Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
УБЕРИТЕ КОБОЛЬТОВ ИЗ ПОДЗЕМКИ!
(07.04.12 20:45)
> to Бякиш
Абилки и так поменяют)

(08.04.12 10:00)
Городской глашатай: читайте новости на главной странице (www.folrain.com)
(09.04.12 08:37)
В большой коридор кобольды не поднимаются, значит было бы интересней увеличить шанс добычи ценных ресурсов в нижних уровнях подземелья) а Бк наоборот, снизить)
(09.04.12 11:18)
Тогда увеличьте их количество)))
(09.04.12 11:36)
> to Ugend

Легко тебе говорить, ты же СОБЕРАТЕЛЬ! Который зарабаывает по 200 зм в день, ни один рудокоп столько не зарабатывает..
(09.04.12 12:25)
> to ARCHER

во первых собИратель, а во вторых некоторые рудокопы столько вполне зарабатывают - с учетом рыночной цены платиновой руды - так что не стоит вводить других игроков в заблуждение, ну и напоследок - ты считаешь доход дядьки Югенда за зарплату или на общественных началах?
(09.04.12 21:03)
> to dragon

1- рыночная стоимость платиновой руды - 70 -90 зм, попадается она далеко не каждый день, если Тебе с помощью артовых инструментов удалось прокачать профу до уровня легенды, это не значит что на мнение других можно плевать, нам до нее еще далеко, и 2- про "общественные начала - вообще не понял".
(09.04.12 21:25)
> to dragon

Кст, хватит меня русскому учить , кажется об
этом уже шла речь...
(09.04.12 22:33)
> to ARCHER

Официальный язык игры-русский.Соглашаясь с правилами, мы соглашаемся и с этим пунктом в частности. Даже с учетом того что он для тебя не является родным, я не поверю что названия проф для тебя после такого немалого времени нахождения в игре до сих пор в диковинку. Причем настолько что ты даже капсом выделил, стремясь привлечь внимание.

Если я прокачал профу до уровня легенды, то в первую очередь за счет того что я её качал - а именно работал в ней. Мне непонятны такие нападки - кто тебе мешает использовать игровые возможности? Если зависть-то учись завидовать молча. Вероятность нахождения платины не зависит от уровня. Мне не плевать на мнение других - не надо додумывать за собеседника. Про общественные начала - я понятия не имею сколько зарабатывает собиратель, а ты у Тохи оказывается считаешь да так-что даже вывел сколько на день приходится.. собственно он те за такой титанический труд платит - или ты расчеты из любви к науке проводишь?
(09.04.12 23:28)
> to dragon

Официальный язык - русский. Согласился с правилами и по мере возможности стараюсь их соблюдать, но как не странно, я не нашел негде пунктика в законе о том, что граматическая ошибка это нарушение. Насчет капса, тебе не кажется что ты запутался ? Если я выделил слово капсом и написал его с ошибкой, то скорее всего у меня таки проблемы с русским и хватит меня доставать, попробуй зарегестрироватся на укр игре и там показать насколько ты крут в изучении чужого языка.

Если ты прокачал профу до легенды , ты - молодец, но не смей утверждать что другие в тот момент спали, качал я профу немного меньше твоего, а именно на 4 месяца, разница должна была быть не столь весомой. На счет "завидуй молча", так от уважаемый Павел, завидовать не собираюсь, не свойственно мне это. Влил бабки- молоток, прокачал профу - еще круче, но когда у тебя "легенда" и ты уже не первый день качаешь каменотеса, тем самым забив на прежнюю профессию , то не надо дискриминировать рудокопов, поддерживая пост который напрямую говорит о том, что рудокопам надо уменьшить прибыль. Интересно, почему это ты тему не поднимал когда только начинал качать профу ?Ааа, стой, тогда это тебе не было выгодно, не так ли ? А сейчас, когда профа прокачана, на все можно наплевать ? Умница , впринцыпе все как всегда.

