Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Нападения
(04.11.11 14:38)
Антоха,то что ті хай лвл не дает тебе права вершить суд)
(04.11.11 14:38)
Антоха,то что ті хай лвл не дает тебе права вершить суд)
(04.11.11 14:41)
Опять же никаких вразумительных Аргументов... только мнимая несправедливость... из серии "сама придумала - сама обиделась"

Терр смысла что-то им говорить нет никакого... понимать видимо они ничего не умеют... а лишь чесать языком... это их ИМХО (что в большинстве случаев полный бред).
(04.11.11 14:44)
смісл есть всегда,просто порой надо копнуть по глубже)ну так что б никого жаба не душила может пускай админ проведет в игре обнул всех персов?для полной справедливости?
(04.11.11 14:48)
я только за полный обнул, всегда обеими руками (8 только вот Тот же Глеб, разве заслужил? что-то он не жалуется на то что профы плохо качаются....

У него во многих профах отличные результаты, и ведь не кого не осуждает.
(04.11.11 14:52)
вот и я про то)ето уже админ пускай решает снять бонус у 4 лвл или нет,но никак не игрокам!
(04.11.11 14:53)
> to Силиус

Не Терр, а Костя или TEROR.

> to TEROR
Из-за пары людей - которые полностью игровыми методами чутка испытывают неудобства..? Тоды вон вслед за Эдом лезь в бутылку.. право господа-я вас не понимаю..

Василий жаловался что все копают по углам - вносим изменения в это - опять же мы и виноваты - точнее только я, у меня же "была возможность"... меня вообще коробят такие наезды со стороны администрации..

(04.11.11 15:05)
Правильный вывод, мне ничего не доказать, поэтому можно дальше и не писать, бить и дальше буду , если потребуется нагнуть еще кого, нагну, возьмет 5, а как возьмет, решит сам игрок, остановит лиш админ, сделав ограничения, могут быть не согласные, но мне пофиг. И мне плевать что обо мне думают,я о них вообще не думаю. Против-на!...не нравится-на. Тут будут играть по правилам, не нравится - на, геральд упертый тип, значит будет получатть. Этот метод работает, даавно глеб и бомбер кровавили меня, за члена в клане,, емалкс,и я принял решение, кик его и развивался дальше, с этим будет также, пока не стану наблюдать цифру 5
(04.11.11 15:15)
"сама придумала - сама обиделась"
Сам придумал, сам обиделся, сам буду делать - то что придумал, и волновать не должно, ты можешь писать что угодоно Мистер, тебе в рог уже не заехать, видишь, ты слезно выбил такую плюшку для себя, может повезет и другим... но 4-кам пока не везет, и везти не обещает. Будет помощь, работать перестанут все, кто помогал, я можно скзать фанатик, четкО не уровновешенный, и теперь задавайте вопрос, а надо ли оно?
(04.11.11 18:09)
> to Ugend

Тут будут играть по правилам, не нравится - на, геральд упертый тип, значит будет получатть.
ух, это где же такое правило написано? а пока будешь думать, почитай пункт 1.3 основного закона.
(04.11.11 18:10)
Доброго вечера Дискутанты!!))
Свободу правде, слову, жизни, свобода всем!!!
да ладно бредятина какая то

Ребят по делу:
Трогать и ломать игроков младше Вас, прямое неуважение и глупость со стороны старшего по игре левела...
(c) Человек, вольный как ветер. Наслаждался жизнью вполне...
Ребят, каждый из нас волен везти свое развития так, как он захочет и НЕПРАВИЛЬНО человеку навязывать то, что хочется видеть Вам. Если ребята так играют, значит, они избрали такую стратегию своего развития, ВЫ не вольны решать их игру, будьте взаимовежливы, если Вам не нравятся то, что у меньших лвл есть какой-то определенный бонус, дак не нужно это Им говорить и к Ним проявлять какие-то недовольства и действия
ЗАДАВАЙТЕ свои вопросы прямиком АДМИНУ...
Не должны страдать игроки, ну не должны!!!

Спасибо за внимание))))
С Уважением к каждому Прочитавшему;)

Аее, Всем Великолепного настроения, как у меня! будьте счастливы)))
(05.11.11 00:35)
Ильюхе Салют!

> to dragon

Терр - называю так, попросит так не называть, буду по имени или по нику, мы с ним в нормальных отношениях, в отличии от вас господа, я сократил его ник не для того что-бы унизить.

> to Ugend

Если ты думаешь что я просил Админа дать мне иммун - то вспомни времена Пипополама, когда именно я добивался снятия иммунов с Инквизиции.

По делу... уже нет смысла писать...
(05.11.11 03:49)
А шло оно ехало..господа (хоть и сумневаюсь) ))))
(05.11.11 03:51)
Скажите спасибо что в столь поздний час я вашу чушь вообще читаю в сотый раз по сто питсот, но отвечать уже не буду - всё потому - что вышел лот..
(05.11.11 03:51)
> to Силиус

ты не адекватный чел) могу доказать))
(05.11.11 10:32)
> to dragon

Докажи
0.0031