Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Нападения
(02.11.11 13:21)
Опять ответ.. с издевкой, ну не можешь ты нормально общаться и хуже того признать это, поэтому вопрос и подняли, чтобы устранить этот недостаток. Если ты многих не устраиваешь,не значит что все плохие, а я один правильный, копни поглубже сам себя... и если не глупец, найдешь ответ.
(02.11.11 13:27)
устраиваю я гораздо больших, чем не устраиваю... ваше поведение - не устраивает куда большее количество людей...
(02.11.11 13:29)
но мы не Стражи, в отличие от некоторых, а поведение всем разъяснено почему и как такое. А то что ты Сашку устраиваешь - ну дык он на то и брат!)))
(02.11.11 13:31)
я не брат!)))
(02.11.11 13:34)
> to Дракон

нетоко ты один Сашка тут ) речь о Кордумате идет )
(02.11.11 13:36)
так бы сразу)
(02.11.11 13:50)
Бякиш сама уже история, но там где ты появляешься житья другим уже нет, тебя Вова ну слишком много, твое "Я" отовсюду лезет, скромнее нужно быть и люди к тебе потянутся, там где ты - игры уже нет, а сплошные разборки, ты пытаешься нести людям счастье, которое им не нужно "навязанное такое счастье", ты подумай если 15 человек все устраивает, а ты пытаешься им навязать свое "так лучше"...
(02.11.11 13:54)
В реале может и так, а в игре ни одной положительной стороны. Все сообщения у тебя вот я бы мог, Я давно знаю, Я все лучше других понимаю, Я и еще раз Я. Все посты сравнивающие себя с кем-то, и явно выражено ставя всех ниже себя. ты не безликий, ты двуликий, с тем кто выше по чину ты так не общаешься, я больше чем уверен) и волшебником здесь не надо быть)
(02.11.11 15:53)


> to Ugend

В реале совсем другая история, её нет смысла рассматривать.

Я говорю своё нет и Глебу и Доллару... так же настаиваю на своих словах и идеях, только ни один из них не считает это раздутым "Я", по крайней мере они такого ниразу не говорили, если что-то не нравится эти самые люди говорят прямо, без перехода на личности, не коверкая мой ник и не унижая Эстонцев... То что я говорю - я делаю, если Вы этого не видите, значит так и должно быть.. мало кто знает, что происходит на самом деле...
Я больше ни разу на форуме не скажу, что Админ собирается делать то или другое... ни разу не скажу, что я могу сделать что-то... по крайней мере вне служебного форума... не буду выкладывать свои идеи, мысли, планы в общий форум, а буду их обсуждать только с теми людьми, которые не обольют грязью из-за того, что я им не нравлюсь... а потом вы начнете проявлять недовольства в сторону админа и меня и всех остальных говоря о том, что ничего не делается, ни кому ничего не отвечают на форуме и т.д.

Яркий пример - стоило админу пару раз не ответить в теме про лучников и их приемы (в которой я по моему мнению дал понять, что она на данный момент не актуальна и вполне обосновано.) как Кэр сказал что-то в адрес админа...

Меня терроризируют (в хорошем смысле этого слова) пара активных игроков, проявляющих реальный интерес к игре и её развитию, тоннами вопросов и предложений, которые по их мнению донести до админа проще через меня и Глеба, чем через форум и я реально стараюсь это до админа донести, и Глеб тоже.

В общем не буду больше оправдываться, не буду больше кого-то обвинять или выгораживать... хватит. (;

