В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Магистры склонностей и приём в склонность.
(19.06.12 08:29)
Решать должны все, а не конкретные люди.

Хех))) Напомнило:
Колхозное - значит общее... а общее - значит ничьё... ну, а раз ничьё, то значит моё... тащите, хлопцы

(19.06.12 09:02)
Народ много букв что-то) вкратце скажите в чем дело то?)))
(19.06.12 10:30)
> для тех, кто в танке
что если Ваш клан , начнет войну с кланом в которой есть представители Вашей склонности ?КОго вы выберете ?.Пусть клан будет полностью состоять из представителей светлой склонности и у вас с ним война ( это к Шане ), мож в таком случаи вообще позбавить права иметь склонку свет ? ( это ведь ваше право )...

Внимательно нужно читать написанное!

Другими словами - у магистров в лице патриархов склонностей должен быть Совет лиц, на основании общего решения которых Магистр сможет вынести вердикт в отношении того или иного игрока, приобретшего склонность, быть ему в ней или нет.
...Безусловно, каждый случай индивидуален и может быть обусловлен разными мотивами возникновения межклановой войны. Как следствие того, и рассматриваться каждая ситуация должна Магистром индивидуально...

...Регулировать вопросы по мере их поступления, вот когда война наметиться прийти и упразднить конфликт все в наших руках...


> to Дракон
Да тут всё просто: Кэрыч считает, что магистров склонностей нужно упразднить; все остальные, коих большинство, (не считая тех, у кого на сегодняшний день ветер подул в направлении, противоположном ранее выбранному)не согласны. Каждый из выступивших аргументировал свою точку зрения (опять же не считая тех, кого несет по ветру)
(19.06.12 11:15)
> to ARCHER
мы не выпрашивали, а разработали вариант удовлетворяющий администрацию и нас, совместный проект так сказать)))


по поводу войны я ответила читай внимательно, считаю кланы должны быть одно-склонностными!!!
(19.06.12 14:26)
> to Бякиш
Кланы должны быть односклоностными, это абсолютно верно!
Но даже в этом случае Магистры не в силах заставить всех членов одной склонности любить друг друга. Каждый человек волен выбирать себе склонность по своему собственному разумению.
И никакой магистр не в праве ему это запрещать(при условии выполнения им правил игры), а так же не в праве запрещать кому бы то ни было использовать имеющиеся абилки исходя из своих желаний в данный момент, нападать, защищать, красть, пить и т.п. ...



(19.06.12 14:46)
> to Shana
Я и не знал что одна из задач магистров не допускать войны. А если люди хотят повоевать и есть за что ?А если клан "односклонносный" (склонка Свет) будет воевать против Вас за територию например?
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ Не об этом речь...
> to Бякиш

Да что же вы вцепились в "односклонносные" кланы ? Да упсть так, что с этого ? Он ваш клан, все заря, воюет против другого клана зари по обэктивным причинам, ясное дело что вы "магистры" будете тянуть мазу за своих.
(19.06.12 15:01)
ну если я правильно прочел мысли "Злодеюшки" то Воевать то могут и кланы с одинаковой склонкой... а то какой там клан, односклонный или нет тут вообще не причем. что-то не умеете внимательно читать =)))
(19.06.12 15:14)
> для тех, кто в танке

Я и не знал что одна из задач магистров не допускать войны. А если люди хотят повоевать и есть за что ?А если клан "односклонносный" (склонка Свет) будет воевать против Вас за територию например?


Это в каком месте я сказала, что задача магистров - не допускать войны??? Речь шла о конфликтных ситуациях и недостойном поведении представителей склонности, что, собственно, и дОлжно держать на контроле Магистру.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

Если к этому подходить грамотно и беспристрастно, то проблем вознинуть не должно. В конце концов, представители одной и той же склонности, находящиеся в воюющих кланах, могут относиться к текущей войне не более, чем к, своего рода, состязанию.

Уж если война за территорию или за еще какие-нибудь "плюшки", то тут сам Бог велел поиграть в войнушку. Вопрос в другом: вести себя надо достойно и с хамством не перебарщивать! (не буду показывать пальцем, но грешившие этим не раз тут имеются)

(19.06.12 15:24)
Хамы - трепещите!!
(19.06.12 15:35)
> to Кэр Лаэда

Если кому есть что сказать по сабжу, прошу не стесняться. От флуда прошу воздеражаться


Не помнишь, кто это написал, создавая тему?)
(19.06.12 15:39)
Тему можно закрыть.
Ответы на свои вопросы я уже получил.
Всем спасибо.
тема закрыта
0.0022