В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Кто сколько реала влил в игру?
(16.08.12 14:49)
Я игрок и пришел сюда играть, вовсе не собираюсь рекламировать игру, это задача разработчиков.
В то время как во благо игры реально работать не хочет никто (кроме пары человек разумеется)
а чего собственно ради? Меня никто не заставляет и я этого не хочу. Я высказал свое недовольство, претензии так сказать, что игра не соответствует минимальным требованиям. Игра существует пока здесь есть игроки, а играть то и невочто. протусовав тут год, изменений не увидел ну и ладно, в первой что ль.
(16.08.12 14:53)
> to Дракон

по твоим пунктам отвечу
1,2 - это неизбежно было, по мере роста игроков должны появляться новый шмот - боты.
6,7,9,10 - это было и раньше.
(16.08.12 15:19)
И правда с чего это, о чем я и говорю (;

Здраво оценить объемы работ, которые были проделаны - не может практически никто из вас... так зачем же тогда возмущаться?

как гриться, не учите меня жить, лучше помогите материально.

А все ваши слова - ни о чем.
(16.08.12 15:37)
ровно как и твои
(16.08.12 15:41)
> to Ugend

уверен? ((8
(16.08.12 15:50)
ровно как и твои
(16.08.12 20:13)
Пожалуй поддержу Югенда в этом мнении, поскольку моё - такое же!

Игрок приходит ИГРАТЬ, а не размышлять, как бы развить игру, сделать ей рекламу или ещё чего то там...
Лично я, прихожу с работы и захожу сюда расслабиться, отдохнуть...И в праве расчитывать на некоторый "сервис", который присцщ подобным местам (онлайн игрушкам), а должного уровня этого сервиса - тут НЕТ!
Вот об этом и весь спич.
А ты, Фариниал, если такой уж весь из себя активист-помошник, то иди и помогай!
Единственное, что я от тебя пока вижу, тренировки в говнометании на этом форуме.

Админ, я своё мнение высказал уже в первом посте этого топа. Тут либо Пан, либо пропал! Мы же пока топчемся и рассусоливаем не пойми чего и это продолжается уже 5 лет!
(16.08.12 23:01)
> to Кэр Лаэда

Я рад, что не один... хоть и слова бессмыслены или пустословны мои и ваши.
Тема была о том кто сколько вложил в проект,а не пустословные высказывания, я люблю демогогоии но! Фарик - твой вклад? реал а не энтузиазм, реал... иначе пошел с темы, не имея к ней косвенной связи.
(17.08.12 08:38)
> to admin

Для чего был выкуплен проект?
(17.08.12 08:56)
> to Кэр Лаэда

Рискнуть начать делать игру? Ты хочешь сказать, что я ничего не делаю? Если я не вожусь с Тобой лично, не обслуживаю Тебя, не отвечаю на Твои бесконечные вопросы, не выполняю Твои личные просьбы (вроде очередной в статуе о перебросе статов кольца), не перестраиваю здесь всё в соответствии с Твоим мнением по Твоим предложениям, которые на 99% несут прямую выгоду именно Тебе, это не значит, что я ничего не делаю, и ничего не делают мои немногочисленные помощники. Если тебя не устраивает уровень сервиса, который тебе оказывается здесь, просто уходи, не мучай себя и не забивай форум своей неуместной критикой, переходящей на клевету.

> to Ugend

Чтобы он не умер.
(17.08.12 09:06)
> to admin

Лучше и не скажешь! Браво!
(17.08.12 10:36)
А я вот в склоки вступать не хочу, люблю эту игру, жаль будет если она загнется, вот у меня вопрос из всего выше прочитанного удивило, что мы сервер арендуем, а можно удовлетворить мое любопытство и сообщить параметры оного сервера, да бы дальше вести разговор...

Просто вот мне думается а не лучше ли свой сервер заиметь, может стоит вместо дурацких артов вернуть квест с колечком и дать людям возможность влить реал под этот квест, тока цену сп все же было бы лучше снизить это и онлайн увеличить и доходность проекта, это как один из вариантов.


И если надо я готова помогать проекту, готова даже рискнуть и вложить нную сумму денег..

Админ, давай акции выпускай Балдура, которые в дальнейшем может станут приносить реальные дивиденды игрокам...

