Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Такой темы не было, был лишь пост !!! Колчаны для стрел будут ?
(26.06.12 22:04)
Далеко?:)
(26.06.12 22:09)
Как оказалось, тема интересна многим..))))
А вы говорите - флуд
(27.06.12 07:53)
Ребят ну вы чего, я же сказал такая тема была, могли старую апнуть и там задать вопрос, админ же читает весь форум, абсолютно весь.
Так как тут разгорелась дискуссия переношу в болталку.
Темы на счет колчанов попрошу не создавать, а апать старую.
И вообще зачем вам колчан???? вы же убийца и пращник=\
К тому же когда вы были лучника вы практически всех убивали выживали единицы, и вы еще ноете. Ихмо зажрались однако.
(27.06.12 21:44)
А я вот думаю, что если бы каждый свое "предложение" так отстаивал? был бы полный финиш :)
(28.06.12 13:17)

> to Дракон
Из тех, кто участвовал в этой теме я не вижу ни одного Убийцы или Лучника.
Наверное как раз по той причине, что данные классы в игре: "...Ихмо зажрались однако."
И не, как ты выразился: "...и вы еще ноете", а пытаемся взывать к здравому смыслу, грамотно аргументируя свою позицию!

> to Ugend
А я вот думаю, что если бы админ не только читал все темы без исключения (что ещё не факт), а давал бы ответы и комментировал сказанное, то и темы перестали бы быть актуальными и не появлялись вновь и вновь.

В заключение данной темы хочу сказать.
Игра, к моему великому сожалению, до сих пор в стадии развития и тестинга.
Тестерами являемся мы - 20 человек, которые тут сидят, тестят: классы, комплекты, приёмы, другие игровые моменты... Потом пишут о полученных результатах того или иного тестинга, вносят предложения.
Но каким то странным образом, никакой реакции на 90% таких предложений не следует, ни ответа ни привета...
Это реально печалька...

И. М. Х. О.

(28.06.12 13:19)
На мой взгляд, если бы наладилась связь "Админ - тестеры", то и дело пошло бы быстрее...
(28.06.12 17:42)
имхо.... модное словечко похоже.

лично я себя тестером не считаю, у меня есть классы, которые я менял с уровнем, у меня есть билд, у меня есть профессия и еще одна как дополнение. Была бы еще и склонность, если бы не паранойя какая-то... Всё прекрасно работает, я боюсь убийц с их бэками, не люблю лукарей с их свободными =)) и люблю танков рассечением бить... Не нравятся воры которые грабят... как по мне, так всё вери гут =) правда я ботов люблю бить побольше бы их и посильных.

И. М. Х. О. s('batman')
(28.06.12 17:59)
> to Дракон
Да, я танк с пращей, да мне пришлось сменить клас и все остальное, но только потому, что лучник -недоработанный класс .. А пращевик - имба, это факт !!!Да-да, имба, он с пращей на 7 лвл выносит почти любого, кому как не тебе это знать.
П.С: в том то и проблема , что каждый тянет мазу за свое ...
0.0024