Насчет дяди Югенда, ты не поверишь, мы с ним мило общались на тему прибыли СОБЕРАТЕЛЕЙ , причем в общем чате, где он и пояснил что по чем, можешь его спросить, он человек прямолинейный в отличии от некоторых, мужиком родился понимаешь ли...
(09.04.12 23:35)
Тема себя исчерпала и докатилась до выяснения личных отношений. Перенесена в Болтанку.
(10.04.12 07:37)
ооо дя дько Югенд тот еще прохвост, может и по 500зм заколачивать, только интерес не в выгоде зм, а выкачке профы, дядька ничего в собирателе не зарабатывает, он ресы дядьке знахарю сливает))) ну и крайняк 30 рублей уж родители всем на пирожок дают)) вот вам 200зм чистыми, есть конечное еще такой скилл как "рука школяра" имеет возможность вытянуть больший ресурс, но тут возможен крит со стороны родителей)))
(10.04.12 08:00)
> to Ugend

=)
(10.04.12 09:15)
> to ARCHER

Начнем по порядку)) Насчет "граматическая ошибка это нарушение" - это твои слова, которые ты пытаешься присвоить мне и оспорить - ай-яй какой толстый троллинг..) А я те просто напомнил насчет упоминания в правилах именно русского языка как официального. Далее - капс по общим правилам используется для привлечения внимания - в последнем ответе мне ты опять таки пишешь это слово так как тебе нравится и опять таки капсом - так что тут скорее твоё настойчивое желание продемонстировать своё упорство, нежели просто проблемы языкового ряда. Далее - если я не знаю украинского - зачем мне регистрироваться в украинской игре? - этот вопрос уже от кэпа))

Опять же ты откуда то взял 4месяца разницы и начинаешь по ним считать. Я один из последних взял рудокопа просидев до упора в другой профе. Я качаю кого хочу и как хочу - "забив на рудокопа" - опять ты пытаешься своим словам присвоить моё авторство и тут же начать спор.. Юрок - это уже даже не смешно - это подросковое поведение при нехватке аргументов. Ещё вопросик от кэпа - профы качают для достижения очередного звания, или таки для чего то другого?

Ты писал " зарабаывает по 200 зм в день, ни один рудокоп столько не зарабатывает.." - я те привел доводы что ты неправ - что тя неустроило? Или вайн ради плюшек идет и я зря влез?

"он человек прямолинейный в отличии от некоторых, мужиком родился понимаешь ли..." ты про себя сейчас? на будущее - мужик отвечает за свои слова - тебе стоит подумать над словом СВОИ..

С наилучшими!)
(10.04.12 09:31)
> to dragon

Да нет, на самом-то деле очень даже смешно. Читай последний абзац своего поста, и последний абзац моего предедущего И СКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА , причем тут "ты про себя сейчас? на будущее - мужик отвечает за свои слова - тебе стоит подумать над словом СВОИ.." - не нашел как уместить это, так решил прилепить куда-попало ? "это подросковое поведение при нехватке аргументов" - ну
эли для тебя такой обьем аргументов незначителен, то это явно не у меня проблемы с развитием. Откуда взял четыре месяца ? Та оттуда же, я поменял профу через 4 месяца после тебя ( могу конечно ошибаться ). И еще "Соглашаясь с правилами, мы соглашаемся и с этим пунктом в частности" - это ты называешь сам выдумал ? Оттуда тебе и "Согласился с правилами и по мере возможности стараюсь их соблюдать, но как не странно, я не нашел негде пунктика в законе о том, что граматическая ошибка это нарушение" Паша, ты загнался и начинаешь дрейфить , уймись. Я то догадался в чем суть изменения отношения комне, да может ты и сам понимаешь что я был прав...
(10.04.12 09:33)
> to ARCHER

Я рад за догадливость
(10.04.12 09:38)
> to dragon

а давай по-старинке, просто морду набьем?))))
(10.04.12 09:40)
Ведь прав тот - у кого больше прав)
(10.04.12 09:45)
> to Ugend

Ну так а че ждешь-то ? Ты же 10 лвл , могучий, прав оннн сколько купил, на целое кольцо..а забрать-то колечко и парава то пропадают )) не так ли ?

(10.04.12 09:50)
Неа, не пропадают) да как не лень будет, выползу из леса)
0.0036