Все это уже было но работало же, попробуй еще разок!

С большим уважением Бякиш.

п.с. сил тебе и терпения!!!
(17.08.12 11:20)
По поводу акций - они были баговыми, и кое-кто на этом неплохо сломал экономику Балдура - мне кажется акции ни к чему, даже безошибочная их реализация (которая отнимет кучу времени) не гарантирует, что ситуация с принудительными выплатами не повториться.

По поводу сервера, свой сервер - хорошо, но дорого, к том уже его еще и администрировать надо, а кому этим заниматься? я боюсь специалистов такого уровня тут нет, а если и есть то просто так никто этим заниматься не будет.

по поводу колец - имбовые вещи, это не актуально... не зря же их отменили то..
(17.08.12 11:42)
малолетний преступник...


А вот это уже явное оскорбление, ладно малолетний (тут ты просто не знаешь моего возраста), но преступник, меня лично это оскорбляет, я более чем уверен, что намного порядочнее большинства и тебя в частности.

По поводу ботов - пользоваться могут все, ты о ком сейчас? о Шане с Югендом? О Dragon и Бякише? что уж говорить об остальных...
По поводу повара - кому он нужен? мне лично нет, как и большинству я думаю. будет еще одна не востребованная профессия.
Клановая доска объявлений? - а клан сайты (которые кстати обязательное условие для кланов) уже не подходят?
Скупка - у меня работает, не знаю где ты там неполадки заметил
Склонки - отдельный разговор.
Аукцион - кто все? 3-5 человек это все? не понимаю о чем речь идет вообще.
Вещи хуже? - не надо гнать пургу, если ты не видишь смысла от увеличения урона - это твои проблемы, я сравнивал эти топоры и 100% могу сказать что на 10 лучше чем на 9... По поводу других вещей, не используй если не нравится, я в этом не вижу никакой проблемы.

Разве что по поводу скупки стрел.. и то не уверен что там какие-то проблемы...
(17.08.12 11:43)
Последний пост в этом форуме: ___
Просто захотелось поржать!
(17.08.12 13:35)
> to Фариниал

знаешь помолчи когда взрослые разговаривают!!!

вчитайся я предлагаю реальные ценные бумаги выпустить!!! один человек не станет в этот проект много денег вкладывать, а вот несколько могли бы раскупить акции...
(17.08.12 13:58)
> to Бякиш

Знаешь, взрослость - понятие относительно.

Реальные бумаги? Даже создание электронного их подобия, это слишком дорогое удовольствие. Нужны кучи юридических операций, прежде чем можно будет выпустить такую штуку + Балдур придется оформлять как продукт определенного акционерного общества - компании, корпорации, не важно. То есть Балдур нужно будет сделать Юридическим лицом, что само по себе уже станет крайне дорогостоящим и сложным процессом. Ну а далее нужно будет оформлять (и главное сделать это легально) акции, только после чего их можно будет продавать людям + придется очень четко регламентировать все возможные риски для покупателя акций, придется так же и поработать головой юристов когда будет составляться контракт (базовый его лист) в котором будут учтены допустимые доли каждого акционера и т.д. и т.п. Это не просто сложно, это невозможно для Балдура.

Если уж по взрослому говорить о создании РЕАЛЬНЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ. Вы же взрослые люди, включите голову, прежде чем предлагать что-то по детски наивное.

Юмористы блин.
(17.08.12 14:18)
> to Фариниал

ты видимо не про те акции думаешь, или я думаю про другие.

p.s Мудрость приходит со временем, а бывает приходит просто время.
(17.08.12 15:57)
Кстати, вопрос до кучи!
Почему личные сообщения, адресованные лично тебе на статуе, читает Фариниал (он же Силиус, он жен Пипопалам)? Предупреждать надо, что личку ДО тебя читает некий малолетний преступник...


о_О!!!...А вот это уже интересно!....
(17.08.12 16:22)
> to Фариниал

У нас в России открытие юридического лица с нуля стоит 10 т.р. это так для справки.
И это не сложно по крайне мере для меня и для любого человека имеющего высшее финансовое образование)) + я в декрете мне скучно я могу помочь, а надо или нет решать не тебе!
0.0029