Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Нападения
(02.11.11 10:11)
И своими форумными сообщениями, именно ты разжигаешь конфликт.. вот кто преступник то!!!
(02.11.11 11:27)
2 арч...

Дело в том, что они навязывают свою позицию, скажем мой интерес в браузерках сводиться к стратегии и отыгрышу, и лишь потом к боям и прочей фигне в тупом каче уровня.

Мне интереснее прокачать до грандмастера собирателя, чем качать 10 уровень, мне значительнее интереснее качать после собирателя того же знахаря или возможно другую профу, чем стремиться к 10 уровню... уровень набьется сам собой, а профу надо выкачивать, когда мне надоест качать профу я сам, без чьей либо помощи перейду на 10 уровень.

По деньгам - их реально не хватает, если вы думаете что 25к опыта в профе собирателя равны 25к зм.. то вы сильно ошибаетесь. На момент конкурса знахарей.. профа приносила хорошие деньги, сейчас же.. дай бог 100 зм в сутки наскребсти... это при он-лайне около 7 часов. Ребята воют не зная реальных цифр...

(02.11.11 11:37)
Раз тема перешла в разряд болталок, то предлагаю пересмотреть положение игрока Силиус, за поведение не соответствующее Стражу. Прошу ваши мнения..
(02.11.11 11:52)
По деньгам - их реально не хватает,

А кто там платину покупает, СП, и ресы из леса?))

По сообщению dragon'а силус, мягко говоря не подходит для стражника, слишком уж его сообщения, резкие и явно завышенная самооценка.
(02.11.11 11:58)
Страж не должен периодически угрожать, что вот по его мнению белый теперь черный, а кто нарушит он того накажет - что это такое? Люди мы немного подкованные в юридических делах - есть закон - там и прописано, а что конкретный Страж себе будет надумывать из этого - это уже перебор. Почему его вообще приняли?
1. Уровень персонажа - не ниже 6-го. - не соответствует
5. Отсутствие правонарушений. - они за этим человеком числятся, а каждый новый перс-чистый лист - ну право это же даже не смешно. Страж - это конкретный человек, и если он уже допускал нарушения закона, то неважно кем он был - лёликом или боликом.
6. Знание Законов проекта. Знание - а не трактовка их как ему в голову взбредет.

Предвзятость со стороны Стража вообще не допустима..

Моё мнение - Силиусу не место в рядах Стражей
(02.11.11 12:07)
Помнится примерно тоже самое в мой адрес говорили...
(02.11.11 12:08)
> to Gleb

в твой адрес ошибались)))) все мы тогда были в растрепанных чувствах))
(02.11.11 12:16)
> to Gleb
И кто-то говорил что таких по IP банить надо)) даавно еще))
И мнения меняются, сейчас я вижу нормального стража, ранее смотрел по другому. А то что вижу сейчас в другом страже, выходит за рамки вообще человеческого восприятия, и моральных норм. Игрок может вести себя как угодно, получая за это наказание, но не хранитель порядка.
(02.11.11 12:17)
Силиус, мягко говоря в стражи не подходит, а точнее ваще не место, так как он не адекват имхо.

По поводу маленьких лвлов предлагаю начать их бить не щадя и РАСКУЛАЧИТЬ.))))
(02.11.11 12:19)
Провоцируя при этом игроков, даже оскорбительно высказываясь о нашем государстве продолжает чувствовать себя бодрячком.. и это не игрок, повторюсь, а Страж!
(02.11.11 12:50)
Силусу давно пора покинуть пост СТража, он понимает...ето то, что его сейчас спасает, поетому и держится там с последних сил. И да СИлус, ты взял 5 -лвл изза того, что Мистер Югент налопал тебя как следует, сломал тебе арт инструмент , И ДА , ты мягко говоря зассал .)

Еще, я не понимаю , зачем ты кидаешь глупыми угрозами ? Ты уже в печени сидишь как минимум в 5-ти человек, думаешь ети люди дадут тебе нормально жить тут ? Неееет ! Если ты думаешь что насобирал себе фиг знает скоко ресов , и запасся зельячками и ето тебя спасет , то ты тоже ошибаешся..кажется ты забыл ..люди тут по несколько лет сидят , и на тебя жалеть ресурсов не будут.

В свою очередь Я тебе обещаю, если не прекратишь заниматся фигней, будет плохо!
(02.11.11 12:56)
Просьба ко всем успокоится и обходиться без угроз, оскорблений и использования не нормативной лексики.

Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы!
Хоть это и раздел "Болтанка".
(02.11.11 12:59)
ммм... еще раз увидел кучу мусора в свой адрес, от Марии такого ожидал, хоть и не понятно почему.. но это ИМХО и с этим бороться нет смысла...

Хотите затеять очередной Холивар? (8 вперед.

Я не кидаю глупых угроз, просто вы не видите истины, надо иногда смотреть глубже, а не сугубо поверхностно.

Моих грехов "во времена колдовства" на самом деле было очень мало (; и я знаю что все старики без исключения на этом разжились... и спорить можете не начинать, Юра мне все рассказывал по шагам. Все способы "Колдовать" которые открыл наш отряд "Колдунов" были сданы Царю в подробных деталях, теперь эти дырочки плотно прикрыты. Вреда от "колдовства" не больше, если не меньше чем пользы.

Арч (8 ты мне много чего обещал (; То что сейчас ты мне в очередной раз говоришь, что будет очень плохо... и мне не дадут жизни.. я неоднократно слышал и в других проектах, только вот первыми с поля боя уходили они сами, а я потом еще долгое время тянул... тянул... но это уже другая история, часть которой знает Бякиш...

Начинайте раскулачивать, начинайте (8 посмотрим на результат....
(02.11.11 13:00)
Спор ниочем))) Самое главное каждая сторона думает, что она права) и фиг докажешь обратное, чему свидетельствуют угрозы)) тихий ужОс народ))
(02.11.11 13:02)
мм) ну кто-то считает, а кто-то знает (8 разница все же есть ((8
(02.11.11 13:04)
Моих грехов "во времена колдовства" на самом деле было очень мало (; и я знаю что все старики без исключения на этом разжились... и спорить можете не начинать, Юра мне все рассказывал по шагам. Все способы "Колдовать" которые открыл наш отряд "Колдунов" были сданы Царю в подробных деталях...


давно так не ржал... извините не удержался ...
(02.11.11 13:07)
> to Силиус

в тебе никто и не сомневался. Разница в том что почему то все претензии к тебе, а не к кому-то другому, и далеко не беспочвенные, как ты стараешься всё вывернуть. Тебе не место с Стражах.

//ты не задавался вопросом почему мы ни Эду, ни Илье не высказываем претензий?
(02.11.11 13:08)
> to Силиус
Ну то что ты постоянно тянешь, ето акт..наверное друго-го тебя не научили .
Сомниваешся в том что будет плохо ?? Ну а ты выйди добровольно сиз Стражей, посмотрим как будет.. ) У меня сейчас есть на тебя время, могу тобой в плотную зайнятся..) Ну как, посмотрим ?)

Наивный такой, не знаю при чем там твои колдования, но у нас все простто..решено..! Силусу -не жить...!)

(02.11.11 13:08)
> to Gleb

Ну правда весело написал? ((8 не всеж серьёзными словами обзывать
(02.11.11 13:08)
> to Gleb

всех сдал)))) даже 30 серебренников не понадобились))
0.0047