Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Как это начиналось.
(15.08.14 01:40)
> to Клык

Сначала ... потом продолжим даилог.
(15.08.14 08:33)
> to Клык

Не надо тебя было трогать? а разве не ты повел себя как быдлота и первый полез хамить? впрочем и в дальнейшем поведение твое не изменилось, сынок. А насчет никуда не денемся-почти угадал-только с точностью наоборот-ты от нас не денешься - мы дождемся-придем и попляшем на твоей .... ....
(15.08.14 09:18)
> to Хрольф
И для кого сей пост был?

Ишь ты какой.Они ведут войну,а мы ещё и молчать должны?

да когда вы меня удивлять то перестанете
(15.08.14 10:19)
> to dragon
не спешил бы ты называть других быдлом,сперва в себе разберись.


(15.08.14 10:29)
> to Клык

тебе, сынок, твои высказывания напомнить?
(15.08.14 11:44)
> to dragonА то давай,мне даже интересно стало.

(15.08.14 12:41)
> to Клык

память избирательно у тебя твои вайны затирает? ээх рачина(
(15.08.14 16:36)
> to dragon
Ну,и кто из нас "быдлота",как ты говоришь?Через слово вставляете словечки свои,что ты-что дружки.Вы просто не можете с людьми разговаривать (на безопасном удалении,конечно)чтоб не попытаться кольнуть чем нибудь этаким из лексикона нынешних сетевых гопников.Я уж не говорю о том,что ни Кропотов,ни Лучков,ни оба вместе взятые,при личной встрече так обращаться с именем,которое дали мне родители, не вздумали бы.Ибо тявкать в сети и гордиться собой-вот как мы его,взрослого мужика,да при всех,да отважно....это,юноша,характеризует тебя лучше любого мата.Моральная ущербность это называется,сынок.Здесь ты делаешь то,на что в жизни кишка тонка.
(15.08.14 18:34)
> to Клык

Наивный=) такую бредятину и нудятину мог только ты выродить *мужык*..еех немощь - утухни уже, если ничего путевого в голове *отливателя пуль* не рождается
(16.08.14 13:11)
> to dragon

Я уже и забыл как этого лыгана зовут, а ты?
(16.08.14 13:50)

.Здесь ты делаешь то,на что в жизни кишка тонка.

Такое чаще от школяров услышать можно. Ну или от душевно больных, которые в принципе по игровому процессу сделать не могут ничего, но пробивая кулаком грудь кичатся. А я более чем уверен, что и в селе ты там своем пустое место, ходишь на завод по сменам, крутишь гайки или хвосты коровам - не важно, а тут учишь уму разуму, а вот поучиться самому бы не мешало, хоть я и считаю что уже бесполезно. Процентов 80% играющих здесь людей,тихо посмеиваются после каждой твоей отлитой пулей. Впрочем и я имею такую тенденцию, да грешно конечно, но таких ценных кадров надо держать рядышком.
Ты конечно же ничего не почерпнешь из вышеизложенного, но обязательно что-нибудь отольешь в ответ, уж я то знаю как заинтриговать идиота.
(17.08.14 12:40)
> to UgendЗато ты у нас такой уж эксклюзивный....Вьюнош,в тебе кто такое пренебрежительное отношение воспитал к работающим по сменам,крутящим гайки?Ты удивишься-люди это не только программисты и спецы по комп.железу,а фрилансеры-это не для всех эталон для подражания.
(17.08.14 13:00)
> to Клык

Друже, он попадает под некоторые клинические термины, как и его окружение. Читая их безграмотные посты, в очередной раз убеждаюсь, что поучиться им не мешало бы. А уж то, что они пишут попадает под модное ныне определение - "ТП", несмотря на то, что по паспорту у них нет того самого органа. Вступать с ними в диалог - пустое занятие, пора бы и тебе это уже понять.

Даже, с учетом того, что многие из твоих с друзьями действиями я тоже не одобряю (8 и есть среди вас персонажи, которые мне совсем не нравятся, но такой откровенной тупости ни от кого кроме "Братии света и добра" - я не встречал.

З.Ы. для некоторых, я никуда не денусь, специально, буду мозолить глаз. Пусть пуканы пригорят посильнее к стульям.
(17.08.14 19:08)
Песня!!!
Слова: народные...
Музыка: народные...
Исполняет: автор...

И вновь продолжается бой...
И сердце так бьётся в грудиии...
И силооооос такой молодой ....
И кардумат (его брат) впереди...
(17.08.14 20:51)

ТП

Это найя - и забыта временем, ну и соответственно клоун который их заводил.
(17.08.14 20:54)
> to Клык
Мы тут играем в игру, а в жизнь играй за пределами монитора, это элементарное, которые наотрез отказываешься понять.

