В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Кто сколько реала влил в игру?
(07.12.12 09:50)
> to Gleb

это ты нас спрашиваешь или это риторический вопрос?)
(07.12.12 10:00)
риторический кАнешна..
(13.12.12 07:20)
Хм...Так это..Кто сколько реала-то влил? А?
(23.01.13 13:23)
Ничего не вливал =)) А на счет тягомотины которой вы тут устроили по поводу развития проекта, то ничего не изменится, развития тут нет, не было и не будет, 5 лет прошло, и ничего не поменялось, да и не проект это вовсе, а чат для десятерых всем известных людей, которых к стати это устраивает =))

Глеб, за 100 штук, ты мог бы стать героем в любой супер развитой анлайнке с десятитысячным онлайном. А здесь твоя супер дубина просто пылиться на полке пока ты собираешь ягодки в лесу =)

Админ, развитие бизнеса происходит в таком алгоритме что сначала вкладывают а потом получают доход, есть такие вещи как сроки окупаемости, инновации, амортизация и т.д. А что касательно вливаний в игру, цены не соответствуют качеству, не тот уровень игры чтобы арты стоили 300-700 баксов, если это "штаны на вырост" то может случится такое, что когда они станут в пору, будут уже дырявые и придется покупать новые
(23.01.13 13:46)
Ход мысли ясен, но кой что непонятно
- срок окупаемости (нуу пусть будет - но по мне притянуто за уши в нашем случае), инновации (? в чем? в применении нового кода программирования.. имхо бред - существующий инструментарий программирования позволяет в рамках этого проекта сделать всё) , амортизация (чего опять же? сервера и жилетки админа?)
- "5 лет прошло, и ничего не поменялось".. многое поменялось - кветы выключили, и локации и новые домики ввели - так что тут ты не прав=)
- а смысл становиться героем в десятитысячным онлайном? а может милионным уж тогда - благо проекты известные уже перешагнули эти рамки=)

и да - чат тут зачетный - зажигает=))
(23.01.13 14:07)
> to Титан

Серый, супер-дубина чья? Моя?:) - Моя. Где хочет - там и пылится...
И я ягодки не собираю, я брёвнышки на досочки распиливаю...
Внимательней надо быть, при онлайне-то в десять человек ...
(23.01.13 14:30)
> to dragon

- вот именно ход мыслей и хотел донести, а эти термины это все к примеру...
- ничего не поменялось я имею ввиду что теже яйки только в профиль, те же 10 человек копают ямки и бьют бота, только теперь можно не только копать ямки а еще насыпать бугорки, и вместо одного бота теперь их два. Я не профи в развитии проектов, но мне кажется что у проекта нет идеи, а у игроков нет цели.

> to Gleb

ну ты человек совсем не глупый, тебе виднее =))

(23.01.13 14:43)
удалено Стражем
(23.01.13 14:44)
удалено Стражем
(23.01.13 14:45)
хех, жму ф5 для обновления страницы, после того как отправил сообщение, а он каждый раз создает сообщение автоматически
(23.01.13 23:07)
> to Титан

та же фигня)
(17.12.13 11:06)
Почти год спустя) Влил чуть больше трешки и не желею. Проект мне подходит на будущее время так что буду донатить еще, главное чтоб у меня ничего не запылилось) Ну и собственно ждемс дальнейшего развития!)
(17.06.20 02:35)
Тема удалена из раздела Общий
0.0027