Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Нападения
(01.11.11 20:04)
я предлагаю сделать так что бы старшие лвла не могли нападать на меньших..... а то получается когда нам на следующий лвл не мы решаем а они.....по моему это не совсем правильно.......
(01.11.11 20:21)
едва ли примут
(01.11.11 20:35)
а надо бы
(01.11.11 20:40)
качайтесь реббзя - качайтесь
(01.11.11 20:44)
неинформативный пост, вопросов никто не задавал, Ваше мнение здесь мало кого интересует.
(01.11.11 20:59)
свободен сир - не доходит через голову доведем через ноги
(01.11.11 21:17)
становитесь в очередь, подобный Вам уже есть здесь.
(01.11.11 21:25)
а че это выв решаете когда нам на лвл переходить???
(01.11.11 22:16)
Ребята, я против вас ничего не имею, но думаю лучше будет если вы бегом возьмете 5 лвл..Он СИлус, бегом понял что и к чему... взял 5 лвлв и доволен сидит ) Так будет справедливее, ведь активка сейчас все решает..
(01.11.11 22:30)
перейти на 5ый-значит больше боев на активку-больше боев-сильнее надо быть- а как если у большинства старших помимо их уровнего преимущества есть еще и личные и артовые вещи, мы что, воруем у них, им много опыта надо вот пусть и воюют чаще, и хватит им тогда активки.
(01.11.11 22:52)
> to Геральд

Геральд, Ты ошибаешся, у большенства их просто напросто нету...а ты подумай..если ты станешь например 7 лвл,то и ты вместе с нами быстрее ойдешь к 8-му лвл, и будет интереснее..я у верен , денег у вас хватает..и активки норм будет..кроме етого, ни 9, ни 10 лвл , 7 и 8 -х не трогают..ето я тебе говорю..Югент подошел к етому вопоросу радекальнее, но он прав....и Админ тоже етого хотел, сконцентрировать большенство игрокоов именно на 7 лвл, чтобы было больше боев..больше интереса качатся. .. ну и больше активки...

Такчто давайте, тянитесь..!!

А если пообещаете, что начнете форсировать ЛВЛ- то думаю сможем договорится и С Югентом )
(01.11.11 23:45)
а может я сам определю, как мне интереснее? а насчет денег-не хватает денег, по крайней мере пока что.
(02.11.11 00:03)
> to ARCHER

ты не прав Юрка...тебе бы интересно играть если б тебя заставили на 8 или 9 лвл перейти?
(02.11.11 00:42)
> to ARCHER

и плюс я еще и двух месяцев не играю а ты хочеш чтоб я уже на 7 переходил...
(02.11.11 02:38)
Бред
(02.11.11 07:34)
А почему вы не предлогаете уровнять реген активки как и на 5+? и сидите спокойно копайтесь)
(02.11.11 08:52)
> to Геральд

нехватает денег.. ню-ню
1 Геральд [4] 10842 Мастер Рудокоп

не стыдно - не?

В профессиях должны быть все равны - "поблажка" в виде повышенного регена акты для 1-4 ура вводилась чтобы новички испытывали меньше неудобств от покупки шмота, работ - потому как первые уры берутся быстро и они имели возможность побыстрее купить шмот на следующий ур. На твоем примере мы видим что выгоднее тебе качать только профу на уровне с максимальным регеном - при этом ты получаешь заметное преимущество перед игроками кто выше уровнем - чего быть не должно (а с чего бы вдруг?) - в итоге бои тебе не нужны - в этом я ещё раз убедился просмотрев твою стату за последние недели - пара хаотов - за всё это время.. у нас не симулятор проф - они нужны как мат ресурс для осного развития - где же ПвП, продвигаемое в массы? Опять же подумав над вариантами разрешения этого вопроса, я иного варианта не вижу как добровольная или для некоторых игроков и не очень мотивация развития персонажа - потому как ускоренный реген новичкам нужен - тут я согласен, но когда новичек уже "немного начинает забываться" - когда он не новичек уже давно, то нужно ему "подсказать". Кто-то сделает выводы кто-то нет - ваше право, но и у нас своя правда - которую мы будем отстаивать.
(02.11.11 09:37)
Наивные дяди, думают что я взял 5 лвл из-за них? вы глупцы или слепцы.. 5 лвл я брал так как наконец накопил на фулл сет. А не по тому, что кто-то меня пару раз крованул. На 5 уровня я так же копаю как и на 4, но теперь бои мне вообще для этого не нужны, так как есть неограниченные запасы зелий активки, коими я с радостью могу пользоваться, хотя даже к этому прибегать приходится крайне редко. Планирую на 5 взять Грэнд мастера в собирательстве и начать качку других проф... например Знахаря. Оружейника или даже рудокопа.и 6 брать я не тороплюсь.

Не вижу смысла "вбивать в новичков разум"... если своего недостаточно, не умеете пользоваться ресурсами игры, это уже ваши проблемы, подобное поведение нажило вам врагов.. и поверьте, хорошо для вас это не кончится.

Ввод разницы в уровнях при нападении не считаю целесообразным, так как в дальнейшем эта мера будет помехой для здоровой игры, однако на данном этапе можно и +.

З.Ы. если еще кто-то скажет что я поднял 5 уровень по тому, что меня убедил Югенд.. буду расценивать как оскорбление и попытку разжечь конфликт, так же как и клевету в адрес игроков (Это заказ.. ничего личного.. тебя заказал конкурент на букву Г). Вы предупреждены господа... а далее согласно прайсу.
(02.11.11 10:05)
> to Силиус

Последнее сообщение не относится к рассматриваемой теме, а оправдания свои переноси с соответствующий раздел форума - вот сюда https://folrain.com//forum/?s=8

Если вы не прекратите свои угрозы в адрес игроков - будем вынуждены обратиться в администацию.
(02.11.11 10:08)
Набор и приём в Стражи осуществляет Верховный Страж. Требования к кандидату:
1. Уровень персонажа - не ниже 6-го.
2. Стаж, как игрока - не менее 4-х месяцев.
3. Возраст кандидата - не менее 21-го года (возможны исключения).
4. Ежедневный онлайн - не мене 3 часов.
5. Отсутствие правонарушений.
6. Знание Законов проекта.
7. Свободное ориентирование и знание игрового процесса.
8. Грамотное владение русским языком.
9. Собеседование с Верховным Стражем.
Верховный Страж имеет право отказать кандидату без объяснения причин.

Вали со стражей
но теперь бои мне вообще для этого не нужны,
либо иди на 6-ой

интересно, где ж тут клевета?, Глупец - вот он заказчик) Г-заглавная, так что бди, конфликта тут нет)

И уважаемый, так непристойно общаться стражу порядка, да и с твоей историей, тебе вообще бы закрыть малейший доступ и привелегии стража... сколько у тебя тут персов было? и за что всех поперебанили? Сними значек, и будешь враг номер один, ты не просто не нравишься многим.. ты их реально бесишь.
0.0028