> to Бякиш

Тебя Маш порой тоже слишком много (; а я скромен ровно на столько, на сколько нужно... мир меняется и мы вместе с ним... а кто не успевает, увы это их проблемы.
(02.11.11 16:17)
1.навязывает как раз не Силиус, а некая другая группа лиц
2.насчет уменьшения регена активки - я не выступаю за данную реформу, но если админ посчитает нужным и введет, скулить не буду, да и остальные думаю тоже.
3.господа Ugend и Dragon , я не знаю каким был Балдур раньше, но если вас так волнует рейтинг профессий, надо было раньше этим заниматься, а не пытаться оказывать давление на тех, кто в этом оказался удачливее.
4.К вопросу о Силиусе - никто не идеален, у каждого свои тараканы, и у него не самые крупные представители рыжих и усатых, есть господа, представления которых о чести и достоинстве оставляют желать лучше, а сами они поступают исключительно исходя из того, что некое земноводное перекрыло им приток О2
(02.11.11 16:44)
А я вообще девушка крупная, меня мало не может быть))) В отличие от тебя, Вова если меня и много, я не навязываю свое общество ни кому ни когда))) Если меня посылают я ухожу и возвращаюсь отдохнувшей и с магнитиками)))
(02.11.11 17:23)
А может лутше будет зделать хай лвлам такой как и у мелких реген?....... типа как у 4-х так и 10-м зделать....?Раз мелким плюшки пусьть и хаям будут=)
И не чисать друг другу мозги?
(02.11.11 17:28)
У хаев преимущество в инструменте и оно заметно. Разве что на Легенде не так сильно, но всё равно оно заметно.
(02.11.11 17:39)
Пусьть у них будет ище большее преимущество чем у мелких на то они и Хаи....
Пусьть будет стимул для кача...
Ато по твоим словам тогда всем только развивать професии? так чтоль?
А,забыл и ПВП...
И ету всю фигню, про не победимых ботов и что ето нормально админу навеял ты.....
И да!Не всем на голову упали халявные инструменты=)

(02.11.11 19:00)

> to Дьявол

Поистине здрвые слова. Тут Сергей, ты прав на 100%

> to Геральд
Меня не особо интерисует рейтинг, и я про него не говорил, мне не нравится твой маленький бонус, вот и все, да и личность я неординарная, напьюсь и хочется перехреначить пол балдура, но могу осилить только тебя ;-) не обижйся
(02.11.11 19:04)
> to Силиус

Ну я не против... но почему у меня антипатия просто громаднейшая сразу появилась к тебе, причем резко? может дело во мне? и почему у меня симпатия практически ко всем игрокам, и братану к твоему...

вопрос ребром.. ты будешь сваливать с стражей? помогать ты можешь и без этого, тем более вполне хватит ребят и без твоего присутствия.
(02.11.11 19:08)
> to Силиус

Мария замечтательный человек, ни одного нарекния за всю игру, ни капелюшечки.. как же ты умудрился в ней рзочровться, как язык то повернулся ляпнуть словечко? может мы не дотягиваем до твоего уровня рзвития?
(02.11.11 19:26)
> to Ugend

Слова о Марии вполне подкреплены опытом игры с ней в другом проекте. Кстати ничего оскорбительного (в любом случае оскорбительнее неё) я не говорил.. да и Тебя это не касается.

Уходить из Стражей с Вашей же подачи я не собираюсь и вы этого не дождетесь.
(02.11.11 19:33)
> to Силиус

ты чего то боишься? или у тебя какие-то мотивации?
(02.11.11 19:48)
Отвечу здесь всем сразу:

Силиуса я исключать из Стражей не хочу и не буду.
- Со своими обязанностями он в основном справляется и что самое главное после наших бесед старается исправить недочеты в работе. Кто из Вас без греха - пусть кинет в меня камень.
- Работать в Стражи, что-то никто не рвётся... а я тоже, извините, не коняга всесильная - тащить один всё не могу.
- То, что он имеет свои взгляды, в основном расходящиеся со взглядами большинства, на некоторые вещи говорит только о том, что человек имеет своё мнение и не боится его высказывать и отстаивать.
- Помимо основной работы Стража, он делает много другой работы по развитию проекта, которая Вам не известна и не видна... Также сделал и поддерживает в работе клан-сайт Стражей, которого не было у нас более трёх лет. И сайт не плохой.

И ещё: ребят, попробуйте видеть в человеке (игроке) не только его недочеты и минусы.. а и его положительные качества.

В общем моё решение, как и.о. Верховного Стража таково: Силиус остается в Стражах. На данный момент в его обязанности, как стража входят:
- Модерация чата.
- Модерация форума.
- Проверка вновь зарегистрировавшихся.
- Поддержание жизнедеятельности клан-сайта.

На этом данную тему считаю закрытой ...

Всем спасибо и удачной игры!:)
0.003