Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Нападения
(02.11.11 19:53)
(02.11.11 21:10)
> to Ugend
бонус маленький, я маленький, чем же я так насолил всем?



(02.11.11 21:22)

(02.11.11 21:32)
я думаю что реально вам надо бы хотябы перейти на 5 лвл,
а то что нибудь да произойдёт ещё недай БоХ!
(02.11.11 22:03)
с хера ли? потому что некоторым пендрагорам не дает покоя чужой огород? у них другие условия были, когда они качались
P.S. прошу прощения у дам и у стражи за португальский язык.
(02.11.11 22:17)
> to Геральд


(02.11.11 22:30)
> to Shana

сам в шоке
(02.11.11 22:34)
Получат все) обещает Ugend ,слова подкреплены моральным кодексом, личными принципами и простой человеческой неудовлетворенностью.


Стражи тира, задумали поиграть, будет игра, но не по вашим првилам, и охотник не вы, видит АдминЪ я этого не хотел.
(02.11.11 22:39)
Ну и ладушки - правда за нами,так что нам не за что стыдиться. "пусть всё будет, так как ты захочешь" (с) хотели - будь спок-получите) зато хватит всем))
(02.11.11 22:49)
(02.11.11 22:56)
> to Ugend

спасибо за добрые слова)))
(02.11.11 23:25)
Однажды, царь птиц, небесный орел
С вороном черным беседу завел:
Расскажи откровенно в чем тут секрет,
Как умудряешься жить столько лет.
Почему жизнь дала тебе вечный приют.
Когда поколенья мои уж гниют.
Ворон, усмешку в глазах не тая,
Отвечает орлу - поведаю я.
Не смутил меня, царь, твой смелый вопрос
И ответ на него ясен и прост.
Пищей мне служит падаль и гниль
Не брезгую я и содержимым могил
А ты только свежей плотью живешь,
Кровь еще теплую, красную пьешь.
И подумал орел и решил испытать
С вороном тем мертвечину клевать.
Попробовал раз, попытался другой.
Промочив свое горло трупной слюной,
Нет! – крылами взмахнув,он сказал,
Чтобы я, царь небес, эту мерзость клевал.
Пускай мне остался лишь день на веку
Зато свежей крови напиться смогу.
Ну как, вам понятна мораль или нет?
Надо знать как прожить свои несколько лет.
Орел или ворон вам сердцу родней
Просто будьте достойны жизни своей!

Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
(03.11.11 00:07)
> to Геральд

+
(03.11.11 08:36)
> to Геральд

> to Morbis

Сидит он по крышу в песке на мели,
Но пятый ур брать не желает.
(03.11.11 11:41)
По поводу Стражи.

Эти люди работают на проект так же как и я. Они имеют право на уважение и право на спокойную игру.

Условия приема в Стражу являются внутренним делом Стражи и не касаются игроков. Решения о приеме в Стражу, понижении, повышении, исключении и пр. принимает Верховный Страж или его заместитель. Это также внутреннее дело Стражи и игроков оно не касается. Страж обязан соблюдать закон и при необходимости принуждать к этому игроков с помощью своих возможностей. Он не обязан нравиться игрокам и волен вести себя так, как ему нравится. Если Страж нарушает законы, в т.ч. превышает полномочия, игроки имеют право пожаловаться на него в соответствующей теме на форуме (тема обрабатывается руководством Стражи). Игроки не имеют права оскорблять или поливать грязью стража ни при каких обстоятельствах. В связи со всем этим:

1. Стража защищена от нападений. Эти люди работают на проект и имеют право спокойно играть.
2. Страж получает разрешение считать оскорблением коверканье его ника и применять соответствующее наказание. Обратной силы не имеет. Вы извините, но в своей враждебности вы часто переходите границы приличий.
(03.11.11 12:02)
> to admin
а ниче что ЕТООТ "страж" не даеть нормально играть другим игрокам ? то нормально..

Такими темпами останутся в етой игре оди стражи.
(03.11.11 12:05)
Игроки имеют такое же право на уважение, которое зачастую попирается Стражем Силиус . Его вольная трактовка законов проекта и угрозы связанные с этой трактовкой не допустимы. Провокатором конфликтов, связанных так или иначе с ним - выступал в основном он. Игроков, которые недовольны его действиями не 2-3 человека, почему их мнение игнорируется и администрацией, и т.н. и.о.Верховного Стража. Суть претензий сводится к поведению и действиям конкретного Стража - а не ко всем, так что может дело не в игроках? Стража должна быть представлена адекватными людьми - пригласите таких - благо имеются.

1. Стража защищена от нападений. Эти люди работают на проект и имеют право спокойно играть.


09:15:39 Внимание! Силиус запретил вам общение в чате на 30 минут
09:15:55 Внимание! Кто-то вас оклеветал... стража бросила вас в тюрьму.

Почему люди которые, "работают" на проект, имеют право на нападения на игроков? Замечу, что я его ни разу не тронул.
(03.11.11 12:14)
> to admin



12:10:43 [Силиус] to [dragon] твои причины ничто иное как отмазка - нелепое оправдание неразумных поступков

Я считаю это высказывание оскорбительным. Этот человек так и будет продолжать издеваться над игроками - а теперь уже и безнаказанно?
(03.11.11 12:18)
Стража должна быть представлена адекватными людьми - пригласите таких - благо имеются.
Я считаю это высказывание оскорбительным. Этот человек так и будет продолжать издеваться над игроками - а теперь уже и безнаказанно?


У тебя был шанс все изменить, ты от него отказался.
(03.11.11 12:21)
У меня есть клан - от него я не откажусь. Это не даёт ему прав оскорблять меня.
0.0031