОЛЬТОВ ИЗ ПОДЗЕМКИ!
(31.03.12 15:13)
(31.03.12 15:14)
+1
(31.03.12 15:14)
да ладно те)) прикольно же
(31.03.12 15:16)
> to Black angel
Те пикольно, потому что не рудокоп!
(31.03.12 15:17)
ага)
(31.03.12 15:18)
KAZHIS' PORA ZAKANCHIVAT' KOPAT' RUDU I ISKAT NOVUJU PROFU
(31.03.12 15:28)
Ето не нормально..на игрока 1 влвл нападает бот 11 лвл ( Атовыые инструменты ламаются а день больше чем за год.
(31.03.12 16:01)
Я за кобольдов в подземке, да и в других локациях пригородных их неплохо добавить, но нужны изменения, хотя бы 2:
1. Нападают кобольды только равных уровней (на игрока 4го уровня нападает кобольд 4 уровня).
2. Сделать доступную систему помощи атакованному, с помощью свитков-рун, которые каждый без проблем может создать при наличии необходимых материалов, или же купить. Персонаж купил свиток, предположим за 5 зм, потребовалась его помощь, использовал его на атакованного персонажа, тот получил сообщение навроде "Персонаж *** предлагает вам свою помощь в бою за 5+2 зм, согласиться или отказать?". Большую цену ставить нет смысла на мой взгляд, иначе смысла никакого. Кстати, дроп бы с них тоже не помешал, не знаю, есть ли он сейчас.
P.S. Можно бы сделать шайку кобольдов во главе с вожаком уровня 10-11, которые бы рандомно нападали на игроков, и понадобилось бы участие многих игроков чтоб их выбить, с гарантированным дропом.
(31.03.12 17:04)
> to Геральд

сразу же вопрос по 1 пункту - дано: ты стоишь и копаешь с инструментами в обоих руках. вопрос: а те не все ли равно при таком раскладе какого уровня кобольт на тебя напал 8 или 11 - итог задачи будет один..
по пункту 2 - в подземке можно вмешаться в бой и так-через кнопку нападения - зачем какие то там неведомые рунические свитки?

моё мнение - это просто для того чтобы рудокопы "встала и ушла".. ну или для отчаянных игроков, которые очень верят в свою счастливую звезду
(31.03.12 17:12)
1. если 8 - то не факт, можно и вытянуть, в крайнем случае помощи дождаться.
2. а кого нужно указывать как цель нападения?
(31.03.12 17:44)
УБЕРИТЕ КОБОЛЬТОВ ИЗ ПОДЗЕМКИ!


в город выгнать?
(31.03.12 17:45)
Прикольно=)
(31.03.12 18:26)
не невгород! нивкоем случае
(31.03.12 18:40)
> to admin

Или сделать так, чтобы игрок мог менять инструмент на оружие, когда на него нападает Кобольт...ето раз, два- почему такая дискриминация именно етой професии ? пусть уже по всюду шляются, 3- Я не вижу смыслка сидеть за компом, не отходить от него не на сикунду пока работаю" копаю в данном случаи" потому, что на меня может и нападет КОБОЛЬД,!!! Бред.! А маленькие лвл вообще уйдут с игры.
(31.03.12 18:43)
угу...реально малым лвлам там делать нечего
(31.03.12 19:09)
Все хорошо) а то самая прибыльная профа) так что все имеет свою цену) а то сидите там безвылазно, теперь будете качаться)) Даже надо двух кобольдов))
(31.03.12 19:18)
> to Дракон

Смеешся ? На Дьявола напало де-то 5 кобольтов , причем 10,11,9,8,7 лвл.. Не самая прибыльная, ненадо . . .
(31.03.12 19:24)
Идея с кобольдами, в принципе, не плоха. НО!... (понимаю, что моё мнение - это всего лишь моё мнение и "просто админа" оно не интересует, да и врятли как-то повлияет на корректировку данного обновления в игре; и, тем не менее, я его таки озвучу..)
...А, собственно, почему кобольды только в подземке? Чтобы выгнать игроков из рудников?.. А для чего?.. Чтобы было больше боёв? Так их вроде и так не мало (хаоты, дуэли...всё это присутствует... разве нет?). Ну, давайте тогда и в лес их пустим. Чтобы жизнь мёдом не казалась и собирателям, лесорубам, охотникам. А заодно уж пусть и по городу шастают, в мастерские заходят. Одним словом - мешают ВСЕМ!!! Почему "страдать" должны только рудокопы и те, кто пАтихУ эту профу раскачивает до кучи к основной? Так что, в этом пункте я согласна с ARCHER-ом.
По поводу нападения на "маленьких" кобольдами старших левлов... На мой взгляд это тоже не правильно. Даже Лич себе такого не позволял!) Этот момент, опять же, на мой взгляд, нуждается в корректировке.
И последнее! Если существует помеха для раскопок в виде нападения кобольдов, то должно быть вознаграждение в случае устранения этой помехи. Логично?.. Думаю, что да! Игрок спускается в подземку за ресурсами... В случае гибели кобольда не плохо было бы при обыске получить либо какие-либо ресурсы, либо золото. И, да...вот это по-моему не серьезно: "Внимание! В вещах убитого монстра вы нашли 0.6 зм!" За ремонт в случае поражения игроку придется выкладывать куда поболее.
Сбалансированности, знаете ли, хотелось бы!..
(31.03.12 19:29)
кобальты =лич где настоящие обновы,нас скоро такими темпами 7чел останеться и все
(31.03.12 20:53)
> to Shana

> to Gebo

+++++++++++ Полностью и во все согласен.

И процент нападения вовсе не приличен...нуу вообще, 4 раза ставал копать, 4 раза на меня нападали.((
0.0025