(17.08.14 21:11)
> to Клык

И да, мои знания мне помогают в игровом процессе, вычислять таких пропагандистов как силос и прочих мультов, обратись к страже, они вроде ведут дневник кпд Ugend'a, есть вещи - которые ты не сможешь понять и осознать, но все же задумайся, кто и каким способом портит твою "любимую" игру, кто играет честно, а кто никогда не играл, полагаясь на всю мягкость наших блюстителей закона. Ты в жизни не поверишь мне, - что "твой" клан на 30% состоял из мультов, даже после прищучивания стражей отдельных личностей, и тех судьба еще под сомнением, не думаю что все это просто так сойдет с рук. А знаешь почему? - очень просто, им удобно среди таких балбесов - силос этому прямое доказательство. Тот лезет на пьедестал, но так сказать и за пятак он плюнет церкви и за так, но тебе все равно... потому что вы похожи, только один хитрый -другой наоборот =)
(17.08.14 21:31)
тебе кто такое пренебрежительное отношение воспитал к работающим по сменам,крутящим гайки?

Отвечу и на этот вопрос, - Это было про тебя, хотя я и не знаю кем ты вообще работаешь, чистое наблюдение мне дало лишь такую версию. Я очень много общаюсь с разносторонними людьми, в тех или иных профессиях, и вот ты вписываешься в ту категорию крутящих гайки.
А интересно ли тебе почему силос говорит о
но такой откровенной тупости ни от кого кроме "Братии света и добра" - я не встречал.
и почему он тебя, ну так скажем пытается поддержать?
Эти тупые светлые братии добра, всегда и каждый раз хватали его за жопу, и привлекали к закону - за что зачастую был бан. Это 5-6-7 перс, и те же грабли эстонского нашего "друга" губят. За это, мы и получили бирку тупых, такого вот умного вофку взяли и разоблачили. Что касаемо "тупых" действий, в твоем случае 90% - мы смеемся - ты обижаешься, но не обижайся, мы правда таких раньше еще не встречали, ты как то сказал что не уйду я от ваших реплик.. - прошу и не надо.. я и так каждое утро! Эд докажет!!! спрашиваю его, ну что нового номера не было? - на что чаще овтет - есть конечно... я пью кофе читаю.. и просто получаю позитив прям с утра, будь добр, не лишай меня такой радости, но в рамках приличного)
(18.08.14 08:52)
Каждый мой бан был ПСЖ... начнём с этого.. и закончим.

А тупость, она ведь на лицо и не только я это замечаю...
(18.08.14 09:13)
а всё по тому, что мне не хочется играть баговыми персами. У меня хватило духу уйти в ПСЖ, оставив на персонаже читерское кольцо (1300+ всех мф и статы и урон и т.д.) , которое теперь даже нет возможности получить, а Вы ребята, до сих пор их носите, но как же так, там куча СП влита. Правда, куча этих СП баговые, тонны которых мы продавали и ВЫ же их с радостью скупали, это же халява. Глеб, Бякиш ох как они в своё время раскупали Баговые СП-то.

Мне хватило духа отправить в ПСЖ персонажа, который получал опыт в Баговых боях, когда ещё не было ограничение на получаемый опыт, а ведь остальные до сих пор играют, не гнушаясь раньше качаться на багах, при этом не сливая их администрации, как это сделали в своё время мы с Юрой.

А теперь Баговые персонажи, которые наполучали тонны баговых СП, баговых ЗМ и багового же опыта обвиняют меня в хитрожопости и упрекают банами, ссылаясь на то, что это они такие умные и меня разоблачили. Да я хитрожопый до безобразия, но я хотя бы честный и мои яйца достаточно большие, что бы отказаться от нечестно полученного преимущества в игре, в отличии от большинства из тех, кто мнея в чем-то обвиняет.

Но обвиняют меня не по этому, а по тому, что когда я был стражем, я начал наказывать всех, кто достоин. Невидимка, после которого меня просили уйти в блок, что я и сделал. В итоге Базинф занял моё место и таки забанил невидику... После чего сгноили и Базинфа... Невид же был корешок... как это его обидели злые стражи (тогда ещё инквизиторы). У остальных просто затрясло одно место, ведь сколько грехов было и остаётся на душе у старых игроков, которые закон игры нарушали регулярно и с завидным рвением.

З.Ы, особенно это касается тех ребят, которые любят драться на кулаках между собой, с целью активочку набить, да лишние 100-150к опыта подарить соклану. Вроде бы как договорной бой, не так ли?

И почему до сих пор не забанен персонаж Найя? персонаж Тапок? Не по тому ли, что их банить не за что? Или может наши стражи плохо работают?

Так что пусть я буду хитрожопым шизофреником, чем нормальным по местным меркам, двуличным и лживым куском мусора.
0.003